Гость
Статьи
Думаю рисковать, …

Думаю рисковать, написать ему или лучше не надо?

8 месяцев назад я влюбилась в женатого мужчину,тогда мы были связаны одним делом и за эти два месяца непрерывного общения я испытала множество разных чувств,но больше страданий,потому что мы
Мы прекратили общаться,но виделись часто ,так как живём в одном городе.
При всех этих встречах и тогда когда мы общались он очень хорошо ко мне относился.
Недавно узнаю что он развёлся.
Я его реально люблю,когда его вижу умереть готова.Чувства не остыли.
Сейчас такой шанс написать ему , завязать общение.
А я боюсь... очень боюсь и даже себе это не представляю.
Думаю рисковать, написать ему или лучше не надо?
P.S за это время я очень похорошела, похудела,начала заниматься спортом,в общем меня не узнать(тоже его заслуга ,пусть и не напрямую).
Когда в очередной раз он увидел меня изменившуюся ,то я заметила что прям не мог отвести взгляд.
В общем очень жду адекватные ответы)) #женатый #мужчина

Алёна
47 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вообще-то, мужчина добивается женщину.
Про похорошела - тоже занятно. А если потом поправитесь, то что, вы для него уродина?

Гость
#2

Ты абсолютно ничем не рискуешь. Мужик не баба, истерику тебе не устоит. Нет так нет - скажет и больше никогда не вспомнит твое предложение. Поэтому смело пиши ему

Гость
#3

Гость
[1560304334]
05 апреля, 04:59
#643
Я к чему, между браками своими я сама встречалась с женатыми)

Гость
#4

Не напишите, а позвоните) тем более у вас были отношения уже, ничего в этом такого не будет, он будет рад вашему звонку.

Гость
#5

Во-первых, развеялся это откуда инфа? Паспорт видели со штампом? Дети есть у него от первого брака? Причину развода знаете? Готовы терпеть сравнения с бывшей женой, что она будет к вам в отношения деть и тд? Во-вторых, готовы к тому, что будете эти отношения на себе тащить судя по вашей только заинтересованности и инициативе?

Савраска
#6

Похорошела? А до этого что была так плоха? Ну-ну

Алёна
#7
Гость

Во-первых, развеялся это откуда инфа? Паспорт видели со штампом? Дети есть у него от первого брака? Причину развода знаете? Готовы терпеть сравнения с бывшей женой, что она будет к вам в отношения деть и тд? Во-вторых, готовы к тому, что будете эти отношения на себе тащить судя по вашей только заинтересованности и инициативе?

Инфа с проверенных источников🤣
Мне и штамп смотреть не надо ,там всё ясно.
О причине развода догадываюсь.
Мы общались с ним очень близко.

Алёна
#8
Гость

Ты абсолютно ничем не рискуешь. Мужик не баба, истерику тебе не устоит. Нет так нет - скажет и больше никогда не вспомнит твое предложение. Поэтому смело пиши ему

Спасибо за ваш ответ.
Тут больше вопрос возраста, поэтому и страшно писать.

Алёна
#9
Гость

Не напишите, а позвоните) тем более у вас были отношения уже, ничего в этом такого не будет, он будет рад вашему звонку.

Он меня старше,у нас нет общих интересов.Я даже не знаю с чего начать разговор.

Александра
#10

А вы с ним спали до этого?

Алёна
#11
Савраска

Похорошела? А до этого что была так плоха? Ну-ну

Нет,до этого была на 5 кг больше ,неуверенная в себе (внешне ) и ещё много всего)
Я думаю что я ему нравилась как человек,а теперь он заметил меня как девушку.Вот к чему я написала ,про "похорошела".

Гость
#12
Алёна

Инфа с проверенных источников🤣
Мне и штамп смотреть не надо ,там всё ясно.
О причине развода догадываюсь.
Мы общались с ним очень близко.

8 месяцев назад Вы с ним только познакомились, за это время повстречались, расстались, прошло еще какой-то время, то есть, условные полгода. Если даже 2 месяца назад он начал бракоразводный процесс, то развести их вряд ли могли. Я не из России, но, думаю, в России тоже это не дело одного дня. Пока составят бумаги адвокаты, пока отправят, еще урегулировать надо финансовые вопросы, а если дети - совсем караул. Это длительный процесс. То есть, даже если бумаги поданы, то он в процессе развода! Процессе лишь, а не развелся.
Куда вы лезете?

Алёна
#13
Гость

Вообще-то, мужчина добивается женщину.
Про похорошела - тоже занятно. А если потом поправитесь, то что, вы для него уродина?

Согласна с вами про "добивается".
Но вы не представляете какие огромные у меня чувства.
И про внешность свою я написала только к тому,что теперь я могу интересовать его как девушка и у нас может что-то сложится.

Гость
#14
Алёна

Согласна с вами про "добивается".
Но вы не представляете какие огромные у меня чувства.
И про внешность свою я написала только к тому,что теперь я могу интересовать его как девушка и у нас может что-то сложится.

В лучшем случае, у Вас похоть. Похоть всегда относилась к низменным чувствам, которые также присуще животным, а мы все же люди. Вы не знаете этого человека и друг друга стоите, по сути. Он подонок, который изменял жене, Вы такая же, которая лезли к женатому. Но это не про любовь.

Алёна
#15
Гость

В лучшем случае, у Вас похоть. Похоть всегда относилась к низменным чувствам, которые также присуще животным, а мы все же люди. Вы не знаете этого человека и друг друга стоите, по сути. Он подонок, который изменял жене, Вы такая же, которая лезли к женатому. Но это не про любовь.

Вы чего?
Я ни к кому не лезла.У нас не было никаких взаимноотношений с ним ,кроме деловых.
Я как будто отчитываюсь 🤣но нет ,просто говорю.
Была готова к таким нападкам

Алёна
#16
Гость

В лучшем случае, у Вас похоть. Похоть всегда относилась к низменным чувствам, которые также присуще животным, а мы все же люди. Вы не знаете этого человека и друг друга стоите, по сути. Он подонок, который изменял жене, Вы такая же, которая лезли к женатому. Но это не про любовь.

Сейчас речь идёт только о той ситуации когда я узнаю что он разведён уже .
И то я сомневаюсь писать или нет.
А вы тут мне говорите бред,что я к нему лезла😄

Алёна
#17
Гость

8 месяцев назад Вы с ним только познакомились, за это время повстречались, расстались, прошло еще какой-то время, то есть, условные полгода. Если даже 2 месяца назад он начал бракоразводный процесс, то развести их вряд ли могли. Я не из России, но, думаю, в России тоже это не дело одного дня. Пока составят бумаги адвокаты, пока отправят, еще урегулировать надо финансовые вопросы, а если дети - совсем караул. Это длительный процесс. То есть, даже если бумаги поданы, то он в процессе развода! Процессе лишь, а не развелся.
Куда вы лезете?

МЫ С НИМ НЕ ВСТРЕЧАЛИСЬ!И НЕ ИМЕЛИ НИКАКИХ ОТНОШЕНИЙ!

Гость
#18

Лучше устроить случайную встречу! Прилумайте что нить

Алёна
#19
Гость

8 месяцев назад Вы с ним только познакомились, за это время повстречались, расстались, прошло еще какой-то время, то есть, условные полгода. Если даже 2 месяца назад он начал бракоразводный процесс, то развести их вряд ли могли. Я не из России, но, думаю, в России тоже это не дело одного дня. Пока составят бумаги адвокаты, пока отправят, еще урегулировать надо финансовые вопросы, а если дети - совсем караул. Это длительный процесс. То есть, даже если бумаги поданы, то он в процессе развода! Процессе лишь, а не развелся.
Куда вы лезете?

Я просто влюбилась и люблю все это время.Я нигде не сказала что у нас были отношения,у нас их не было !!!!

Гость
#20

Если такая любовь, напишите.
Лучше жалеть о том, что сделал, чем о том, чего не сделал. (с) но, желаю, чтоб пожалеть не пришлось.

Алёна
#21
Александра

А вы с ним спали до этого?

У нас не было никаких взаимноотношений.

Гость
#22
Гость

Если такая любовь, напишите.
Лучше жалеть о том, что сделал, чем о том, чего не сделал. (с) но, желаю, чтоб пожалеть не пришлось.

Ох уж нет и нет!!! Мне в молодости дали такой совет,как блин мне понравился))) жалею по сей день,лучше не делать и жалеть не придется

Алёна
#23
Гость

Ох уж нет и нет!!! Мне в молодости дали такой совет,как блин мне понравился))) жалею по сей день,лучше не делать и жалеть не придется

Пожалели потому что получили отказ ?

Гость
#24

В самолете, который потерпел крушение в Тверской области возле села Куженкино и в котором находился бизнесмен Евгений Пригожин, было заложено взрывное устройство.

По данным следствия, бомба находилась в отсеке шасси — именно там, по предварительным данным, и произошел взрыв в момент полета. В результате у самолета оторвало крыло, оно ударило стабилизатор.

Самолет резко набрал высоту, а затем ушел в штопор. Из-за этого произошла разгерметизация в салоне, и все пассажиры и члены экипажа потеряли сознание. Это может объяснять тот факт, что пилоты не смогли доложить о ЧП на борту.

Гость
#25

Не стоит. Если б сам написал, тогда можно было бы флиртануть. А так не надо. Некоторые верные мужья женам все рассказывают посмеиваясь.

Гость
#26
Алёна

Пожалели потому что получили отказ ?

Дааа))))

Алёна
#27
Гость

Не стоит. Если б сам написал, тогда можно было бы флиртануть. А так не надо. Некоторые верные мужья женам все рассказывают посмеиваясь.

Они уже не вместе , кому он будет рассказывать)

Алёна
#28

Из текста выпало "я больше страдала потому что мы не можем быть вместе и у нас ничего не было, теперь когда он один ,это шанс попробовать"

Гость
#30
Алёна

У нас не было никаких взаимноотношений.

Дети есть у него? А то пишите, что старше вас, интересов общих нет, нафиг он сдался такой ещё и разведенец, был бы хорош жена не развелась бы …

Гость
#31
Алёна

МЫ С НИМ НЕ ВСТРЕЧАЛИСЬ!И НЕ ИМЕЛИ НИКАКИХ ОТНОШЕНИЙ!

Приношу свои искренние извинения, я неправильно трактовала Ваши слова. Касаемо же развода, суть не изменилась - он не может быть разведен по срокам не сходится. Значит, он в процессе. Любой же развод, даже самый мирный и по обоюдному желанию - это стресс.Скорее всего, им еще приходится видеться. Вы там лишняя сейчас.

Гость
#32

Так если он вас уже видел похорошевшую и не мог отвести глаз, то что ему мешает сейчас, когда он развелся , найти/написать вам? Я к чему этот вопрос задала... А к тому, что если мужчине вы нравитесь он сам найдет повод /пригласит/напишет и тд, в общем проявит инициативу. Тем более если теперь он свободен. Если же не проявит, то ему не надо.

Гость
#33
Алёна

МЫ С НИМ НЕ ВСТРЕЧАЛИСЬ!И НЕ ИМЕЛИ НИКАКИХ ОТНОШЕНИЙ!

Вы написали, что общались с ним очень близко, вот все и подумали про интим)

Гость
#34

Ну давайте, наступИте и вы на те же грабли, что и тысячи женщин после Татьяны Лариной. Никогда ни у кого ничем хорошим это не кончилось.

Алёна
#35
Гость

Вы написали, что общались с ним очень близко, вот все и подумали про интим)

С каких пор "близкое общение" это секс?
Близкое в душевном плане имелось ввиду.

Гость
#36
Алёна

Он меня старше,у нас нет общих интересов.Я даже не знаю с чего начать разговор.

А вот это он вас старше, лучше побыстрее из головы выбрасывайте) в постели с вами лежать- он не старше. Вообще мужики этого тоже не любят, это тоже какая то дистанция. Если вы и будете так дальше жить, ничего хорошего не будет, он будет вам не любовником, а папой

Гость
#37
Алёна

С каких пор "близкое общение" это секс?
Близкое в душевном плане имелось ввиду.

А почему близкое общение не может быть и сексом?сексуальные отношения еще "близость" называют. Мы же не знаем, что вы имели в виду.. И еще момент- какие близкие отношения вообще могут быть с женатым мужчиной, даже в душевном плане. Вы бы хотели, чтобы ваш муж, к примеру на работе , близко общался /дружил с другой женщиной? Для близкого общения, разговоров по душам у женатого мужчины есть жена

Алёна
#38
Гость

А почему близкое общение не может быть и сексом?сексуальные отношения еще "близость" называют. Мы же не знаем, что вы имели в виду.. И еще момент- какие близкие отношения вообще могут быть с женатым мужчиной, даже в душевном плане. Вы бы хотели, чтобы ваш муж, к примеру на работе , близко общался /дружил с другой женщиной? Для близкого общения, разговоров по душам у женатого мужчины есть жена

К этому я и говорю,что не просто так он общался со мной по душам.
А сейчас я пишу сюда зная ,что они не вместе.

Гость
#39
Алёна

К этому я и говорю,что не просто так он общался со мной по душам.
А сейчас я пишу сюда зная ,что они не вместе.

Это только ваши ощущения/предположения.Если вы ему действительно нравитесь, то он проявит инициативу сам. Все таки мужчина должен сделать первый шаг сам , а потом уже и вы будете делать шажочки к нему. Никто не говорит, что надо сидеть как принцесса и ждать только от мужчины поступков/ухаживаний, но именно на начальном этапе, мужчина должен выразить симпатию первым, показать что вы ему симпатичны

Гость
#40

Подстройте случайную встречу еще раз говорю . Это самый оптимальный вариант и увилит вас и поболтаете. Если да ,то сам все сделает и позвонит и напишет и из под земли достанет

Гость
#41
Гость

Это только ваши ощущения/предположения.Если вы ему действительно нравитесь, то он проявит инициативу сам. Все таки мужчина должен сделать первый шаг сам , а потом уже и вы будете делать шажочки к нему. Никто не говорит, что надо сидеть как принцесса и ждать только от мужчины поступков/ухаживаний, но именно на начальном этапе, мужчина должен выразить симпатию первым, показать что вы ему симпатичны

Когда женщина мужчине так легко достаётся, когда она сама лезет, навязывается с самого начала, то он такой вообще не дорожит, не ценит. Хочет автор унижаться пусть унижается.

Гость
#42
Гость

Когда женщина мужчине так легко достаётся, когда она сама лезет, навязывается с самого начала, то он такой вообще не дорожит, не ценит. Хочет автор унижаться пусть унижается.

Автор пока еще ничего не сделала ) и надеюсь не сделает. А вообще я очень близко к сердцу принимаю "косяки" женщин, ну вот такая женская солидарность у меня.. Помню тема была(да и много похожих) , что девушка в любовницах ходила, мужчина говорил, что не может пока бросить жену, слишком много пережили, ну ты подожди... Так там ей все глаза открывали, такое единодушие, но она как слепая , такая дурында. Так обидно за наш женский род, сами часто ставим себя в такое положение, поэтому и мужчины не уважают. Девочки себя любить и уважать надо и мужчины по другому относиться будут. Автор написала сюда, потому что сомневается, а если сомневается, значит что-то останавливает. Она конечно, может подстроить встречу и найти повод, но для мужчины это будет очевидно). У меня родственника так девушка пыталась "закадрить" якобы случайно-напросилась попутчицей в машину когда он в другой город ехал, а потом позвонила якобы машина сломалась. Он все понял конечно) ситуацией воспользовался)

Гость
#43

Напиши

Алёна
#44
Гость

Когда женщина мужчине так легко достаётся, когда она сама лезет, навязывается с самого начала, то он такой вообще не дорожит, не ценит. Хочет автор унижаться пусть унижается.

Я не собираюсь никому навязываться

Алёна
#45
Гость

Автор пока еще ничего не сделала ) и надеюсь не сделает. А вообще я очень близко к сердцу принимаю "косяки" женщин, ну вот такая женская солидарность у меня.. Помню тема была(да и много похожих) , что девушка в любовницах ходила, мужчина говорил, что не может пока бросить жену, слишком много пережили, ну ты подожди... Так там ей все глаза открывали, такое единодушие, но она как слепая , такая дурында. Так обидно за наш женский род, сами часто ставим себя в такое положение, поэтому и мужчины не уважают. Девочки себя любить и уважать надо и мужчины по другому относиться будут. Автор написала сюда, потому что сомневается, а если сомневается, значит что-то останавливает. Она конечно, может подстроить встречу и найти повод, но для мужчины это будет очевидно). У меня родственника так девушка пыталась "закадрить" якобы случайно-напросилась попутчицей в машину когда он в другой город ехал, а потом позвонила якобы машина сломалась. Он все понял конечно) ситуацией воспользовался)

Спасибо за ваш ответ.
Попался мне наконец адекватный ответ.
Я действительно ещё ничего не сделала,я только задумалась об этом.
Моя история намного глубже,чем думают все те,кто прочитал и ответил.
Этот мужчина оказался для меня очень важным в моей жизни и в силу моих чувств я бы хотела просто общения хотя бы,но видимо это мне тоже не светит.
Реально писать первой будет глупо.
Случайные встречи тоже не вариант,а там посмотрим.
Но тем не менее спасибо всем за ответы.

Гость
#46
Алёна

Спасибо за ваш ответ.
Попался мне наконец адекватный ответ.
Я действительно ещё ничего не сделала,я только задумалась об этом.
Моя история намного глубже,чем думают все те,кто прочитал и ответил.
Этот мужчина оказался для меня очень важным в моей жизни и в силу моих чувств я бы хотела просто общения хотя бы,но видимо это мне тоже не светит.
Реально писать первой будет глупо.
Случайные встречи тоже не вариант,а там посмотрим.
Но тем не менее спасибо всем за ответы.

Автор, то, что сейчас вы считаете этого мужчину важным в вашей жизни - это всего лишь может казаться. Вам сейчас это тяжело понять.Но через какое-то время вы вполне возможно будете думать "и почему он был так важен для меня " Может быть вы вспомните наш разговор)) У меня так было и у моей подруги . Когда казалось, что вот именно этот мужчина моя родственная душа/судьба, через время мы обе думали и как нас угораздило и слава Богу ничего не вышло)) Поверьте, то что ВАШЕ -никуда не денется, а то что не ваше -уйдет из вашей жизни. Вполне возможно, что если вы возьмете всё в свои руки, инициируете сами встречу, то вы даже можете начать с ним встречаться, какое-то время, но если он не ваш человек, то все равно расстанетесь. Мы вас не отговариваем, если что)) Думайте сами. Расскажу чем закончилась история с моим родственником- та девушка подстраивала встречи, первый раз когда напросилась попутчицей, он ничего не понял, потом 2,3 раз, когда то машина сломалась, то вопросы какие по ремонту и тд, он всё понял. И не стал отказываться...ну когда девушка так активно идет на встречу , более менее симпатична , кто откажется. Они начали встречаться, только она в голове себе уже нарисовала семью, а он ничего не планировал. Она опять проявила инициативу и стали жить вместе(он ее не звал, она по тихоньку перевозила вещи, сначала на выхи оставалась, а потом типа лень уезжать домой, так и поселилась). И вот начала требовать замуж. С шантажом, показательными уходами. Он ее не возвращал- она придумывала повод помириться, то вещи не все забрала, то посылку передать, ничего не вышло у нее. Я это всё к чему -она проявила инициативу, взяла как говорится судьбу в свои руки, но ничего не вышло...

Алёна
#47
Гость

Автор, то, что сейчас вы считаете этого мужчину важным в вашей жизни - это всего лишь может казаться. Вам сейчас это тяжело понять.Но через какое-то время вы вполне возможно будете думать "и почему он был так важен для меня " Может быть вы вспомните наш разговор)) У меня так было и у моей подруги . Когда казалось, что вот именно этот мужчина моя родственная душа/судьба, через время мы обе думали и как нас угораздило и слава Богу ничего не вышло)) Поверьте, то что ВАШЕ -никуда не денется, а то что не ваше -уйдет из вашей жизни. Вполне возможно, что если вы возьмете всё в свои руки, инициируете сами встречу, то вы даже можете начать с ним встречаться, какое-то время, но если он не ваш человек, то все равно расстанетесь. Мы вас не отговариваем, если что)) Думайте сами. Расскажу чем закончилась история с моим родственником- та девушка подстраивала встречи, первый раз когда напросилась попутчицей, он ничего не понял, потом 2,3 раз, когда то машина сломалась, то вопросы какие по ремонту и тд, он всё понял. И не стал отказываться...ну когда девушка так активно идет на встречу , более менее симпатична , кто откажется. Они начали встречаться, только она в голове себе уже нарисовала семью, а он ничего не планировал. Она опять проявила инициативу и стали жить вместе(он ее не звал, она по тихоньку перевозила вещи, сначала на выхи оставалась, а потом типа лень уезжать домой, так и поселилась). И вот начала требовать замуж. С шантажом, показательными уходами. Он ее не возвращал- она придумывала повод помириться, то вещи не все забрала, то посылку передать, ничего не вышло у нее. Я это всё к чему -она проявила инициативу, взяла как говорится судьбу в свои руки, но ничего не вышло...

Согласна с вами, очень поучительная история.
Я тоже думаю что со временем чувства остынут.Если бы я не узнала что он развёлся, наверное даже и мысли не пришло писать,а тут как бы шанс.
Вообще очень много мне дали ответы тут,как минимум то что сама писать явно не буду.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: