Гость
Статьи
Как выявить нарцисса в …

Как выявить нарцисса в соц сетях

По профилю? какие у вас наблюдения?

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Пух
#1

почти невозможно. Нарцы в неблизких отношениях очень привлекательные

Гость
#2

Нарцисс очень популярен, его лепят ко всем подряд теперь.

Особенно бугага , когда к тому от кого ноль интереса в ответ , ноль взаимной инициативы , словом к незаинтересованному лепят нарцисса.
Понять можно , нарцисс заряжен на эмоцию , незаинтересованный= там пусто .

Гость
#3

Приветики.
Чего надо?

Гость
#4

У моего мужа не популярный профиль. Фото странное, не свое, жуткое даже. Поглощен хобби, фанатичен. Нарцисс.

Гость
#5

Себяшечки
Постинг всего и вся с собой по центру кадра
А вот я ем
А вот я пью
А вот я .. /Продолжите сами/.

Гость
#6

Нарциссы бывают разные. Есть скрытые, которые себя не выкладывают, им хочется быть нарциссом явным , но мешают комплексы, они боятся оценки. Считают себя лучше других , но по тихому. Они не так опасны, как агрессивные , которые любят быть в обществе, они более токсичны в отношениях. Принижают, обесценивают, чтобы сиять на фоне серой мыши, которую они лепят из своих жертв. Вторая категория выложит много и хороших фото, чтобы сложилось впечатление яркой жизни, мужчины любят делать селфи, не хуже девушек, у него много подписок, обязательно пара- тройка его верных поклонниц про запас, в общении он будет заваливать сообщениями и показывать всем видом, что искал всю жизнь только вас

Гость
#7
Гость

Нарциссы бывают разные. Есть скрытые, которые себя не выкладывают, им хочется быть нарциссом явным , но мешают комплексы, они боятся оценки. Считают себя лучше других , но по тихому. Они не так опасны, как агрессивные , которые любят быть в обществе, они более токсичны в отношениях. Принижают, обесценивают, чтобы сиять на фоне серой мыши, которую они лепят из своих жертв. Вторая категория выложит много и хороших фото, чтобы сложилось впечатление яркой жизни, мужчины любят делать селфи, не хуже девушек, у него много подписок, обязательно пара- тройка его верных поклонниц про запас, в общении он будет заваливать сообщениями и показывать всем видом, что искал всю жизнь только вас

Контролировать, онлайн вы или нет, заходили и не ответили по доброму спрашивать почему , любимый вопрос чем занимаешься? Придешь , напиши , будешь дома напиши , ты на работе ? Почему не написала? Я волнуюсь и так далее

болт
#8

Просит повеселить

Гость
#9
Гость

Контролировать, онлайн вы или нет, заходили и не ответили по доброму спрашивать почему , любимый вопрос чем занимаешься? Придешь , напиши , будешь дома напиши , ты на работе ? Почему не написала? Я волнуюсь и так далее

А женщину нарцисса как выявить? Гламурные фото, ногти, сексуальные фото?

Гость
#10
Гость

А женщину нарцисса как выявить? Гламурные фото, ногти, сексуальные фото?

Обилие рилсов фото , своих рассуждений, по типу ну надо же, все нормальные , а я опять на месте усидеть не могу, моя неугомонная попа, или ой так только я могла сделать. Если конечно контент не связан с ее работой. По максимуму привлечь внимание к своей персоне, ну и пара тройка поклонников про запас)

#11

Если у него такая аватарка, как у меня

Гость
#12
Гость

Контролировать, онлайн вы или нет, заходили и не ответили по доброму спрашивать почему , любимый вопрос чем занимаешься? Придешь , напиши , будешь дома напиши , ты на работе ? Почему не написала? Я волнуюсь и так далее

Но вот эти вопросы и обычный мужчина может задать

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: