Гость
Статьи
Где сейчас вообще …

Где сейчас вообще знакомятся?

Не кидайте тапками! Но где вообще сейчас знакомится людям за 30. Тиндер, буду ушли. На работе все женаты, знакомые тоже бары? Клубы? .. Всю жизнь одна(( #знакомства

Автор
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сколько ты весишь?

#2

Универсального ответа на этот вопрос нет. Проблема в том, что женщин просто больше мужчин, конкуренция очень высокая

Александр
#3

Абсолютно везде, что реал, что интернет. Вот вы написали, так знакомьтесь хоть тут) Было бы желание у вас

🦭
#4
Гость

Сколько ты весишь?

53

Гость
#5

Мамба, флирчи

гость
#6

вы что, девственница?

Гость
#7
🦭

53

Ну и какие проблемы? Ты не жирная тетка за 30. И не можешь найти мужика?

🦭
#8
гость

вы что, девственница?

Нет, при чем тут это.

гость
#9
🦭

Нет, при чем тут это.

тогда почему пишете, что всю жизнь одна?

Гость
#10

хахаах сижу один за компом пишу музло и тоже не понимаю где знакомится, конечно иногда можно пройтись по улице найти компанию но в целом это не тот контингент для знакомств тоже самое что и на СЗ...
Редко нормальных женщин встретишь и то они заняты обычно а для секса хоть каждая вторая...Не женат и уже лично этого не хочу, бесполезный процесс который ни к чему не приводит в целом...Уже так произошло по жизни что не один раз со мной изменяли женатые...
Короче сейчас такое время не для построенния семьи и долгих отношенний , так скажем...

Гость
#12

Со мной недавно мужчина 32 года познакомился в торговом центре. Где угодно знакомятся наверное.

🦭
#13
гость

тогда почему пишете, что всю жизнь одна?

Ну давно в с смысле

🦭
#14
Гость

хахаах сижу один за компом пишу музло и тоже не понимаю где знакомится, конечно иногда можно пройтись по улице найти компанию но в целом это не тот контингент для знакомств тоже самое что и на СЗ...
Редко нормальных женщин встретишь и то они заняты обычно а для секса хоть каждая вторая...Не женат и уже лично этого не хочу, бесполезный процесс который ни к чему не приводит в целом...Уже так произошло по жизни что не один раз со мной изменяли женатые...
Короче сейчас такое время не для построенния семьи и долгих отношенний , так скажем...

Вот бывает раз и встречаешь своего человека. Не просто отношения ради отношений. А любовь.

🦭
#15
Гость

Со мной недавно мужчина 32 года познакомился в торговом центре. Где угодно знакомятся наверное.

Ооо а как вы выглядели в тот день? А он как? А сколько лет?

Гость
#16
Гость

Со мной недавно мужчина 32 года познакомился в торговом центре. Где угодно знакомятся наверное.

Это надо быть на каблуках и в юбке? В штанах никто не подойдет.

#17

Спорт зал может ? Либо тусовки, рестораны
Где-то на курсах, либо та же работа
Не все же прям женатые

гость
#18
🦭

Ну давно в с смысле

понятно. лето красное пропели... для серьезного кого-нибудь будет очень тяжело найти. как вариант мужчина 45+ вас бы устроил?

#19

по личному опыту -1 й муж -сосед по площадке, 2й муж -одноклассник, 3-й муж -познакомились в санатории...присмотритесь к окружению ))

Гость
#20
Nelli

по личному опыту -1 й муж -сосед по площадке, 2й муж -одноклассник, 3-й муж -познакомились в санатории...присмотритесь к окружению ))

4-й будет вуманский Копрофильд.)))

Гость
#21
🦭

Вот бывает раз и встречаешь своего человека. Не просто отношения ради отношений. А любовь.

Я в женскую любовь не особо то верю в наше время..Появляется и пропадает...
Личную ответсвенность в наше время за себя женщины брать не хотят, да и семью многие не хотят учитывая истинные желания...

Гость
#22
🦭

Ооо а как вы выглядели в тот день? А он как? А сколько лет?

Максимально обычно выглядела. Белый топ, шорты джинсовые, джинсовка, белые кеды, волосы распущены, не накрашена, только блеск на губах, он в классическом стиле рубашке и брюках, дело было вечером часов в восемь. Познакомиться подошел, потом предложил подвезти, но я не поехала разумеется. Сейчас переписываемся, не знаю когда свиданку назначить, может быть на следующей неделе, он хочет завтра, но я потяну время еще. Мне 20 с небольшим.

Гость
#23
Гость

Это надо быть на каблуках и в юбке? В штанах никто не подойдет.

Необязательно, как оказалось)

Гость
#24

Тебе нигде, ты не манкая и фригидная.

Гость
#25

У меня все знакомства происходили где попало. То в паблике по интересам в соцсетях, то на форуме каком-нибудь, то на СЗ. Поэтому могу только посоветовать толкаться в тех местах, где есть люди и есть что-то, что вас с этими людьми объединяет. Будет какая-то массовка по интересам, будут и знакомства.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: