Гость
Статьи
Мужчина унижает и …

Мужчина унижает и оскорбляет, когда бросаю просит прощения

Здравствуйте, я девушка 30 лет, живу с мужчиной около 4 лет до этого еще встречалась 2 года с ним. С начала отношений все было очень хорошо, я думала что встретила того самого. После года отношений начался Яд для меня. Постепенно начал меня унижать , оскорблять всякими фразами , всегда и во всем при этом виновата я . Сейчас стало уже хуже , живем вместе, никуда не ходим и не хочет , когда надо куда-то идти или что-то сделать то начинается опят кошмар. Стал еще больше оскорблять и унижать, обзыват меня очень много. С подругами не могу разговаривать и видится , с мамой и сестрой тоже , когда мне надо куда-то идти то это всегда сора , выгоняет каждый раз. И еще много всего. Теперь три дня назад скакала что ухожу от него и пошла к маме. Это не первый раз когда мы расходимся, и каждый раз просил прощения, и говорил что изменится, и Теперь просит прощения и говорит что все понял что изменится, что любит меня и все в этом роде. Помогите мне пожалуйста, что мне делать? Может ли человек измениться ? Я решила что не хочу вернуться в тот ад , но сил как будто нет . И давит на жалость и мне жалко. Помогите мне пожалуйста советом #поведениемужчины

Автор
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Уходить, любые контакты прервать, заручиться поддержкой родных и друзей, в новое отношения быстро не лезть, ходить к психологу.

Захария
#2

да не жалко вам его(
себя вам жалко(
вы не хотите лишиться его слов/внимания/признаний, когда он посчитает себя виноватым
Это грустно

Гость
#3

Классический тиран и его жертва,ты терпила а он мучитель твой.Никакая это не любовь тебе уже 30 а не 15 пора уже проснутся,когда мужчина любит женину никогда не позволит дурного слова сказать,или унизить,будет дорожить своей любимой и дарить комплименты призваться в любви каждый день.Если его в очередной 100 раз простишь,больше нечего сказать вы тогда друг друга стоите,если еще и дети родятся все будут наблюдать.

Гость
#4
Захария

да не жалко вам его(
себя вам жалко(
вы не хотите лишиться его слов/внимания/признаний, когда он посчитает себя виноватым
Это грустно

Откуда у вас такая уверенность?

Гость
#5
Гость

Классический тиран и его жертва,ты терпила а он мучитель твой.Никакая это не любовь тебе уже 30 а не 15 пора уже проснутся,когда мужчина любит женину никогда не позволит дурного слова сказать,или унизить,будет дорожить своей любимой и дарить комплименты призваться в любви каждый день.Если его в очередной 100 раз простишь,больше нечего сказать вы тогда друг друга стоите,если еще и дети родятся все будут наблюдать.

Вы конечно правы, и я все понимаю, но сил уходить нет, как будто застряла в этом круге и вырваться не могу

Гость
#6
Захария

да не жалко вам его(
себя вам жалко(
вы не хотите лишиться его слов/внимания/признаний, когда он посчитает себя виноватым
Это грустно

Внимание у меня всегда было, я красивая девушка, работала всегда, за собой ухаживаю, так что этого у меня полно . Лишится оскорбителых слов и униженный вы имеете ввиду?

Гость
#7
Гость

Вы конечно правы, и я все понимаю, но сил уходить нет, как будто застряла в этом круге и вырваться не могу

А вы дайте себе время, прежде чем с ним расстаться. Делайте в этйо время все, чего были лишены во время отношений с ним - встречайтесь с подругами, общайтесь с мамой (в театр в ней вместе сходите), сходите с сестрой на шоппинг, сходите в салон на процедуры, в общем делайте все, что вам доставляет удовольствие и при этом без его шипения по этому поводу. Отлавливайте ваши ощущения от того, что вы свободны и делаете то, что придает вам энергию. А потом спросите себя - хотите вы обратно в то же болото или нет. А болото там будет обязательно, ничего он не понял и не собирался понимать, и никогда не изменится.

Захария
#8
Гость

Откуда у вас такая уверенность?

Ну хорошо..
Согласна
Пропустила слова " по моему мнению"...

Захария
#9
Гость

Внимание у меня всегда было, я красивая девушка, работала всегда, за собой ухаживаю, так что этого у меня полно . Лишится оскорбителых слов и униженный вы имеете ввиду?

Я протвнимание от него писала
Впрочем, мне всегда не понятно, какое значение, какой смысл о красоте, внимании от других вкладывают, описывая страдания по конкретному..
Как влияет ваше " ухаживание за собой" на ваше мироощущение с ним?
Нет, я же русским по белому написала, каких слов, по моему мнению, вы боитесь лишиться

Куська
#10

Если вы приняли решение расстаться, то расставайтесь окончательно. Не стоит снова сходиться и вариться в таких отношениях.

Гость
#11
Гость

Вы конечно правы, и я все понимаю, но сил уходить нет, как будто застряла в этом круге и вырваться не могу

Лечи голову,без обид.

Гость
#12
Гость

А вы дайте себе время, прежде чем с ним расстаться. Делайте в этйо время все, чего были лишены во время отношений с ним - встречайтесь с подругами, общайтесь с мамой (в театр в ней вместе сходите), сходите с сестрой на шоппинг, сходите в салон на процедуры, в общем делайте все, что вам доставляет удовольствие и при этом без его шипения по этому поводу. Отлавливайте ваши ощущения от того, что вы свободны и делаете то, что придает вам энергию. А потом спросите себя - хотите вы обратно в то же болото или нет. А болото там будет обязательно, ничего он не понял и не собирался понимать, и никогда не изменится.

Я наверное так и сделаю, я много лет зависала от его настроения и от то что хочет делать он а не я, потому что если я что-то хотела , начиналась сора. Спасибо вам большое, я даже не подумала об этом

Гость
#13

У меня такой муж. Тут главное не быть жертвой или спасателем, думая, что именно вы его влюбите и измените. Не винить себя, не слушать его. Вам надо научиться жить одной, без него. Много работать, если хотите жить комфортно и обеспечивать себя, детей от него и возможно даже его. Мой муж получает в разы больше меня. Но при этом любит обидеться, молчать, оскорблять, но поехать за мой счет в отпуск, поесть моей еды из моей кастрюли. Любит Сказать какой я сделала уродский маникюр, что мне не идет окрашивание. Вы должны жить, будто его нет. Главное, разлюбить его. Еще лучше проходить психотерапию для себя. Но не с целью вытерпеть его. А чтобы понять что со мной, если я хочу жить с таким монстром. Автор, вот у меня ребенок. Что вас с ним держит? Низкая самооценка? Страх? А потом с детьми на улице оказаться не страшно будет?

Amanda
#14

Нет, думаю ему интересно ставить опыты, так легче верить в себя. Идут и ломают людей. Об колено. И вот ее уже послали двадцать раз а она возвращается и как собака у ног ложится. А была огонь-баба
))
К психологу живо!

Гость
#15

сама себе ответь на этот вопрос, у тебя есть все вводные. Ты уже уходила, он уже обещал выполнил обещание? С какой попытки ты ждешь, что он сделает то, что обещает? Чем предыдущий раз отличается от этого? Сколько лет своей жизнь ты готова еще проссрать на его обещания?

Гость
#16
Гость

Вы конечно правы, и я все понимаю, но сил уходить нет, как будто застряла в этом круге и вырваться не могу

плохому танцору всегда что-то мешает. Он тебя в подвале на цепи не держит. Тем более, ты сама пишешь, что сейчас у родителей, то есть, наоборот нужно приложить силы, чтобы вернуться. Хотя бы поднять жоп.у. А вот в черный список его внести можно, не вставая с дивана

Гость
#17
Гость

Внимание у меня всегда было, я красивая девушка, работала всегда, за собой ухаживаю, так что этого у меня полно . Лишится оскорбителых слов и униженный вы имеете ввиду?

да, если хочешь. Значит, ты мазохистка, тебя прет от оскорблений

Гость
#18
Захария

Ну хорошо..
Согласна
Пропустила слова " по моему мнению"...

вообще-то, человек всегда пишет свое мнение, если специально не помечает обратное, типа "по словам британских ученых" ))))) Если с вашим мнением не согласны, надо аргументировать, а не докапываться

Гость
#19
Захария

Я протвнимание от него писала
Впрочем, мне всегда не понятно, какое значение, какой смысл о красоте, внимании от других вкладывают, описывая страдания по конкретному..
Как влияет ваше " ухаживание за собой" на ваше мироощущение с ним?
Нет, я же русским по белому написала, каких слов, по моему мнению, вы боитесь лишиться

вы в точку. Какая разница, сколько там внимания вокруг, если баба вся в страдашках по конкретному муддаку, который только срет на нее?
Хотя, пизздит автор. Так не бывает - с подругами/мамой не общаюсь, выйти из дома можно только через скандал, но от посторонних мужиков внимания валом. Где и когда, интересно? Таджики в след свистят? Так это совсем не то, что адекватные женщины понимают под вниманием.

Захария
#20
Гость

вообще-то, человек всегда пишет свое мнение, если специально не помечает обратное, типа "по словам британских ученых" ))))) Если с вашим мнением не согласны, надо аргументировать, а не докапываться

Лучше вы бы докапывающемуся тогда это написали)))
Я часто пишу " по-моему" именно для таких, иногда забываю..
Но вы правы, можно и не делать так...

Захария
#21
Гость

вы в точку. Какая разница, сколько там внимания вокруг, если баба вся в страдашках по конкретному муддаку, который только срет на нее?
Хотя, пизздит автор. Так не бывает - с подругами/мамой не общаюсь, выйти из дома можно только через скандал, но от посторонних мужиков внимания валом. Где и когда, интересно? Таджики в след свистят? Так это совсем не то, что адекватные женщины понимают под вниманием.

Угу...
Да и не " циклятся" такие " освистанные" на том, кто не свистит..
Психотипы разные....

Гость
#22
Гость

У меня такой муж. Тут главное не быть жертвой или спасателем, думая, что именно вы его влюбите и измените. Не винить себя, не слушать его. Вам надо научиться жить одной, без него. Много работать, если хотите жить комфортно и обеспечивать себя, детей от него и возможно даже его. Мой муж получает в разы больше меня. Но при этом любит обидеться, молчать, оскорблять, но поехать за мой счет в отпуск, поесть моей еды из моей кастрюли. Любит Сказать какой я сделала уродский маникюр, что мне не идет окрашивание. Вы должны жить, будто его нет. Главное, разлюбить его. Еще лучше проходить психотерапию для себя. Но не с целью вытерпеть его. А чтобы понять что со мной, если я хочу жить с таким монстром. Автор, вот у меня ребенок. Что вас с ним держит? Низкая самооценка? Страх? А потом с детьми на улице оказаться не страшно будет?

Я думаю что страх начать все заново, у нас только квартира в месте куплена , и то не живем в ней , и конечно моя самооценка рядом с ним очень сильно упала. Из веселой и душой компании девушке превратилась в грустную и всегда плачущую женщину, которая смотрит в зеркало и не узнает себя. Подруги уже не хотят выходить со мной, потому что всегда концерт, семья тоже нигде не зовут потому что никогда не хочет идти

Гость
#23
Гость

сама себе ответь на этот вопрос, у тебя есть все вводные. Ты уже уходила, он уже обещал выполнил обещание? С какой попытки ты ждешь, что он сделает то, что обещает? Чем предыдущий раз отличается от этого? Сколько лет своей жизнь ты готова еще проссрать на его обещания?

Нет, первый месяц как будто другой человек и потом опят заново, и еще хуже и хуже . Сама не знаю что жду. Пищит куча сообщений что любит что изменится и все такое , и у меня слабый характер и каждый раз верю

Гость
#24
Гость

вы в точку. Какая разница, сколько там внимания вокруг, если баба вся в страдашках по конкретному муддаку, который только срет на нее?
Хотя, пизздит автор. Так не бывает - с подругами/мамой не общаюсь, выйти из дома можно только через скандал, но от посторонних мужиков внимания валом. Где и когда, интересно? Таджики в след свистят? Так это совсем не то, что адекватные женщины понимают под вниманием.

Вы меня не так поняли, я выхожу с подругами иногда, но всегда с сорами , когда прихожу домой опять обзванивает и выгоняет. Если мама звонит, говорит почему она мне звонит и что мне надо общаться каждый день с ней?! И с сестрой тоже самое. Внимательно на работе получаю , я работаю в мужском коллективе, не знаю когда по улице хожу.ну же не об этом , я написала чтобы мне советы дали , кто-то кто прошел через этого, со стороны легче сказать а не чтоб меня критиковали , у меня и так с самооценкой плохо

Гость
#25
Захария

Лучше вы бы докапывающемуся тогда это написали)))
Я часто пишу " по-моему" именно для таких, иногда забываю..
Но вы правы, можно и не делать так...

ну да, изначально делать "скидку на иди.ота" существенно облегчает жизнь )))

Захария
#26
Гость

ну да, изначально делать "скидку на иди.ота" существенно облегчает жизнь )))

Не на форуме))
Тут не облегчает))

Гость
#27
Гость

Нет, первый месяц как будто другой человек и потом опят заново, и еще хуже и хуже . Сама не знаю что жду. Пищит куча сообщений что любит что изменится и все такое , и у меня слабый характер и каждый раз верю

расходиться раз в месяц для тебя выход тогда ))) Чуть дал слабину - на выход, до следующего раза. В мире животных.

Nestle
#28

А по поводу чего совет то нужен? Вы сами говорите что человек вас унижал оскорблял. Я ваш текст перефразирую: "4 года хожу в одно кафе, вначале кормили вкусно а потом стали давать какашки, потом вообще тухлые какашки давать стали. Перестала ходить в столовую но мне предложили скидку на свежие какашки... дайте совет" Примерно так выглядит ваш текст - и так вот точно так же как нормальный человек не ест какашки так же он не станет терпеть рядом с собой таких людей...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: