Гость
Статьи
Я не теряла близких …

Я не теряла близких людей и не могу знать его чувств

Может мои слова его наборот разгневают. Общение с мужчиной по переписке не долгие,увидеться не успели. Сегодня вижу в сетях что у него умер отец (но возможно это брат или дядя,точно знать не могу). Вот как быть? Написать соболезнования? Вроде не уместно, даже не виделись,но и промолчать тоже как-то не по человечески.

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Раз общаетесь, то стоит написать, я считаю. И оставить пока человека с этим, у него сейчас хлопоты другие.

Гость
#2

Он сам должен вам сообщить. Вы не обязаны все на свете знать и за ним следить в Интернете.

Гость
#3
Гость

Он сам должен вам сообщить. Вы не обязаны все на свете знать и за ним следить в Интернете.

Это было в статусе вацап. Он не может каждому лично сообщить, а с другой стороны вы правы,близким сообщают в первую очередь

Гость
#4
Гость

Это было в статусе вацап. Он не может каждому лично сообщить, а с другой стороны вы правы,близким сообщают в первую очередь

Вы ж знакомы несколько дней всего

Гость
#5
Гость

Вы ж знакомы несколько дней всего

Мы знакомы ровно 20 дней,назначенную встречу отменил (извинился ссылаясь на проблемы). Теперь то ясно какие были проблемы,может умершему хуже стало или еще что. Мы оба не молоды, и тут вижу в статусе "место похорон и поминальный обед". Вот и сижу в недоумении...звонить это вообще нелепо, ему не до того. И потом я не из тех красноречивых людей,которые умело говорят слова поддержки. Хотя и переживаю за него,но и совсем проигнорировать тоже как то...вобщем со стороны людям видней

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: