Гость
Статьи
Девушка и алкоголь

Девушка и алкоголь

Моя девушка не умеет пить, но тем не менее ... позволяет себе выпить. Редко, но метко. На днях приехала слишком встречи подруг, непонятно как выбралась из такси, встретил её подъезда, закурила какую-то вонючую сигарету, лезла обниматься, целоваться, кричать на округу как любит меня, прожгла сигаретой платье, села и уснула в кресле дома в плаще. Это не в первый раз. Напивалась и в компании моих друзей, со своими подругами постоянно под шафе, правда нечасто встречаются. С корпоратива её забирал. В общем, как начинает пить алкоголь, тот непременно напивается, заводится что-ли...
Утром ей плохо и стыдно за себя. Но выводов не делает.
Следующая встреча и снова пьяная.
Теряла деньги, документы , ключи по пьяне.
Рассказывала до встречи со мной, что ей было стыдно идти домой к родителям,и она спала в машине. #алкоголь

Олег
36 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

Она не остановится. Бросайте ее. Алкоголизм он такой... Бросьте эту женщину. По себе сужу. Я не пила совсем,всю жизнь. Но стала прикладываться к рюмке после онкологического заболевания, снимаю страхи, стресс. Но я на пенсии, а вот если молодые .... уходите от этой женщины, иначе испортите себе жизнь.Кстати, мои бабушки, дедушки, мама не употребляли алкоголь, зря говорят, что в России много пьют.Была я в других странах, ого-го, как там пьют, нам не снилось.

#2

Печалька

Олег
#3
гость

Она не остановится. Бросайте ее. Алкоголизм он такой... Бросьте эту женщину. По себе сужу. Я не пила совсем,всю жизнь. Но стала прикладываться к рюмке после онкологического заболевания, снимаю страхи, стресс. Но я на пенсии, а вот если молодые .... уходите от этой женщины, иначе испортите себе жизнь.Кстати, мои бабушки, дедушки, мама не употребляли алкоголь, зря говорят, что в России много пьют.Была я в других странах, ого-го, как там пьют, нам не снилось.

Она не пьет часто. Утром не продолжает.

#4

Пьяница мать - горе в семье!

Гость
#5

Попробуй пальцем ее очко, может ей его уже раздолбали по пьяни. И тогда можешь долбить ее в попу)

гость
#6

Добавлю. Франция- там нет пьяных, но нет и трезвых. Финны, Скандивавия, наш Север... но это связано с климатом, мало солнца... Тема очень не простая, нет, с пьющими лучше не создавать отношений.

Олег
#7
гость

Добавлю. Франция- там нет пьяных, но нет и трезвых. Финны, Скандивавия, наш Север... но это связано с климатом, мало солнца... Тема очень не простая, нет, с пьющими лучше не создавать отношений.

Мы больше года вместе..

гость
#8
Олег

Она не пьет часто. Утром не продолжает.

Это ПОКА....

гость
#9

Русская поговорка:" Баба пьяная- у нее пи%%%%зда чужая"

Гость
#10
гость

Она не остановится. Бросайте ее. Алкоголизм он такой... Бросьте эту женщину. По себе сужу. Я не пила совсем,всю жизнь. Но стала прикладываться к рюмке после онкологического заболевания, снимаю страхи, стресс. Но я на пенсии, а вот если молодые .... уходите от этой женщины, иначе испортите себе жизнь.Кстати, мои бабушки, дедушки, мама не употребляли алкоголь, зря говорят, что в России много пьют.Была я в других странах, ого-го, как там пьют, нам не снилось.

Не надо всех под одну гребенку , я по себе сужу - в молодости тоже покуралесить любила , вышла замуж, остепенилась, такого, как раньше себе не позволяю, да и силы уже не те, как в молодости когда до утра могли тусить, а утром на учёбу или работу

Олег
#11
Гость

Не надо всех под одну гребенку , я по себе сужу - в молодости тоже покуралесить любила , вышла замуж, остепенилась, такого, как раньше себе не позволяю, да и силы уже не те, как в молодости когда до утра могли тусить, а утром на учёбу или работу

Надеюсь, и у моя остепенится.

ФИО
#12

А что девушка говорит сама? Я вот иногда сама могу накидаться, утром дико стыдно, но не потому что реально стыдно, а потому что это физиологически нормально - адреналиновая тоска, слетевшие нейротрансмиттеры. Я не теряю вещи, не вываливаюсь из такси, да вообще ничего не делаю такого прям, это просто воздействие этанола на психику.

Олег
#13
ФИО

А что девушка говорит сама? Я вот иногда сама могу накидаться, утром дико стыдно, но не потому что реально стыдно, а потому что это физиологически нормально - адреналиновая тоска, слетевшие нейротрансмиттеры. Я не теряю вещи, не вываливаюсь из такси, да вообще ничего не делаю такого прям, это просто воздействие этанола на психику.

После пьянки ей плохо, говорит, что стыдно так и т. П. , почти не ест, пьет воду, может покурить, тошнит... Лежит. Я ее не пилю, сама говорит, что так не нужно делать...

ФИО
#14
Олег

После пьянки ей плохо, говорит, что стыдно так и т. П. , почти не ест, пьет воду, может покурить, тошнит... Лежит. Я ее не пилю, сама говорит, что так не нужно делать...

Ну я и говорю, этот стыд на уровне физиологии. А вообще она что говорит? Бросить хочет?

Олег
#15
ФИО

Ну я и говорю, этот стыд на уровне физиологии. А вообще она что говорит? Бросить хочет?

Она не пьет каждый день или каждую неделю. Часто за рулем. Ну если начинает, то накидывается.

ФИО
#16
Олег

Она не пьет каждый день или каждую неделю. Часто за рулем. Ну если начинает, то накидывается.

Ну смирись тогда) твоя девушка не умеет пить)

Олег
#17
ФИО

Ну смирись тогда) твоя девушка не умеет пить)

О том и говорю. Она на пьянки еще и сигареты всегда покупает, и курить постоянно ходит, от этого еще больше накатывает.

ФИО
#18
Олег

О том и говорю. Она на пьянки еще и сигареты всегда покупает, и курить постоянно ходит, от этого еще больше накатывает.

Такое ощущение, что ты со мной встречаешься) Я тоже так не курю, по пьянке за своим вог тягаюсь) Правда утром так противно, что не докуренную пачку сразу в урну выбрасываю.

Олег
#19
ФИО

Такое ощущение, что ты со мной встречаешься) Я тоже так не курю, по пьянке за своим вог тягаюсь) Правда утром так противно, что не докуренную пачку сразу в урну выбрасываю.

Не, ну моя пачку докуривает по трезвости и бросает до следующей пьянки)

#20
ФИО

Такое ощущение, что ты со мной встречаешься) Я тоже так не курю, по пьянке за своим вог тягаюсь) Правда утром так противно, что не докуренную пачку сразу в урну выбрасываю.

А зачем выбрасываешь? Я не понимаю людей, которые курят только с пьяну. А чём прикол? Вам же потом на утро самим хуже.

Гость
#21
Олег

Не, ну моя пачку докуривает по трезвости и бросает до следующей пьянки)

Твоя....мамка? 😀

#22
Гость

Твоя....мамка? 😀

Остроумие так и прёт со всех щелей

ФИО
#23
Melarisa

А зачем выбрасываешь? Я не понимаю людей, которые курят только с пьяну. А чём прикол? Вам же потом на утро самим хуже.

Выбрасываю потому что она мне не нужна и противно становится, я трезвой никогда не закурю. А с пьяну - откуда я знаю, я же уже пьяная. Это надо спрашивать у меня пьяной.

#24
ФИО

Выбрасываю потому что она мне не нужна и противно становится, я трезвой никогда не закурю. А с пьяну - откуда я знаю, я же уже пьяная. Это надо спрашивать у меня пьяной.

Как будешь пьяная пиши. Я спрошу😁

ФИО
#25
Melarisa

Как будешь пьяная пиши. Я спрошу😁

Нее, там уже будет бесполезно=))

Олег
#26
ФИО

Нее, там уже будет бесполезно=))

Видимо, о сигарет эффект опьянения особый.

Гость
#27

Дайте телефончик, вам повезло. Моя не пьет и зануда

Pafnuty
#28
Melarisa

А зачем выбрасываешь? Я не понимаю людей, которые курят только с пьяну. А чём прикол? Вам же потом на утро самим хуже.

Пьяные понты, курят не в себя

ФИО
#29
Pafnuty

Пьяные понты, курят не в себя

Ой, какая глупость, курение давно дурной тон и признак нижайшего класса. Как раз по пьяне люди опускаются до таких маргинальных привычек, по трезвому стыдно.

Олег
#30
гость

Она не остановится. Бросайте ее. Алкоголизм он такой... Бросьте эту женщину. По себе сужу. Я не пила совсем,всю жизнь. Но стала прикладываться к рюмке после онкологического заболевания, снимаю страхи, стресс. Но я на пенсии, а вот если молодые .... уходите от этой женщины, иначе испортите себе жизнь.Кстати, мои бабушки, дедушки, мама не употребляли алкоголь, зря говорят, что в России много пьют.Была я в других странах, ого-го, как там пьют, нам не снилось.

В России пьют по черному. Не потому что у нас изъян, а обстановка безысходности у многих в жизни. Перспективы нет. Ее и там нет. В Германии условной. Просто их хоспис более комфортный.

Гость
#31

запишите её к наркологу, пусть полечат!

Гость
#32
Гость

запишите её к наркологу, пусть полечат!

Нарколог - то чем поможет?
Девушка просто в силу молодости не знает свою норму ,дозу , может напитки мешает, может не закусывает, кароч, нет у нее ещё "культуры пития"
Я по молодости тоже пила и смешивала че попало, все напитки, пила на голодный желудок, потом болела((,
с возрастом нашла "свой " напиток и свою норму , научилась наслаждаться хорошими качественным напитками в хорошей компании, с хорошей закуской ради "процесса ", а не ради того, то тупо накидаться и поблевать

АЛИНА
#33

бутылочка с посланнием под венец

Гость
#34

средиземноморье

Гость
#35

вход в историю

Гость
#36
Гость

вход в историю

тесны врата и узок путь бдсм

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: