Гость
Статьи
У него пропал интерес …

У него пропал интерес ко мне. Что делать?

Здравствуйте, девушки. Ситуация очень сложная. Это моя первая осознанная любовь, у него тоже. Нам еще нет 18ти. Мы общались в школе, после я переехала в другую страну. Не общались около года, но потом начали много общаться. Постепенно мы начали испытывать к друг другу чувства. Очень много милых нежных моментов, как мы днями на пролет болтали и играли вместе в игры, смотрели фильмы. Это была очень детская любовь, я чувствовала комфорт с этим человеком. Мы уже общаемся почти 7 месяцев, и осенью я должна приехать к нему на три недели. Но последнее время я чувствую холод и отсутствие интереса. Он перестал звонить, редко пишет первый. По началу я первая проявляла инициативу, но после мне показалось что я навязываюсь. Переставать общаться? Можно ли как то исправить? Я пыталась поговорить, но мы ни к чему не приходили. Это мой первый опыт в таких отношениях, и хочу узнать ваше мнение что можно сделать в таких ситуациях. Спасибо!

4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#2

Скорее всего, встретил ту, что рядом - ее можно за руку взять, обнять, поцеловать, а вы останетесь приятным воспоминанием.

Гость
#3

Потому что это нормальный парень, а любому нормальному молодому парню нужен регулярный секс и никакой нормальный парень не будет с тобой так долго просто общаться

#4

Съездишь, у вас будет секс, так как ему уже хоца, а ты не устоишь. Потом ты уедешь и всё закончится. Тебе некуда три недели деть? Молодая ещё, путешествуй, исполняй мечты, а не живи мыслью о встрече с тем, кому уже не интересны детские игры. Парни не романтичны по природе, так что сопли жевать он больше не будет на расстоянии. А быть рядом у вас не получится.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: