Гость
Статьи
Парней «лечит» …

Парней «лечит» зеркалочка

Мой парень любит переписываться с девушками в интернете. Два раза замечала, ревела и просила больше так не делать, обещал и тут всё снова повторялось. Потом я сама зарегистрировалась на сз и специально оставила на компе переписки. Он прочитал, орал и мы сильно поругались. Но за эти три недели он так изменился, такой добрый, внимательный и заботливый. Короче, зеркалочка пока действует. Решила пока не прерывать свой контакт с другим парнем по переписке, оказался милым.
#отношения 

Автор
46 ответов
Последний — Перейти
#1

Чё? Кто оказался милым?

Гость
#2
г0сть что в г0рле к0сть

Чё? Кто оказался милым?

Фантазии у ТП оказались милыми

Гость
#5

Это все потому , что он уже ищет другую взамен вас)

Гость
#6
Северный ветер

Будешь увлекаться "зеркалочкой" - рано или поздно получишь зеркалом по башне.

ущемился?

Гость
#7
г0сть что в г0рле к0сть

Чё? Кто оказался милым?

Парень из сз.

Гость
#8
Северный ветер

Будешь увлекаться "зеркалочкой" - рано или поздно получишь зеркалом по башне.

Вот поэтому нужно таких как вы бросать.

Гость
#9
Гость

Это все потому , что он уже ищет другую взамен вас)

Главное, что сейчас как миленький.

Гость
#10

Зеркалка лечит всегда. Или она исправляет перекос в отношениях. Или помогает поскорее разбежаться. Что тоже иногда неплохо. Какой смысл тратить годы на абьюзера или абьюзершу?

Гость
#11
Гость

Зеркалка лечит всегда. Или она исправляет перекос в отношениях. Или помогает поскорее разбежаться. Что тоже иногда неплохо. Какой смысл тратить годы на абьюзера или абьюзершу?

Полностью с вами согласна!
Просто хотела, чтобы человек почувствовал, что чувствую я и это действует!
Не знаю, захочу ли в дальнейшем быть с ним в отношениях, но пока я довольна. Как писала выше, с парнем другим буду пока дальше переписываться.

Гость
#12
г0сть что в г0рле к0сть

Чё? Кто оказался милым?

А тебе то какое дело?

Гость
#13
Гость

Полностью с вами согласна!
Просто хотела, чтобы человек почувствовал, что чувствую я и это действует!
Не знаю, захочу ли в дальнейшем быть с ним в отношениях, но пока я довольна. Как писала выше, с парнем другим буду пока дальше переписываться.

Рада за вас, что вы осознали эту простую истину в отношениях с противоположным полом.
Но действовать надо осторожно (если будет риск вашему физическому здоровью - то не играйте, а просто уходите из отношений медленно отдаляясь).

Моей подруги не одного цветка не дарил больше года, а как изменила, так на руках стал носить и подарки дорогие покупал (этот парень ей до этого изменял, но давно). Я на это смотрела в шоке и не понимала, почему парни не ценят верных, но ценят "падших женщин" похожих на них.
Может потому, что тогда понимают, что его девушка не только ему нужна. 🤔

Гость
#14
Гость

Парень из сз.

Ой надеюсь у вас все с ним получится ;) ну...или с другим.

Гость
#15

Вот так и делают первый шаг к ***, причём пол шагнувшего не имеет значения. А вот отвечать в итоге каждый будет только за свой шаг.

Гость
#16

Потому что по другому не доходит зачастую, поэтому это работает. Нравится переписываться - ок, мне тоже. Так в чем проблема? Почему тебе можно, а мне нельзя? Зато сразу понятно ему, что если он переписывается то и я переписываюсь, поэтому это стимул не переписываться, ибо сразу будет ответная реакция. Мужчина случает тогда, когда понимает, что за это ему прилетит пиздюль в виде нового ухажера для его девушки.

Гость
#17
Гость

Рада за вас, что вы осознали эту простую истину в отношениях с противоположным полом.
Но действовать надо осторожно (если будет риск вашему физическому здоровью - то не играйте, а просто уходите из отношений медленно отдаляясь).

Моей подруги не одного цветка не дарил больше года, а как изменила, так на руках стал носить и подарки дорогие покупал (этот парень ей до этого изменял, но давно). Я на это смотрела в шоке и не понимала, почему парни не ценят верных, но ценят "падших женщин" похожих на них.
Может потому, что тогда понимают, что его девушка не только ему нужна. 🤔

Спасибо.
Я его не один раз просила не делать этого. Много раз плакала(
Уже просто не выдержала и зарегистрировалась и человек поменялся. Просто не понимаю, зачем доводить до такого момента?
Мне уже кажется, что мои чувства к нему прошли.

Гость
#18
Гость

Вот так и делают первый шаг к б.л.я.д.с.т.в.у, причём пол шагнувшего не имеет значения. А вот отвечать в итоге каждый будет только за свой шаг.

Он сделал первый шаг в это направление. Я его прощала, но и у меня есть свой лимит. Мне сейчас приятно общение с другими мужчинами, если бы он раньше повел себя адекватно, то и этой ситуации не было.

Monika
#19
Гость

Он сделал первый шаг в это направление. Я его прощала, но и у меня есть свой лимит. Мне сейчас приятно общение с другими мужчинами, если бы он раньше повел себя адекватно, то и этой ситуации не было.

Ситуация как по мне разрешилась наилучшим для вас всех образом. Вы нашли себя в мужчинах, он от вас избавился и вы ему больше не зудите. Но сам метод крайне сомнительный, в плане зачем мне повторять действия моего мужчины если это не моя тема. Типа все побежали и я побежал. А доказывать мужчине что я ого бессмысленно. По идее он должен быть в курсе что я ого. Высший пилотаж не доходить до тех самых уроков, а люди должны сами понимать что если вы встанете и пойдете, то будет результат. Но видимо вы не созданы друг для друга просто

Гость
#20
Гость

Потому что по другому не доходит зачастую, поэтому это работает. Нравится переписываться - ок, мне тоже. Так в чем проблема? Почему тебе можно, а мне нельзя? Зато сразу понятно ему, что если он переписывается то и я переписываюсь, поэтому это стимул не переписываться, ибо сразу будет ответная реакция. Мужчина случает тогда, когда понимает, что за это ему прилетит пиздюль в виде нового ухажера для его девушки.

Мы столько бесед провели на эту тему. У меня такое чувство, что ему не важны мои чувства, он думает только о себе. Пока три недели тишина и очень обо мне заботится. Ходили в кафе, подарил цветы. Посмотрим, что будет дальше. Если он изменится, то и я прекращу общение с парнями, если нет, тогда наверно уйду к парню из сз…

Гость
#21
Monika

Ситуация как по мне разрешилась наилучшим для вас всех образом. Вы нашли себя в мужчинах, он от вас избавился и вы ему больше не зудите. Но сам метод крайне сомнительный, в плане зачем мне повторять действия моего мужчины если это не моя тема. Типа все побежали и я побежал. А доказывать мужчине что я ого бессмысленно. По идее он должен быть в курсе что я ого. Высший пилотаж не доходить до тех самых уроков, а люди должны сами понимать что если вы встанете и пойдете, то будет результат. Но видимо вы не созданы друг для друга просто

Возможно вы правы! Ему нужна девушка, которая или будет терпеть или будет изменять. Но сейчас у него проснулся стимул и бегает как миленький. Посмотрим как долго.
Если честно, я бы никогда не пошла на такой поступок, но видимо с 99% мужчинами нужно поступать именно так!

Гость
#22
Гость

Он сделал первый шаг в это направление. Я его прощала, но и у меня есть свой лимит. Мне сейчас приятно общение с другими мужчинами, если бы он раньше повел себя адекватно, то и этой ситуации не было.

Видите ли, если в ответ на плохое к себе отношение поступать так же плохо, плохое не станет хорошим. Конечно, я не хвалю Вашего парня, я скорблю, что оба сделали первые шаги в неправильном направлении. Здесь, возможно, поможет открытая искренность на грани разрыва отношений, суперсерьёзный разговор по душам. А тогда уж: "давши слово - держись."

Monika
#23
Гость

Возможно вы правы! Ему нужна девушка, которая или будет терпеть или будет изменять. Но сейчас у него проснулся стимул и бегает как миленький. Посмотрим как долго.
Если честно, я бы никогда не пошла на такой поступок, но видимо с 99% мужчинами нужно поступать именно так!

По аналогии вам нужен мальчик на побегушках, который мало того что будет сглатывать вашу распущенность, а еще пытаться сгладить подобные моменты. Но это же не так? Вы от бессилия пустились во все тяжкие. Зачем такие сложности, если где-то есть более оптимальные для вас варианты

Гость
#24
Гость

Видите ли, если в ответ на плохое к себе отношение поступать так же плохо, плохое не станет хорошим. Конечно, я не хвалю Вашего парня, я скорблю, что оба сделали первые шаги в неправильном направлении. Здесь, возможно, поможет открытая искренность на грани разрыва отношений, суперсерьёзный разговор по душам. А тогда уж: "давши слово - держись."

Так после ссоры я его спросила о том, как он себя чувствует и он ответил, что ему неприятно. Я думаю, что теперь он понимает каково мне было и старается меня удержать. Довел меня до такого состояния.
Как можно ещё человеку объяснить, если не таким путем?

Гость
#25
Monika

По аналогии вам нужен мальчик на побегушках, который мало того что будет сглатывать вашу распущенность, а еще пытаться сгладить подобные моменты. Но это же не так? Вы от бессилия пустились во все тяжкие. Зачем такие сложности, если где-то есть более оптимальные для вас варианты

Нет, мне нужен честный и ответственный парень, которым он не являлся. Если мы не останемся вместе, будет ему уроком.

Гость
#26
Monika

По аналогии вам нужен мальчик на побегушках, который мало того что будет сглатывать вашу распущенность, а еще пытаться сгладить подобные моменты. Но это же не так? Вы от бессилия пустились во все тяжкие. Зачем такие сложности, если где-то есть более оптимальные для вас варианты

Парень не уважает мои чувства, а значит я не буду уважать его. Вот и посмотрим как будут развиваться отношения. Умный подумает, а тупой будет учиться на своих ошибках. Пусть теперь ползает.

Monika
#27
Гость

Парень не уважает мои чувства, а значит я не буду уважать его. Вот и посмотрим как будут развиваться отношения. Умный подумает, а тупой будет учиться на своих ошибках. Пусть теперь ползает.

Отношения уже не развиваются, с тех пор как вы закусили удила, а возможно и раньше. Там пока пробелы по вашей ситуации. Как вы там секитесь надписывая левым людям, я вообще с трудом представляю. Бдсм чтоли устраиваете. Вы поймите, что доказывая кому-то что-то, вы играете по его правилам а не по своим. На каких-то эмоциональных зигзагах зачем-то подвязали себе переписки с кем непонятно. Потому что все знают, что нормальные люди не подписываются на подобную фигню. Тут все перечеркнули. Фиг знает, по мне так зря теряете время

Гость
#28
Monika

Отношения уже не развиваются, с тех пор как вы закусили удила, а возможно и раньше. Там пока пробелы по вашей ситуации. Как вы там секитесь надписывая левым людям, я вообще с трудом представляю. Бдсм чтоли устраиваете. Вы поймите, что доказывая кому-то что-то, вы играете по его правилам а не по своим. На каких-то эмоциональных зигзагах зачем-то подвязали себе переписки с кем непонятно. Потому что все знают, что нормальные люди не подписываются на подобную фигню. Тут все перечеркнули. Фиг знает, по мне так зря теряете время

Отношения стали разваливаться, когда у него появились девушки с которыми он переписывался. Это я поняла позже.
Мне понравилось переписываться с другими парнями и я сожалею, что не начала делать это раньше. После первого раза надо было поставить его на место.

Monika
#29
Гость

Нет, мне нужен честный и ответственный парень, которым он не являлся. Если мы не останемся вместе, будет ему уроком.

Вероятно потому что вы как бы тоже не являетесь честной и порядочной девушкой, да?
)

Гость
#30
Monika

Отношения уже не развиваются, с тех пор как вы закусили удила, а возможно и раньше. Там пока пробелы по вашей ситуации. Как вы там секитесь надписывая левым людям, я вообще с трудом представляю. Бдсм чтоли устраиваете. Вы поймите, что доказывая кому-то что-то, вы играете по его правилам а не по своим. На каких-то эмоциональных зигзагах зачем-то подвязали себе переписки с кем непонятно. Потому что все знают, что нормальные люди не подписываются на подобную фигню. Тут все перечеркнули. Фиг знает, по мне так зря теряете время

Я думала, что только теряю время именно с этим человеком. На данный момент он меня устраивает, такой заботы я не чувствовала все время за весь год отношений. Ещё одна осечка с его стороны и я знаю, что надо делать - расставаться.

Гость
#31
Monika

Вероятно потому что вы как бы тоже не являетесь честной и порядочной девушкой, да?
)

Слава богу не являюсь. Он честную не заслужил. Надо же как-то соответствовать)))

Monika
#32
Гость

Я думала, что только теряю время именно с этим человеком. На данный момент он меня устраивает, такой заботы я не чувствовала все время за весь год отношений. Ещё одна осечка с его стороны и я знаю, что надо делать - расставаться.

Ну вы ж не станете его как тигра держать, на подставке
Все равно ж голову откусит
))
И чем больше вы выкаблучиваетесь, тем больше прилетит, понимаете?

Monika
#33
Гость

Слава богу не являюсь. Он честную не заслужил. Надо же как-то соответствовать)))

"Если вас незаслуженно оскорбили, вернитесь и заслужите"
))

Гость
#34
Monika

Ну вы ж не станете его как тигра держать, на подставке
Все равно ж голову откусит
))
И чем больше вы выкаблучиваетесь, тем больше прилетит, понимаете?

Вы о чем? Кому прилетит?))) смешно стало.
Он своим поведением показал как правильно надо вести с ним. Сработало. Пока наслаждаюсь медовым месяцем))

Monika
#35
Гость

Вы о чем? Кому прилетит?))) смешно стало.
Он своим поведением показал как правильно надо вести с ним. Сработало. Пока наслаждаюсь медовым месяцем))

Да вы влюблены как кошка блин. Если не брезгуете никакими методами)

Гость
#36
Monika

Да вы влюблены как кошка блин. Если не брезгуете никакими методами)

Хороший метод и всем советую.

Monika
#37
Гость

Хороший метод и всем советую.

Не, я бы не уважала человека и уж точно не спала с ним, если мне пришлось пойти против себя, разозлиться до белого каления и пойти с протянутой рукой по перепискам. Получается сама по себе девушка не ценна, а только манипулятивно. Но в какой-то момент она же станет собой

Гость
#38
Гость

Спасибо.
Я его не один раз просила не делать этого. Много раз плакала(
Уже просто не выдержала и зарегистрировалась и человек поменялся. Просто не понимаю, зачем доводить до такого момента?
Мне уже кажется, что мои чувства к нему прошли.

И хорошо что прошли чувства, он не достоин любви. И 80% мужчин не достойны любви. Зато Вы любви достойны :) так что не расстраивайтесь и не обращайте внимание на комментарии злых изменников (для них жен. измена это грех, а муж. измена это нормально - ага, конечно!)

Гость
#39
Monika

Не, я бы не уважала человека и уж точно не спала с ним, если мне пришлось пойти против себя, разозлиться до белого каления и пойти с протянутой рукой по перепискам. Получается сама по себе девушка не ценна, а только манипулятивно. Но в какой-то момент она же станет собой

Почему я пошла против себя? Я попробовала и мне хорошо так. Не страдаю больше)

Гость
#40
Гость

И хорошо что прошли чувства, он не достоин любви. И 80% мужчин не достойны любви. Зато Вы любви достойны :) так что не расстраивайтесь и не обращайте внимание на комментарии злых изменников (для них жен. измена это грех, а муж. измена это нормально - ага, конечно!)

Спасибо! Я достойна любви и внимания. Вот мой парень это прочувствовал и теперь на руках носит. Не питаю себя иллюзиями, что его поведение не повторится. Я уже точно знаю, что если я себя не начну уважать, то и он не будет. Только глупо, что он только тогда понял, когда я стала общаться с другими мужчинами.

Monika
#41
Гость

Почему я пошла против себя? Я попробовала и мне хорошо так. Не страдаю больше)

Это хорошо, лучше без напряга иметь несколько мужчин, пусть даже в переписках. Эти разбегутся, следующих можно набрать. В малинник
))

Гость
#42
Monika

Это хорошо, лучше без напряга иметь несколько мужчин, пусть даже в переписках. Эти разбегутся, следующих можно набрать. В малинник
))

К сожалению, люди понимают только те эмоции, которые прожили сами.

Monika
#43
Гость

К сожалению, люди понимают только те эмоции, которые прожили сами.

Не выбирайте дураков

Гость
#44
Monika

Не выбирайте дураков

Ай, какие хорошие слова! Плюсую.Большой +.

Monika
#45
Гость

Ай, какие хорошие слова! Плюсую.Большой +.

Спасибо)
Я всегда дам дельный совет. А то наберете в общение дурачья и не знаете что с ним делать, то ли по мордасам дать, то ли дрессировать как собаку. А в это время можно кайфовать с умными людьми, полным ходом

Гость
#46
Monika

Спасибо)
Я всегда дам дельный совет. А то наберете в общение дурачья и не знаете что с ним делать, то ли по мордасам дать, то ли дрессировать как собаку. А в это время можно кайфовать с умными людьми, полным ходом

По молодости и отсутствию опыта больше такое происходит, юношеская наивность-с, увы-с! Но с возрастом, конечно, это всё встаёт на свои места, потому и сверхценность сейчас настоящие друзья имеют, те,что с юности до полтинника продержались.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: