Гость
Статьи
Настоящие романтики не …

Настоящие романтики не женятся

Есть у меня теория, что настоящие мужчины-романтики никогда не женятся, это не их вариант - быт, реальность.
Был в моей жизни такой Романтик, познакомился со мной в интернете, писал очень редко, но всегда так витиевато, чуть ли не стихами (иногда и на них переходил). В духе «я стою под балконом Джульетты, а ты там наверху»… в общем эта дичь меня не особо берет, я ему даже своей фотки никогда не отправляла и всегда отвечала «не надо, мне это неинтересно». Он через общих знакомых разузнал мой адрес, начал присылать посылки. Какие-то милые вещи: теплые варежки, статуэтки красивые, однажды там был плеер: песню записал мне. Хотел, чтобы я его голос послушала. Ну и вкладывал письма длиннющие. В одном письме признался, что был женат, но жена его не устроила, она не такая как я. Вот со мной бы он в самые дорогие столичные рестораны ходил, на карете бы катал. С женой было скучно. Какое-то время это продолжалось, я писала постоянно, чтобы он прекращал эти фантазии. Потом он встретил в интернете другую девчонку, более ведомую на это всё, и перестал меня романтизировать.

я вот полностью убеждена, что он так и будет жить в своих романтичных фантазиях, потому что в реальной жизни ему просто скучно 

P.S. Кому интересно, тогда ему лет 28-30 было#романтика #романтика 

28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Продолжайте выбирать придурков и страдать (с)

Гость
#2

Не люблю я таких романтиков радикальных.

Гость
#3

Я давно понял, что бабы выбирают мужиков по принципу "чем хуже - тем лучше", чтобы потом страдать. Вот это всё "я ему свою молодость отдала, а он...!"

Гость
#4

Может от него жена сама сбежала 😄

#5
Гость

Не люблю я таких романтиков радикальных.

Есть в них что-то пугающее и отталкивающее

Гость
#6

Мужчины - романтики женятся на хороших женщинах, обучавшихся и работающих в социально значимых сферах.
Раньше мужчины имеющие воображение были желанной добычей стерв, которые ими легко манипулировали, раздавливая их. И их было немало одиноких, некогда хороших мужчин, раздавленных стервами. Но жизнь внесла коррективы и ныне мужчины имеющие воображение, то есть романтики, только почувствовав фальшь, тут же прерывают отношения.

#7
Гость

Я давно понял, что бабы выбирают мужиков по принципу "чем хуже - тем лучше", чтобы потом страдать. Вот это всё "я ему свою молодость отдала, а он...!"

Мне кажется, что такой комментарий может оставить только отвергнутый когда-то мужчина. Типа «она потом без меня страдать будет, еще пожалеет».

Тем более, что в теме про страдания чьи-либо и слова не было 🤷‍♀️

Гость
#8

То, что ты описала, стрекозел обыкновенный. Дешевка, а не романтика.

Гость
#9
Гость

Я давно понял, что бабы выбирают мужиков по принципу "чем хуже - тем лучше", чтобы потом страдать. Вот это всё "я ему свою молодость отдала, а он...!"

Главный критерий - чтобы подруги завидовали.

Захария
#10

" вот со мной бы он в самые дорогие столичные рестораны ходил, на карете бы катал."
" я стою под балконом Джульетты, а ты там наверху.. "
По- моему, это не романтик..
А пошловатый балабол
Пошловатый не в смысле скабрезности, а в смысле банальности...
Есть такие...
Что люди, что вещи..
С виньетками розовыми.. жуткие такие розочки
Романтика в другом...
В мелочах без напыщенности, в неожиданном, в нежности

Пух
#11

ага, Данте просто реально не подходил к Беатриче

Пух
#12
Гость

Я давно понял, что бабы выбирают мужиков по принципу "чем хуже - тем лучше", чтобы потом страдать. Вот это всё "я ему свою молодость отдала, а он...!"

жжжёшь)) люди вообще конченые придурки

Пух
#13
Moonika

Есть в них что-то пугающее и отталкивающее

завидуешь Данте? Он сильно одарённый, понимаю, что зависть такого рода крайне болезненна

Гость
#14
Гость

Не люблю я таких романтиков радикальных.

Кто бы сомневался. В этом и фишка у парня, что кому он интересен, не будет лениться ему подыграть. И не факт, что он в быту придерживается символизма.
Поэтому бабью и сложно стало хороших парней разводить, как кроликов, что с ними нужно душевно вкладываться, а с этим у стерв всегда большие проблемы.

Сапа
#15

Психопат по-моему, а не романтик

Сапа
#16
Захария

" вот со мной бы он в самые дорогие столичные рестораны ходил, на карете бы катал."
" я стою под балконом Джульетты, а ты там наверху.. "
По- моему, это не романтик..
А пошловатый балабол
Пошловатый не в смысле скабрезности, а в смысле банальности...
Есть такие...
Что люди, что вещи..
С виньетками розовыми.. жуткие такие розочки
Романтика в другом...
В мелочах без напыщенности, в неожиданном, в нежности

Точно) романтика в,мелочах, а не в Шоу Одного человека

Захария
#17
Сапа

Точно) романтика в,мелочах, а не в Шоу Одного человека

ну да..
такая слюнявая демонстративность..
Толсто это, не тонко..
Пошло, ага, приторно

Гость
#18

А что Вас в нем пугало или настораживало? Вот есть у меня такой знакомый. И тоже несколько моментов:1) я точно не подхожу под описание Тургеневских барышень; 2) не вытянет быт; 3) слишком сильные эмоциональные качели; 4) боюсь, что там где любовь, там и ненависть. Не тяну я таких

Сапа
#19
Захария

ну да..
такая слюнявая демонстративность..
Толсто это, не тонко..
Пошло, ага, приторно

Согласна совершенно

Гость
#20

Запомни! Мужик и романтика - вещи не совместимые. В этойсамой романтике длямУЖИка важен ОН САМ. И больше никто. Ему абсолютно похеррру чё баба чует от его романтики, он сам в ней красуется.
Простой пример - когда мужик ночью по балконом его, блин,"Джульетты", орет песни - будит всех, а потом Джульетта ещё и п izдjuлей от соседей получает за своего, блин, ночного Ромео. Причем ее уговоры чтоб он затих посередь ночи и свалил восвояси ему абсолютно похеррру ....

Примеров полно - каждый мужик /романтик по своему выöбъыvaetcя. Если баба во время не усечёт что он романтик и не свалит от него '- хана́. Черпнет она бед по полной.

Запомни! Истинная романтика для психически здоровой бабы, а НЕ терпилы, когда мужик С АПТЕЧНОЙ ТОЧНОСТЬЮ И В СРОК ВЫПОЛНЯЕТ ЕЕ ЖЕЛАНИЯ - это содержит, что он ее слЫшит и слУшает, когда она между прочем с улыбкой говорит, чего ей хотелось бы, что ей нравится. Все это в разумных пределах естесна, зависит от стадии знакомства, напр. в разговоре о фруктах упомянуть всколь, что она любит персики...и дальше наблюдать за действиями мужика, а потому что мужик ценен исключительно делами ипоступками:. Если на след свид пришел с персиком - 👍!!!! Возможно ты ему реально в кайф. Твоя задача : восхититься, улыбнуться сказать с п а с и б о. Не более . НЕ надо ему в "отместку" покупать мерседес или часы за 10000 баксов...
Не перегибай палку ни в чем и
Естесна никаких д о л ж е н или хааачу и точка - у него же есть деньги! - со стороны бабы быть не может. Даже будучи замужем, а когда встречаются, у баб это под кодовым названием о т н о ш е н и я - ваще никаких предъяв.
Грамотное общение с мужиком это наука, граничащая с искусством.
А романтика в лес. Сразу.

.

#21
Гость

А что Вас в нем пугало или настораживало? Вот есть у меня такой знакомый. И тоже несколько моментов:1) я точно не подхожу под описание Тургеневских барышень; 2) не вытянет быт; 3) слишком сильные эмоциональные качели; 4) боюсь, что там где любовь, там и ненависть. Не тяну я таких

Ну больше всего пугает, что он же не в меня влюблен был, а в какой-то выдуманный им образ. Что он со мной настоящей делать будет, когда поймет, что я не «та самая».
Ну еще очень всё чересчур, очень много высокопарных слов, - в такое трудно даже поверить.

Сапа
#22
Гость

Запомни! Мужик и романтика - вещи не совместимые. В этойсамой романтике длямУЖИка важен ОН САМ. И больше никто. Ему абсолютно похеррру чё баба чует от его романтики, он сам в ней красуется.
Простой пример - когда мужик ночью по балконом его, блин,"Джульетты", орет песни - будит всех, а потом Джульетта ещё и п izдjuлей от соседей получает за своего, блин, ночного Ромео. Причем ее уговоры чтоб он затих посередь ночи и свалил восвояси ему абсолютно похеррру ....

Примеров полно - каждый мужик /романтик по своему выöбъыvaetcя. Если баба во время не усечёт что он романтик и не свалит от него '- хана́. Черпнет она бед по полной.

Запомни! Истинная романтика для психически здоровой бабы, а НЕ терпилы, когда мужик С АПТЕЧНОЙ ТОЧНОСТЬЮ И В СРОК ВЫПОЛНЯЕТ ЕЕ ЖЕЛАНИЯ - это содержит, что он ее слЫшит и слУшает, когда она между прочем с улыбкой говорит, чего ей хотелось бы, что ей нравится. Все это в разумных пределах естесна, зависит от стадии знакомства, напр. в разговоре о фруктах упомянуть всколь, что она любит персики...и дальше наблюдать за действиями мужика, а потому что мужик ценен исключительно делами ипоступками:. Если на след свид пришел с персиком - 👍!!!! Возможно ты ему реально в кайф. Твоя задача : восхититься, улыбнуться сказать с п а с и б о. Не более . НЕ надо ему в "отместку" покупать мерседес или часы за 10000 баксов...
Не перегибай палку ни в чем и
Естесна никаких д о л ж е н или хааачу и точка - у него же есть деньги! - со стороны бабы быть не может. Даже будучи замужем, а когда встречаются, у баб это под кодовым названием о т н о ш е н и я - ваще никаких предъяв.
Грамотное общение с мужиком это наука, граничащая с искусством.
А романтика в лес. Сразу.


.

😵

Гость
#23
Гость

Я давно понял, что бабы выбирают мужиков по принципу "чем хуже - тем лучше", чтобы потом страдать. Вот это всё "я ему свою молодость отдала, а он...!"

+++!!!👍так делают дуры

Гость
#24
Гость

Мужчины - романтики женятся на хороших женщинах, обучавшихся и работающих в социально значимых сферах.
Раньше мужчины имеющие воображение были желанной добычей стерв, которые ими легко манипулировали, раздавливая их. И их было немало одиноких, некогда хороших мужчин, раздавленных стервами. Но жизнь внесла коррективы и ныне мужчины имеющие воображение, то есть романтики, только почувствовав фальшь, тут же прерывают отношения.

Нет

Гость
#26
Гость

Я давно понял, что бабы выбирают мужиков по принципу "чем хуже - тем лучше", чтобы потом страдать. Вот это всё "я ему свою молодость отдала, а он...!"

А он ей свою старость! 😄😄

Гость
#27
Moonika

Ну больше всего пугает, что он же не в меня влюблен был, а в какой-то выдуманный им образ. Что он со мной настоящей делать будет, когда поймет, что я не «та самая».
Ну еще очень всё чересчур, очень много высокопарных слов, - в такое трудно даже поверить.

Вот именно. Вот представьте себе, встречаетесь вы с ним или даже решили жить вместе и вы вдруг взяли и пукнули однажды. Он этого не вынесет! Скажет - кааак?? Моя принцесса пукает? О нет! 😭 (и упадет без сознания).

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема