Гость
Статьи
Как понять его …

Как понять его отношение и что он хочет?

Всем привет! Помогите разобраться в ситуации. Жила с молодым человеком 4 месяца, планировали ребёнка. Мы с ним расстались, инициатором разрыва была я ( причина: с ним у меня не было уверенности в завтрашнем дне ). После разрыва я познакомилась с новым мужчиной, мой бывший об этом узнал. Он тоже всё это время с кем то спал и встречался ( примерно неделю) тут я узнаю, что беременна от бывшего МЧ. Естественно я рассталась с новым парнем и рассказала бывшему. Его реакция следующая: аборт он мне делать не даст, со мной отношений не хочет, с ребёнком поможет. Но при всём этом всё три дня он практически всё время со мной ( ночует у меня, приходит) но продолжает говорить что мы не вместе #отношения

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Cвета
#1

Ой, какая же я умная - даже до половины не дочитала, но уже поняла, что тетеха-автор сейчас напишет "я оказалась немножко беременной от бывшего, что мне теперь делать", кхе-кхе.
Не пытайтесь писать разводки, если у вас одна извилина, не пытайтесь, ага...

Гость
#2

Шлите его лесом. Не ему решать делать ли вам аборт. Если он не хочет жениться, то принимайте решение с рассветом на то, что ребенка вы будете растить одна без помощи с его стороны.

Гость
#4

Упырю нужен его упырь.но не вы. Вы контейнер. Так они любят говорить

катя
#5

советую обратиться к женщине, гадалка ясновидящая мне помогла в свое время
ее вайбер, телеграм
+380636714528
сделайте расклад, посмотрите что скажет.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: