Гость
Статьи
Встречаюсь с одним, …

Встречаюсь с одним, люблю другого

Уже лет 5 люблю одного человека, 3 года мы были вместе, расстаться нормально как будто так и не смогли.
Он меня старше намного. Все время где-то рядом. Постоянно всплывает. Полгода назад у меня появился парень, мой ровесник (27 лет). Вроде все хорошо, но прошлый человек никак не уходит из моей жизни, часто звонит, мы встречаемся, можем проболтать где-то полдня обо всем подряд. С работы иногда забирает, сводит куда-то поесть. Я чувствую, что люблю его так же как раньше. Нас ооочень много связывает, мы знакомы 7 лет.
И парень мой мне тоже симпатичен, он многое для меня делает, я знаю, что он мне подходит, мы одного поколения, у нас похожее чувство юмора, с ним просто можно беситься, как дети, чего мне раньше не хватало. Он тоже всегда рядом, добрый, понимающий, веселый.
А с тем прошлым - наши отношения обречены. Он это понимает и принимает.
Из сердца он не уходит. Если мне плохо - всегда приедет, позвонит, будет лечить, если заболела. И если у меня стоит выбор с кем встретиться - я все равно выбираю первого...
Понимаю, что нужно уже определиться, нельзя обманывать ни себя, ни своего настоящего парня. Но как!

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
#1

А он и не уйдет никуда из вашей жизни пока сами не прекратите ваше общение, встречи, поездки.

Гость
#2

А никак! Те нравится весьэтот мазахизм..те б пост падать только, и никакой любви здесь и в помине нет. Т себя ты не любишь. Ты псих

it-дед
#3

да ладно - не ври. хотя бы себе. симпатичен. ты гадишь человеку на голову - фекалии текут по его лицу. с любимыми так не поступают
*** ты после этого

Гость
#4

Ужас, отпусти человека и пусть он найдет свое счастье с нормальной девушкой а не с такой дурой как ты

Гость
#5

Правильно выше написали - вам самой нравится эта двойная игра. Ради бога, дело хозяйское, в жизни ситуации разные. Просто не заиграйтесь.

Гость
#6

Все просто. Берете и блокируете везде бывшего, не общаетесь. Старайтесь не думать о нем. Не хочется, не получается? Уходите от своего парня и не морочите ему голову, он достоин быть с любящей девушкой

Гость
#7

Да зачем определяться, трахайся еще с четырьмя)

Гость
#8

полностью прекратить и завязать общение

Гость
#9

пока ты даешь надежду своему старому ухажеру, он так и будет вплывать как гавешка, так что если не хочешь что бы всплывал рви и руби все концы, а то за двумя зайцами там сама знаешь продолжение

#10

Если ваши отношения с первым партнером обречены, то сама обрубайте все связи. Блокируйте или поговорите с ним об этом. Нужно обсудить все, почему у вас не получится ничего. Так же стоит обратиться к психологу, понять в чем причина таких ваших метаний. И второму парню все рассказать, объяснить ситуацию и отпустить, не тратье его время, он может найти девушку которая будет любить его так же как любит он.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема