Гость
Статьи
Закон подлости

Закон подлости

Почему мужчины еще до встречи перестают писать. Не все конечно, но вот именно, те кто интересны. А самой навязываться не очень хочется. Вроде и общаются с энтузиазмом, ну и всё на этом. Понравился один, пепеписывались, поняла, что пишу первой постоянно я. Перестала, сам он не написал. А те кто не интересны написывают целыми днями #мужчины

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
#1

Видимо у него слишком высокое самомнение

Автоответчик
#2

Среди мужчин тоже есть иерархия, то есть те кто знает себе цену и те кто понимают, что лишены природных данных нравиться. То что вам не пишут те, кто нравится всем, это не закон подлости а закон закономерности, соответственно вам пишут те, которые никому не нравятся и это тоже закон закономерности.

Гость
#3
Автоответчик

Среди мужчин тоже есть иерархия, то есть те кто знает себе цену и те кто понимают, что лишены природных данных нравиться. То что вам не пишут те, кто нравится всем, это не закон подлости а закон закономерности, соответственно вам пишут те, которые никому не нравятся и это тоже закон закономерности.

Получается, мне пишут от безнадеги?! Вроде, я не страшная. Хотя заметила, что интересные мужчины с хорошей внешностью мне действительно редко пишут.

Автоответчик
#4
Гость

Получается, мне пишут от безнадеги?! Вроде, я не страшная. Хотя заметила, что интересные мужчины с хорошей внешностью мне действительно редко пишут.

"Вроде я не страшная" - это не аргумент. Такого добра как красивая женщина как грязи на улице.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: