Гость
Статьи
Мной пренебрегают или …

Мной пренебрегают или это я утрирую

Ситуации две (основные, а то их много так то)
Первая - когда мы гуляем вдвоем, мой парень ПОСТОЯННО упоминает, как он устал на работе, как ему все надоело, и следующие выходные будет сидеть дома. Однако, когда он сидит дома в другие выходные, а я пойти с ним не могу, сам выходит гулять в наушниках до самого вечера. Ему мол делать дома нечего. И так постоянно о его работе все и слушаю. Я говорю - отдохни, перестань о работе вспоминать, у тебя выходной. А он будто меня не слышит и продолжает.

Вторая - когда мы в договоренный день пошли гулять (неделю ждала этого) и сидели в кафе, у него внезапно приехал друг из другого города. Весь день я шла сзади них двоих, т.к они болтали о своем, мне было нечего добавить. В шутку сказала, что сейчас уеду, так он говорит "Можешь конечно, но транспорт сейчас не поймаешь". Потом отшучивался, но я уже все поняла. Так было и с парой моих д #поведениепарня

Штош
13 ответов
Последний — Перейти
Волшебная палитра осени🌼🍁🌿🌳
#1

Первое - ты ему не нужна
Второе - достаточно и во первых.

Захария
#2

" вшутку сказала, что сейчас уеду"
А почему в шутку?
Реально стоило пожелать им хорошего дня и уехать..

Штош
#3
Захария

" вшутку сказала, что сейчас уеду"
А почему в шутку?
Реально стоило пожелать им хорошего дня и уехать..

То есть это нормально, когда вы задолго до дня договорились и выбрали место, куда пойти, ты час собиралась и в итоге уехала, потому что пришел какой-то друг, который мог в другой день с ним погулять?

Секси Котёнок
#4

Скучно ему с вами.

Гость
#5
Штош

То есть это нормально, когда вы задолго до дня договорились и выбрали место, куда пойти, ты час собиралась и в итоге уехала, потому что пришел какой-то друг, который мог в другой день с ним погулять?

Это ненормально. Но ведь он именно так поступил! А поступки - самые честные индикаторы отношений.
Надо быть совсем глупой, чтобы не понять, что вы абсолютно безразличны этому человеку.
И самым правильным поступком было бы уехать. Сделай вы это тихо, без прощания - уверена, что они не сразу бы заметили ваше отсутствие.

Захария
#6
Штош

То есть это нормально, когда вы задолго до дня договорились и выбрали место, куда пойти, ты час собиралась и в итоге уехала, потому что пришел какой-то друг, который мог в другой день с ним погулять?

Это гораздо нормальнее, нежели ваше " весь день я шла сзади них двоих"

Гость
#7
Штош

То есть это нормально, когда вы задолго до дня договорились и выбрали место, куда пойти, ты час собиралась и в итоге уехала, потому что пришел какой-то друг, который мог в другой день с ним погулять?

Можно было одной погулять или созвониться с подругой и встретиться с ней. Вместо того, чтобы как собачка на веревочке таскаться за вашим мч, которые не обращает на вас внимание.

Штош
#8
Захария

Это гораздо нормальнее, нежели ваше " весь день я шла сзади них двоих"

Ну все же мне удалось вставить свое "я" и познакомиться с его другом, не зря же выходному пропадать, че уезжать то. Просто бесит, что они встретились именно в тот день, когда были планы.

Гость
#9

Слишком много внимания от вас этому мч. Советую не соглашаться с ним на каждую встречу, а соглашаться только с каким-нибудь условием. Типа, что пойдете куда вы хотите или что вам с ним будет весело. Или как вариант, что он не будет трындеть о своей работе ))
Нужно так себя поставить, что это ему больше нужны отношения с вами, а не вам. То есть он должен быть инициатором, звать, уговаривать, ждать и надеяться на встречу, а вы решать. А пока что картина иначе выглядит - он решает, а вы сидите и ждете, когда он соизволит. Это не годится.
Не нужно бояться его потерять. Мч на свете много. Не этот, так другого найдете еще лучше. Отношения должны быть такими, чтобы женщине в них было кайфово, а мужчина старался, а не наооборот.

Гость
#10
Штош

Ну все же мне удалось вставить свое "я" и познакомиться с его другом, не зря же выходному пропадать, че уезжать то. Просто бесит, что они встретились именно в тот день, когда были планы.

Что значить "вставить свое я"?
Зачем знакомиться с его другом? Сдался вам его друг.

Захария
#11
Штош

Ну все же мне удалось вставить свое "я" и познакомиться с его другом, не зря же выходному пропадать, че уезжать то. Просто бесит, что они встретились именно в тот день, когда были планы.

Таскаться позади, ради шанса познакомиться?
Это такая удача, это знакомство? Счастье?
В чем фишка?

Штош
#12
Захария

Таскаться позади, ради шанса познакомиться?
Это такая удача, это знакомство? Счастье?
В чем фишка?

Да нет, конечно, кто такое вам сказал. Просто знакомство одноразовое, проговорить, повеселиться и т.д. Сзади шла, потому что парень рассказывал другу все то, что уже он рассказывал мне, ну и что-то там они свое обсуждали. Да, неприятно, что так вышло, но зачем вы меня черт пойми кем выставляете, сдался мне этот друг его 🗿

Захария
#13
Штош

Да нет, конечно, кто такое вам сказал. Просто знакомство одноразовое, проговорить, повеселиться и т.д. Сзади шла, потому что парень рассказывал другу все то, что уже он рассказывал мне, ну и что-то там они свое обсуждали. Да, неприятно, что так вышло, но зачем вы меня черт пойми кем выставляете, сдался мне этот друг его 🗿

Я выставляю?
Вы сами отлично с этим справились

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: