Гость
Статьи
У подруги ужасный …

У подруги ужасный парень

Я люблю свою подругу и хочу чтобы она была счастлива, но её парень выводит меня из себя.
Их отношения вообще странно начались, она пообщалась с ним 2 дня и влюбилась. Потом он уехал в другой город на пол года (лечился вроде и видимо всё было зря). Но я не могу её осуждать, её первый парень был козлом, а этот по началу казался очень милым. Она плакалась мне, говорила что не знает что делать, признаться в сообщении или дождаться когда он приедет. Я старалась поддерживать её всем чем могла (сама в отношениях никогда не состояла). В итоге призналась она ему, он вернулся и они начали встречаться. Вначале я не обращала на него внимание, однако, другую нашу общую подругу он бесил и она открыто это показывала. И вот однажды мы пошли в кино (договаривались пойти нашей небольшой компанией девочек) и он тоже припёрся, хотя его никто не звал. В итоге после сеанса начал душнить и спорить с нами и моя подружка взяла его под руку и они ушли. Потом ещё было много разных ситуаций, то он говорит, что мы плохие подруги, то называет нас поскудами. Вот недавно он её игнорировал 2 дня из-за того что она не смогла с ним погулять, хотя сам говорил что в отношениях надо разговаривать и обсуждать проблемы. Сейчас они помирились, но я сомневаюсь что это надолго. Самое главное что подруга его любит, а я хочу чтобы она была счастлива, хотя понимаю что этот молодой человек самый настоящий ***. Я уже не знаю как её поддержать, чтобы не сделать ей ещё больнее. У кого такое было? Что посоветуете?

#отношения #подруга 

Автор
2 ответа
Последний — Перейти
мэри
#1

Доля подруг, милая, в любом случае нужно поддержать

Гость
#2

Понимаю, что вам действительно важно поддержать свою подругу, но сложно видеть, как она находится в отношениях, которые кажутся вам неподходящими. Важно помнить, что в конечном итоге решение о том, с кем быть, принимает ваша подруга.

Вы можете попробовать выразить свои опасения относительно её отношений, но делать это с уважением к её чувствам и решениям. Помните, что она сама решает, что для неё важно, и иногда люди должны сами узнать и понять, что подходит им или нет.

Если вы хотите поддержать её, попробуйте быть открытыми для разговоров и выслушивания, если она решит поделиться своими мыслями. В конечном итоге, ваша дружба может стать опорой для неё, независимо от того, какие решения она примет.

Если вы все же видите, что отношения становятся опасными или нарушают её благополучие, может быть целесообразно намекнуть на возможность обращения за профессиональной помощью, например, к психотерапевту или консультанту.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: