Гость
Статьи
Почему мужчины …

Почему мужчины думают,что мы стараемся для них?

Я уже полгода хожу в зал(тренируюсь с тренером) и очень хорошо похудела и фигура стала красивая,что я хотела.
Сегодня ко мне подошёл мужчина(в зале) и сказал
-Вы можете так не стараться, мы мужчины пухленьких тоже любим.
Я чесно офигела. Причём тут вообще мужчины? Серьёзно кто то худеет не для себя,а для мужика?
И что то подобное от левых парней я слышала часто.
-Зачем, девушка,вы кроссовки одели,мы мужчины больше любим когда вы туфельки одевайте. Выглядит красивее.
-Можно одеваться женственно,мужчинам так больше нравится.

И это блин говорит даже не мой парень,а какие то не знакомые.
Вам что то подобное говорили? Просто интересно сколько таких мужчин, которые думают,что всё для них.

Александра
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Наверное, они просто иддиоты раз так думают.

Гость
#2

Мужчины по себе очень глупые и надеятся, что мы из-за них ведем здоровый образ жизни.

Гость
#3

Тролль потоньше

Гость
#4

Мужик в зале к вам просто подкатывал.

Гость
#5

Конечно же мы все делаем для них. Быть красивой, чтобы встретить лучшего и тд.

Гость
#6

До фонаря ради кого или чего ты занимаешься спортом. Главное, что ты вообще им занимаешься. Это полезно. Продолжай, только без фанатизма и травм суставов

Гость
#7

Говорили и не только парни, женщины тоже. Многие мужчины думают, что все делаются только для них и исключительно ради них. Некоторые женщины все делают для мужиков, поэтому и другим советуют.

Гость
#9

Пиздa6oл какой-то, жирных никто не любит.

Гость
#11

Я девушка и тоже думаю что некоторым девушкам не помешает выглядеть женственее, и про кроссовки тоже. Это про несовпадение вкусов скорее, а не о том что мужчина реально думает что все для него.

Гость
#12

Считается что женщины хотят хорошо выглядеть для мужчин, а мужчины для женщин

Гость
#13

Добавлю что тут на форуме тоже мужчины иногда говорят что девушки не выглядят женственно. И так же есть темы типа мой муж просит больше носить юбок и платьев. Разные вкусы у людей.

Гость
#16
Гость

Считается что женщины хотят хорошо выглядеть для мужчин, а мужчины для женщин

А как же заявление, что мужчина должет быть чуть краше обезьяны? Многие ведь и правда следуют этому принципу.

Гость
#17

Потому что мужжло себя переоценивает в жизни женщин.

Гость
#18

Мужжло это еще ладно. У них самомнение выше крыши. Но я вот в начале лета пошла с подругой в магазин за босоножками. Там я выбрала себе очень комфортные и легкие босоножки на низкой танкетке. Так мне моя подруга-мужерабка выдает: "Мужикам такое не нравится".

Гость
#19
Гость

Говорили и не только парни, женщины тоже. Многие мужчины думают, что все делаются только для них и исключительно ради них. Некоторые женщины все делают для мужиков, поэтому и другим советуют.

В том то и дело, что есть реально такие мужерабки, которые все делают ради мужского одобрения. Они готовы носить некомфортную одежду и обувь ради мужиков и т .д.

Гость
#20
Гость

Мужжло это еще ладно. У них самомнение выше крыши. Но я вот в начале лета пошла с подругой в магазин за босоножками. Там я выбрала себе очень комфортные и легкие босоножки на низкой танкетке. Так мне моя подруга-мужерабка выдает: "Мужикам такое не нравится".

Это вообще странно, учитывая моду в последние годы: оверсайз и все в кроссовках. Просто в туфлях еще ходят, я сама хожу, но не на каблуках.

Гость
#21
Гость

Это вообще странно, учитывая моду в последние годы: оверсайз и все в кроссовках. Просто в туфлях еще ходят, я сама хожу, но не на каблуках.

Ну она ходит обычно в босоножках на невысоком каблуке 4-5 см и в платишках. Такой романтичный образ себе создает. И радуется когда к ней всякие неадекваты на улице подкатывают и комплименты делают. Недавно вот с ней шли мимо пивнухи там 2 мужика стояли бухих и давай нас звать посидеть с ними. Мне противно так было, а ей прям приятно. Она улыбаться начала этим забулдыгам.

Александра
#22
Гость

Пиздa6oл какой-то, жирных никто не любит.

Какая разница пухленькая девушка или худая. Это всё зависит от человека и его предпочтений

Александра
#23
Гость

Я девушка и тоже думаю что некоторым девушкам не помешает выглядеть женственее, и про кроссовки тоже. Это про несовпадение вкусов скорее, а не о том что мужчина реально думает что все для него.

Ну у меня допустим работа такая,что нужно по стройкам ходить,объекты показывать. И теперь представьте меня на стройке в платье и на каблуках. А так же я за рулём.

Конечно если я иду в театр или на свидание, я одену платье и туфли.

Гость
#24
Гость

Мужжло это еще ладно. У них самомнение выше крыши. Но я вот в начале лета пошла с подругой в магазин за босоножками. Там я выбрала себе очень комфортные и легкие босоножки на низкой танкетке. Так мне моя подруга-мужерабка выдает: "Мужикам такое не нравится".

😂😀😂

Гость
#25

Потому что часть женщин действительно хочет выглядеть хорошо и привлекательно для мужчин. Вы удивлены?

Александра
#26
Гость

Потому что часть женщин действительно хочет выглядеть хорошо и привлекательно для мужчин. Вы удивлены?

Нужно выглядеть красиво не для кого-то, а для себя. Всё равно нельзя быть красивой для всех,главное нравиться самой себе

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: