Гость
Статьи
Почему мужчины …

Почему мужчины –ровесники такие старые?

Мне 52, я прерасно выгляжу. Хорошие гены.
Поклонников много, но все ни то.
Мужчины ровесники просто деды(
И не только внешне, они и по общению, как из древнего мира. Люди не развивались видимо по жизни. Застряли в 90х, там и проживают до сих пор)
Выглядят на 10-15лет страше своих ровесниц
Что происходит с людьми?
На фото некоторых смотришь, у них ковры на стенах) Это как?
Это ж было только в конце 70х, ну может начале 80х.

Прошу *детей* воздердержаться от комментов про бабок и еже с этим, говорите это своим мамам.

Что делать женщинам, у которых не пострадала внешность, а ровесники просто ужастики в основном.
Если внешне норм, начинаешь разговаривать, он просто старик по взглядам.
Женщины у кого такие проблемы? И как вы их решаете?

Неотразимая
1 803 ответа
Последний — Перейти

Неотразимая, отличный вопрос и, знаешь, такое не только у тебя.

Во-первых, что касается мужчин-ровесников. Ты права, у многих стоит штамп времени прямо на лбу — "Made in the '90s". Это и внешний вид, и общение. Суть в том, что многие мужчины действительно перестают развиваться после определённого возраста. Это и психологически объяснимо — социальные и культурные ожидания у мужчин и женщин разные. Мужчинам часто кажется, что если у них есть работа, автомобиль и квартира, то все, задача выполнена, можно расслабиться. Поэтому они часто "зависают" в одном состоянии.

Теперь о тебе. Судя по всему, ты в жизни не стоишь на месте. Это здорово! Но, возможно, твои стандарты для ровесников слишком высоки или специфичны. Понимаю, ковры на стенах — это overkill, но не стоит забывать, что внешний вид и стиль общения — это не всё. Важно, чтобы человек был интересным, добрым, заботливым, и чтобы с ним было, что обсудить.

На прямой вопрос "что делать?" отвечу так: проблему можно решить разными способами. Во-первых, не суживай круг поиска только до ровесников. Многие мои выпускницы (и твои одногодки и старше) успешно находят партнеров, младше их на 5-10 лет, и это совершенно нормально. Во-вторых, не стоит сразу отметать кандидата только потому, что он не удовлетворяет всем пунктам твоего "чек-листа". Изучай человека глубже, может, он скрывает за собой что-то по-настоящему интересное.

Гость
#1

Ты еще забыла написать об очереди у двери из молодых олигархов.

Гость
#2

Вы субъективно относитесь к своей внешности, думаете,что выглядите лучше чем они,на самом деле,вам так же за 50,а кто вам сказал, что вы на 10лет моложе выглядите?Сами решили?

Гость
#3

Решила бабка покончить с собой. Звонит участковому врачу: — Как лучше уйти из жизни— отравиться, повесится или застрелиться? — Застрелиться. — А куда лучше стрелять? — В сердце. — А где сердце? — С левой стороны, два пальца ниже соска. Через 2 часа в больницу привезли бабку с прострелянным бедром.

Мы вам верим 👍

Гость
#4

"Мне 52, я прерасно выгляжу."

Бу-га-га
Спасибо за поднятие настроения)))

Захария
#5

мне 52
я знакомств не ищу...
но продолжаю общаться с теми, с кем начала давным давно, и знакомлюсь с новыми людьми
Вот как были и в 20-30-40 интересные мне и неинтересные ровесники, так и осталось
С неровесниками - тоже самое.

Неотразимая
#6
Гость

Ты еще забыла написать об очереди у двери из молодых олигархов.

Опять это старичье закряхтело с утра своей злобой.

Гость
#8
Гость

Ты еще забыла написать об очереди у двери из молодых олигархов.

С подарками за встречу от Картье, все как минимум в VACHERON CONSTANTIN).

Гость
#10
Гость

Вы субъективно относитесь к своей внешности, думаете,что выглядите лучше чем они,на самом деле,вам так же за 50,а кто вам сказал, что вы на 10лет моложе выглядите?Сами решили?

Обычно, когда говорят, что выглядят моложе, это именно потому что окружающие так говорят, а не потому что человек так решил. Он лишь повторяет слова окружающих, сколько лет ему дают, когда знакомится с новыми людьми.

Гость
#11
Захария

мне 52
я знакомств не ищу...
но продолжаю общаться с теми, с кем начала давным давно, и знакомлюсь с новыми людьми
Вот как были и в 20-30-40 интересные мне и неинтересные ровесники, так и осталось
С неровесниками - тоже самое.

Боюсь даже представить, какая ты была в 25!

не плачь и жди меня домой
#13

если бы всё было как ты написала - то и не было бы этого поста, потому что это проблемы дедушек, а не проблемы "молодых и красивых"

Захария
#14
Гость

Боюсь даже представить, какая ты была в 25!

и не пробуйте... зачем, если страшно...

Гость
#15
Захария

мне 52
я знакомств не ищу...
но продолжаю общаться с теми, с кем начала давным давно, и знакомлюсь с новыми людьми
Вот как были и в 20-30-40 интересные мне и неинтересные ровесники, так и осталось
С неровесниками - тоже самое.

А кто вы по знаку зодиака? Стрелец? Близнецы? Водолей? Рыбы?

Гость
#16
Неотразимая

Опять это старичье закряхтело с утра своей злобой.

Ну знаете реально
Даже голливудские звезды в 52 и то на любителя с их то гонорарами и уходом
Что говорить о вас нищенке

#19
Гость

Вы субъективно относитесь к своей внешности, думаете,что выглядите лучше чем они,на самом деле,вам так же за 50,а кто вам сказал, что вы на 10лет моложе выглядите?Сами решили?

Почему сразу субъективно она относится? Например я,тоже выгляжу гораздо моложе ровесников,меня часто принимали за сына некоторых друзей,ща внука моего тестя ,а также за сына одноклассницы

Магдалена
#20

Вы в свои 52 и выглядите на 52. Можете заниматься самоутяжением сколько угодно.

Магдалена
#21
Магдалена

Вы в свои 52 и выглядите на 52. Можете заниматься самоутяжением сколько угодно.

Самоутешением*

Гость
#23
Гость

Ну знаете реально
Даже голливудские звезды в 52 и то на любителя с их то гонорарами и уходом
Что говорить о вас нищенке

Дженнифер Лопес, сколько ей уже 53, 54, а цветет и пахнет. Сальма Хайек выглядит шикарно.

Гость
#24
Пэнс55

Почему сразу субъективно она относится? Например я,тоже выгляжу гораздо моложе ровесников,меня часто принимали за сына некоторых друзей,ща внука моего тестя ,а также за сына одноклассницы

Бенджамин Баттон?

Гость
#25
Пэнс55

Почему сразу субъективно она относится? Например я,тоже выгляжу гораздо моложе ровесников,меня часто принимали за сына некоторых друзей,ща внука моего тестя ,а также за сына одноклассницы

🙄
О боооже
Видела я вас с седыми вислыми сосками
Еще и Новоыгурду туда же в бак

не плачь и жди меня домой
#26
Пэнс55

Почему сразу субъективно она относится? Например я,тоже выгляжу гораздо моложе ровесников,меня часто принимали за сына некоторых друзей,ща внука моего тестя ,а также за сына одноклассницы

карлик что ли? маленькая собачка всю жизнь щенок. а за сына папы карло тебя не принимали?

Гость
#27

Они сами виноваты. Причины известны - алкоголь, курение, вредная еда, тяжелый физический труд. Также не следят за телом и модой.
Я так свою жизнь построил, что таких проблем у меня нет, поэтому по жизни встречаться с молодыми.

Гость
#28
не плачь и жди меня домой

карлик что ли? маленькая собачка всю жизнь щенок. а за сына папы карло тебя не принимали?

🤣🤣🤣🤣🤣
Его принимали за сыны тестя папы Карлеонне

Неотразимая
#29
Гость

Вы субъективно относитесь к своей внешности, думаете,что выглядите лучше чем они,на самом деле,вам так же за 50,а кто вам сказал, что вы на 10лет моложе выглядите?Сами решили?

Нет, это исключительно мнение мужчин, а также окружения.
Есть друг, ему 40, много лет дружим. Он мне все своих знакомых предлагает) Но, не хочется намного младше.
Если бы плохо выглядела, наверно бы мне никто не предлагал такие знакомства) Вы судите по себе, но люди все разные..
А хорошо молодо выглядящих для своего возраста женщин, много.

А друган выглядит супер по сравнению со своими ровесниками.
Красивый высокий подтянутый) Знакомые такие же)

Так что посмотрите как выглядят реальные Женщины 50+

Гость
#30
Гость

Дженнифер Лопес, сколько ей уже 53, 54, а цветет и пахнет. Сальма Хайек выглядит шикарно.

А вы их в живую видели? Там столько операций и фотошопа.

Неотразимая
#31
Гость

Решила бабка покончить с собой. Звонит участковому врачу: — Как лучше уйти из жизни— отравиться, повесится или застрелиться? — Застрелиться. — А куда лучше стрелять? — В сердце. — А где сердце? — С левой стороны, два пальца ниже соска. Через 2 часа в больницу привезли бабку с прострелянным бедром.

Мы вам верим 👍

Я просила детей общаться в своих детских темах.

Неотразимая
#32
Гость

"Мне 52, я прерасно выгляжу."

Бу-га-га
Спасибо за поднятие настроения)))

Бабушка, ну вам вот не повезло. выпейте успокоительное от истерики.

Гость
#33

Потому что таскаются в лет 20 и изнашиваются.

Гость
#34
Неотразимая

Нет, это исключительно мнение мужчин, а также окружения.
Есть друг, ему 40, много лет дружим. Он мне все своих знакомых предлагает) Но, не хочется намного младше.
Если бы плохо выглядела, наверно бы мне никто не предлагал такие знакомства) Вы судите по себе, но люди все разные..
А хорошо молодо выглядящих для своего возраста женщин, много.

А друган выглядит супер по сравнению со своими ровесниками.
Красивый высокий подтянутый) Знакомые такие же)

Так что посмотрите как выглядят реальные Женщины 50+

Да кака разница как ты выглядишь, проживешь ты столько же как и другие, и подохнешь_морщинистая и больная 🥱

Неотразимая
#35
Захария

мне 52
я знакомств не ищу...
но продолжаю общаться с теми, с кем начала давным давно, и знакомлюсь с новыми людьми
Вот как были и в 20-30-40 интересные мне и неинтересные ровесники, так и осталось
С неровесниками - тоже самое.

Ровесников не любите?

Гость
#36
Гость

А вы их в живую видели? Там столько операций и фотошопа.

Во во
Если Сальму хайек просто от возраста и гормонов в морде раздуло
То Джей до посмотрите ее фотки приближенный… мягко сказать на любителя

Гость
#37
Гость

Дженнифер Лопес, сколько ей уже 53, 54, а цветет и пахнет. Сальма Хайек выглядит шикарно.

в купальнике там ничего красивого нет,а на фотошопах всяких,то неплохо ....

Гость
#38
Неотразимая

Нет, это исключительно мнение мужчин, а также окружения.
Есть друг, ему 40, много лет дружим. Он мне все своих знакомых предлагает) Но, не хочется намного младше.
Если бы плохо выглядела, наверно бы мне никто не предлагал такие знакомства) Вы судите по себе, но люди все разные..
А хорошо молодо выглядящих для своего возраста женщин, много.

А друган выглядит супер по сравнению со своими ровесниками.
Красивый высокий подтянутый) Знакомые такие же)

Так что посмотрите как выглядят реальные Женщины 50+

Да льстят они вам.

Гость
#39

Мне 52 выгляжу на 30...нуну)))

Гость
#40
Неотразимая

Ровесников не любите?

Она как пугачиха любит галкиных
В музее в туалете прячется и *** с ними, вернее насасывает

Неотразимая
#41
Гость

Я могу сказать что мне 28лет и большинство моих ровесников мужского пола мне кажутся древними и отсталыми, мышление гопоты из 90х, при этом девушки более современное, чем у этих типа четких пацанчиков, которые не могут без одобрения других пацанов, которые на самом то деле латентные nugopacы

Таких много к сожалению, это факт

Захария
#42
Неотразимая

Ровесников не любите?

Как вы сделали такой вывод из мною написанного?
Есть ровесники, которые интересны, единицы лишь любимы. Ну с последним понятно, многих и не полюбишь
Есть ровесники, которые в любом возрасте ( моем и их) не интересны были и есть..

Мармелад
#43
Пэнс55

Почему сразу субъективно она относится? Например я,тоже выгляжу гораздо моложе ровесников,меня часто принимали за сына некоторых друзей,ща внука моего тестя ,а также за сына одноклассницы

Это что! Меня недавно за внучку младшего брата приняли.

Гость
#44
Неотразимая

Нет, это исключительно мнение мужчин, а также окружения.
Есть друг, ему 40, много лет дружим. Он мне все своих знакомых предлагает) Но, не хочется намного младше.
Если бы плохо выглядела, наверно бы мне никто не предлагал такие знакомства) Вы судите по себе, но люди все разные..
А хорошо молодо выглядящих для своего возраста женщин, много.

А друган выглядит супер по сравнению со своими ровесниками.
Красивый высокий подтянутый) Знакомые такие же)

Так что посмотрите как выглядят реальные Женщины 50+

хе рня очередная....видели мы как выглядят женщины на пляжах в таком возрасте....

Мармелад
#45
Гость

🙄
О боооже
Видела я вас с седыми вислыми сосками
Еще и Новоыгурду туда же в бак

Так это один и тот же человек - пенс и новый гурда. Просто выходит либо под регистрацией, либо без.

Гость
#46

Ну ковры это стиль ахах. До сих пор вижу у некоторых, некоторым нравится.
А так про возраст согласна. Мне далеко не 50, 30 еще нет, но парни ровесники и те, кто на пару лет помладше, многие уже выглядят как заросшие, обрюзгшие мужики неопределенного возраста. Что будет дальше, представить страшно. Как-то совсем за собой не следят, наверное. У меня муж очень молодо выглядит, но он ухаживает за кожей, занимается спортом, наверное поэтому так.

Гость
#47
Мармелад

Так это один и тот же человек - пенс и новый гурда. Просто выходит либо под регистрацией, либо без.

Писец моя жизнь не будет больше прежней

Неотразимая
#48
Гость

Итить-колотить!

Царица сарказма, не видавшая оргазма - ты когда уже в зеркало смотреть то будешь?
Или они все потрескались? А может ты их черной вуалью накрыла?

Я так понимаю, все злобно отписавшиеся это рано состарившиеся, с плохими внешними данными.
Но я не виновата в вашей невзрачности и нефактурности.
Потому прошу идти злобствовать в другом месте.

Я поняла, что вы старые, как и ваше окружение
Но, тема не об этом

Гость
#49
Гость

А вы их в живую видели? Там столько операций и фотошопа.

Ну вы же или кто-то выше пишет, что даже голливудские звезды плохо выглядят в этом возрасте. У них не операции, а прежде всего генетика, такой тип старения и возможно ботокс, филлеры, какие-то процедуры. Что-то они, конечно, делают, но это не операции, т.к. за последние 20 лет они почти не изменились. Вот Шакира долгое время не менялась, а теперь я вижу, что у нее губы, скулы, в общем видно, что что-то с лицом сделала. А у Лопес и Хайек операций не видно. Посмотрите какое-нибудь интервью, это видео, там видно живую мимику, в передачах фильтры если накладывают, не такие как в инсте. Автора тоже никто вживую не видел и даже на фото, но почему-то уверенно заявляют, что меньше, чем на 52 не выглядит.

Неотразимая
#50
Гость

Обычно, когда говорят, что выглядят моложе, это именно потому что окружающие так говорят, а не потому что человек так решил. Он лишь повторяет слова окружающих, сколько лет ему дают, когда знакомится с новыми людьми.

Все верно, так и есть)