Гость
Статьи
Парень 35 лет Рыба по …

Парень 35 лет Рыба по гороскопу. Проблема в понимании поступка

Познакомились на сз, через две недели уже приехал с соседнего города знакомиться, еще и подарок подарил, был очень внимательным и заботливым пока гуляли по городу да и в целом в общении.
Потом после встречи постоянно писал, созванивались. много внимания.
Но он скинул мем, который я не поняла и он так написал двусмысленно, типа я же не программист, понятно типа что не поняла... Я что-то обиделась меня фраза эта задела, так как подобное уже было давно что высмеивали то, что я не математического склада ума. И меня триггернуло. Он не обратил внимание что его коммент меня обидел, задел. Потом он уточнил не обиделась ли. я сказал да, он написал глупости. Потом позвонил но я не могла говорить потому что разревелась, чтобы он этого не понял сказала, "давай потом" и скинула. он написал, что ничего не понял, что может у меня был негативный опыт но он не такой и пожелал удачи. через сутки удалил нашу переписку с тг.
Зачем тогда он так легко слился да еще демонстративно, не подождав, не дав понять друг друга, при том что ранее приезжал в другой город ради знакомства со мной, дарил подарки, угощал в кафе, беспокоился, заботился, удалился с сз, чтобы, как он сказал, меня не расстраивать, говорил, что готов бороться за отношения? Чтобы потом вот так просто взять и кинуть человека?
я ничего не поняла. Подскажите пожалуйста, со стороны виднее.

Мария
31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Девушка!!!!! Мужчина, который удаляет переписку в телеграмме, не мужчина, а просто маленькая сопля. И слава богу, что такое *** от вас отлипло

Гость
#2

Мария, я желаю Вам как можно быстрее оправиться от Вашего расставания! Благодаря своему поступку, этот молодой человек лишь пытался самоутвердиться за Ваш счет! Желаю Вам всего хорошего!

Мария
#3
Гость

Мария, я желаю Вам как можно быстрее оправиться от Вашего расставания! Благодаря своему поступку, этот молодой человек лишь пытался самоутвердиться за Ваш счет! Желаю Вам всего хорошего!

спасибо! а я то думала что глупо повела себя и он не стал связываться с истеричкой))

Мария
#4
Гость

Девушка!!!!! Мужчина, который удаляет переписку в телеграмме, не мужчина, а просто маленькая сопля. И слава богу, что такое *** от вас отлипло

спасибо!)

Автор
#5

Парня не Алексей зовут?

Мария
#6
Автор

Парня не Алексей зовут?

:)))
нет

Гость
#7

Рыбы всегда такие ,припе*днутые .

Автор
#8
Мария

:)))
нет

А то точь-в-точь как моего описали😃Вообще парни-Рыбы очень сложные,непонятные,скрытые.Сама мучаюсь,но пока ещё держусь)Самое херое когда знаешь,что чувства взаимные,но инициативу во многом приходится брать на себя..И стараться делать это не особо навязчиво,а то "уплывëт")

#9

Как астролог пишу о мужчинах-Рыбах.
Плюсы-заботливые, нежные,ласковые, внимательные, чувствительные,эмпаты-понимают желания и нужды женщин.
Минусы-лживые, скользкие, мутные, с "двойным дном", склонны к изменам, алкоголизму, нытики, слабаки.

Гость
#10

Ты реально истеричка, я бы бежала волосы назад. Из-за мема так бомбануть, это писец.

Мария
#11
Звезда пленительного счастья

Как астролог пишу о мужчинах-Рыбах.
Плюсы-заботливые, нежные,ласковые, внимательные, чувствительные,эмпаты-понимают желания и нужды женщин.
Минусы-лживые, скользкие, мутные, с "двойным дном", склонны к изменам, алкоголизму, нытики, слабаки.

Эх, очень жаль, я начала к нему привыкать. А такие сочетания прям прямопротивоположные вы описали(

Мария
#12
Звезда пленительного счастья

Как астролог пишу о мужчинах-Рыбах.
Плюсы-заботливые, нежные,ласковые, внимательные, чувствительные,эмпаты-понимают желания и нужды женщин.
Минусы-лживые, скользкие, мутные, с "двойным дном", склонны к изменам, алкоголизму, нытики, слабаки.

Кстати я лев. как считаете никак не сочетаются эти знаки?

Мария
#13
Автор

А то точь-в-точь как моего описали😃Вообще парни-Рыбы очень сложные,непонятные,скрытые.Сама мучаюсь,но пока ещё держусь)Самое херое когда знаешь,что чувства взаимные,но инициативу во многом приходится брать на себя..И стараться делать это не особо навязчиво,а то "уплывëт")

он тоже у вас сначала весь такой заботливый а потом психанул и молча но демонстративно пропадает?

Мария
#14
Гость

Ты реально истеричка, я бы бежала волосы назад. Из-за мема так бомбануть, это писец.

может у меня пмс) ты не истеришь вообще чтоли никогда?

Гость
#15

Если он настоящий програмист, то ему склонен аналитический склад ума. Как вариант он увидел, что ты обиделась из-за ерунды. Он предпринял простенькую попытку пофиксить эту проблему. Но проблема не ушла. Вывод - решение проблемы потребует много времени кропотливого труда, плюс присутствует значимая вероятность повторения бага. Следовательно - откладываем в сторону забагованый продукт и ищем дальше

Гость
#16
Автор

А то точь-в-точь как моего описали😃Вообще парни-Рыбы очень сложные,непонятные,скрытые.Сама мучаюсь,но пока ещё держусь)Самое херое когда знаешь,что чувства взаимные,но инициативу во многом приходится брать на себя..И стараться делать это не особо навязчиво,а то "уплывëт")

Да ,да ,да .Был у меня такой ,,ухажёр,,.Слава богу уплыл .Все как вы описали .Свой в доску ,просто ***,я понимаю люди разные все и гороскопы тоже такая вещь ….но блин сколько знакомых было ,а рыбы реально такие .Сами себе на уме ,мягко сказать

Автор
#17
Звезда пленительного счастья

Как астролог пишу о мужчинах-Рыбах.
Плюсы-заботливые, нежные,ласковые, внимательные, чувствительные,эмпаты-понимают желания и нужды женщин.
Минусы-лживые, скользкие, мутные, с "двойным дном", склонны к изменам, алкоголизму, нытики, слабаки.

Ещё безинициативные,нерешительные,манипуляторы

Гость
#18
Звезда пленительного счастья

Как астролог пишу о мужчинах-Рыбах.
Плюсы-заботливые, нежные,ласковые, внимательные, чувствительные,эмпаты-понимают желания и нужды женщин.
Минусы-лживые, скользкие, мутные, с "двойным дном", склонны к изменам, алкоголизму, нытики, слабаки.

Минусы их, прям 100% попадание .

Гость
#19
Гость

Если он настоящий програмист, то ему склонен аналитический склад ума. Как вариант он увидел, что ты обиделась из-за ерунды. Он предпринял простенькую попытку пофиксить эту проблему. Но проблема не ушла. Вывод - решение проблемы потребует много времени кропотливого труда, плюс присутствует значимая вероятность повторения бага. Следовательно - откладываем в сторону забагованый продукт и ищем дальше

Это логичное и разумное поведение человеческой особи.

#20
Автор

Ещё безинициативные,нерешительные,манипуляторы

Угу.
Манипулируют своей слабостью и беззащитностью.

#21
Гость

Минусы их, прям 100% попадание .

И минусы часто проявлены сильней, чем плюсы.
У меня бывший Рыба был, очень мутный.
Такие вещи про него узнавала, треш.

#22
Мария

Кстати я лев. как считаете никак не сочетаются эти знаки?

В астрологии синастрию составляют.
Т е не по солнечным знакам типа Лев и Рыба, а по датам рождения.

Мария
#23
Звезда пленительного счастья

В астрологии синастрию составляют.
Т е не по солнечным знакам типа Лев и Рыба, а по датам рождения.

я 03.08.87, он 27.02.88

Мария
#24
Звезда пленительного счастья

В астрологии синастрию составляют.
Т е не по солнечным знакам типа Лев и Рыба, а по датам рождения.

а то вдруг мы с ним просто не поняли друг друга вначале общения, всего-то три недели общались, я не так поняла и психанула, он может испугался такой реакции и сдулся))) и если преодолеть нюансы мы могли бы создать пару на долгие года и семью создать с ним....

Автор
#25
Мария

он тоже у вас сначала весь такой заботливый а потом психанул и молча но демонстративно пропадает?

Да,всё верно)Может пропасть на день,два,неделю..,а потом как ни в чëм не бывало снова появляется)Я уже привыкла,ничего ему не предъявляю,не устраиваю ссор,разборок по этому поводу..Просто общаюсь с ним как ни в чëм не бывало)

Мария
#26
Автор

Да,всё верно)Может пропасть на день,два,неделю..,а потом как ни в чëм не бывало снова появляется)Я уже привыкла,ничего ему не предъявляю,не устраиваю ссор,разборок по этому поводу..Просто общаюсь с ним как ни в чëм не бывало)

а я решила его заблокировать. потому что мне тяжело простить удаленную переписку. там столько всего важного было.

Автор
#27
Мария

он тоже у вас сначала весь такой заботливый а потом психанул и молча но демонстративно пропадает?

Впервые с такимим "экземпляром" столкнулась.Давно бы послала,не мучалась,но пока не могу,нравится,даже не могу объяснить чем конкретно зацепил.Ну ничего..Я своего обязательно добьюсь!Будет навеки моим рабом😃😁Я очень терпеливая,сдержанная,выносливая,и что хорошо-своенравная)

Автор
#28
Мария

а я решила его заблокировать. потому что мне тяжело простить удаленную переписку. там столько всего важного было.

Делайте так как считаете нужным😊Я тоже сначала на начальном этапе общения хотела его везде удалить,заблокировать,но не стала т.к заранее понимала,что буду об этом жалеть,ему будет пофиг,с др аккаунтов и номеров звонить,писать не будет.Я по хитрому себя с ним веду.Зеркалю иногда.Сегодня я ему написала,вся такая милая,заботливая..На другой день не пишу,и даже могу не ответить.Затем как ни в чëм не бывало снова звоню или пишу.Могу сегодня с ним быть доброй,милой,ласковой.На др день стервой.Сложно иногда,но получается.И ему нравится мой своенравный характер и поведение.Заметила больше интереса ко мне стало.

Женщина мечта
#29

рыбы хорошо только с водными знаками

Гость
#30

Если его Владимир зовут, то забей и живи дальше) он не изменится

Гость
#31

99% попадание, разве что дата рождения не та. Уверена, что он не обманул с ней? Напиши какой-нибудь опознавательный знак, может, марку машины. Если реально он, то я тебе на пальцах объясню, чего тебе дальше ждать (но лучше слиться)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: