Гость
Статьи
Отношение почти 4 …

Отношение почти 4 года, измена

Добрый день, хотел просто узнать. 2 недели назад мы разошлись с девушкой. Встречались почти 4года. Разошлись из за того что обманывала, и я лично сам увидел как гуляет держится за руки с другим. После я ушел. Меня по кидали в блоки, на прошлой недели разблокали, и сейчас снова заблокали. Я ничего не делала не писал не звонил. Я просто забил, просто как я понял что разблокали, листал тик ток и вылезала она.
Так вот к чему я все это, я хочу понять для чего она это делает? Насколько я знаю
у нее там полюбому сейчас отношение с тем новым парнем. Просто понять не могу для чего она это делает, блокает разблокает.

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Уходя уходи и не надо разбираться что да почему она делает. Возможно она еще мечется с кем удобнее остаться, там новый вилами по воде, тут вы по стабильнее , но видимо не так интересно. Занимайтесь своей жизнью

#2

Вас держат на коротком поводке и проверяют как у вас дела.
Лучшее, что вы можете сделать, это забыть и двигаться дальше.
Автор. И даже не думайте принимать её назад, если вдруг такое событие случится.
1 - Если вы простите женщине предательство, она никогда не простит вас за то, что вы простили её.
2 - Перед вами 24\7 будет живой фактор стресса, напоминание о том, что вас предали, вам врали и вам изменяли.
И это не пройдет НИКОГДА. Каждый раз, когда вы будете её видеть, вы будете вспоминать, как она нагадила вам в душу и ушла.

#3

Никогда не прощайте измену, никогда! Изменил_а в первый раз, изменит и во второй!!! просто заблокируйте её и попытайтесь отвлечься..

#4

Порой женскую логику не понять. К примеру некоторые девушки так делают что бы привлечь внимание. Сама такой фигнёй страдала лет так в 18 - 19

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: