Гость
Статьи
Где найти успешного …

Где найти успешного мужчину?

Я из небольшого города (меньше млн), но так уж получается, что девушки у нас успешнее, чем мужчины. Я занимаю руководящую должность в известной всем компании, подруги тоже не лыком шиты. А вот мужчин при должностях не так уж и много, можно по пальцам пересчитать, часть уже женаты. В основном мужчины пытаются развить свой бизнес, но безуспешно в большинстве случаев, или работают на заводе. Даже если рассматривать бюджет 50/50, то у мужчины зачастую нет возможности оплатить свою долю развлечений, путешествий, отели. Так и приходится жить в своей квартире с современным ремонтом и техникой, одной развлекаться и путешествовать. А он у себя, играет в приставку, смотрит видосы. Разве это отношения? Отдыхать в отелях проще и во всем себе отказывать, чтобы быть наравне с ним - я не хочу, я хочу радоваться жизни здесь и сейчас, получать удовольствие. #мужчины #успешныемужчины #отношения #пополам #бюджет

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

так а кто ж тебя заставляет только соседями по муххоссранску довольствоваться? крепостное право отменили, можно в других регионах искать.

Гость
#2
Гость

так а кто ж тебя заставляет только соседями по муххоссранску довольствоваться? крепостное право отменили, можно в других регионах искать.

Как вы себе это представляете? Если девушка работает в своем городе.

Гость
#3

Ты каждую неделю куда-то путешествуешь и снимаешь отели? Думаю, нет. Скорее всего пару раз в год. Ну вот пару раз в год и летай одна, а все остальное время проводи с мужчиной.

Гость
#4

У тебя все хорошо.
А успешные - в кино!

Гость
#5

Сообщение автора - нытье. Прослеживается идея о том, что автору хорошо без мужчины, тогда как с мужчиной - это как с балластом. Вывод, продолжайте быть сильной и независимой, мужчина вам не нужен.

гость
#6

ну вы же зарабатываете много. вам что, жалко немного потратиться на любимого? плюс успешный с вами вряд ли будет совместим. два капитана на корабле - это плохая идея

Гость
#7

трахни слона

Гость
#8
Гость

Сообщение автора - нытье. Прослеживается идея о том, что автору хорошо без мужчины, тогда как с мужчиной - это как с балластом. Вывод, продолжайте быть сильной и независимой, мужчина вам не нужен.

Сильная, независимая, успешная женщина - это сокращенно "синежопка")))
Кому "синежопку"? Налетай!😄😄😄

Гость
#9

А я вот в Питере живу один, зачем-то квартиру под 70 метров купил, говорили сразу девушка приличная появится. Не появилась. И генеральным директором был, и руководителем, и кем только не был. На личную жизнь никакие подобные достижения не влияют от слова совсем.
Так, а какие у вас критерии "успешности" мужчины?

Гость
#10

Очередная туалетная миллионерша с форума.
По факту не сможет даже свой кофе оплатить, как и 90% форумных миллионерш.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: