Гость
Статьи
Парень обманул меня …

Парень обманул меня местом своего отдыха

Мы рассорились с парнем, когда помирились он сказал, что улетает с родственниками в Дубай отдыхать. Я тогда очень сильно расстроилась , что без меня, хотя мы в отношениях уже 3 года, мог бы и предложить. Он постоянно говорил про этот Дубай и тд, но!!! Он не в Дубае… вы видели как выглядит Дубай? Он мне не отправил ни одной фотки Дубая! Единственное что прислал это горы, но там нет гор таких… ещё куча оговорок по Фрейду. Например пляж гаечный, в море об валун подвернул ногу, но там же песок! Говорит ходит на пляж играть, но там пока одни Турки… я думала в Дубае арабы… Взяла я крч эту фотку гор и произвела по фото поиск в интернете, нашла точно такие же горы!!!! Точно такой же ракурс. Это Турция. Вот скажите, зачем врать??? О раскрытие его вранья не говорю, немного стыдно за него так попадаться. Может ли быть это враньё связано с нашей ссорой. Типа вот смотри, как я могу без тебя

Ольга
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Зачем вы это всё анализируете?Парень показал себя в действии,пинок под зад и забыть про него.

Гость
#4

Да,есть такие парни,которые врут все.Мой тоже мне выслал фото ,якобы он в Португалии.И главное,не сам на фото ,картинка берег моря.Мне сразу покащалось это странно!Не вптю я ему.Если бы был там,выслал бы сам себя.Тоже поругались и он написал,что если бы я вела себя хорошо и не спорила с ним,то он бы и меня пригласил.А мне думается про то,что у него недостаточно денег,чтобы приоласить меня..Пусть отдыхает.!Они врут все,чтобы показать себя и повысить свой престиж.

#5

Да может название перепутал. У меня знакомый в Турцию полетел и маме звонит "мама ура, я в Пакистане!"

Тейлор Свифт
#6
Гость

Да,есть такие парни,которые врут все.Мой тоже мне выслал фото ,якобы он в Португалии.И главное,не сам на фото ,картинка берег моря.Мне сразу покащалось это странно!Не вптю я ему.Если бы был там,выслал бы сам себя.Тоже поругались и он написал,что если бы я вела себя хорошо и не спорила с ним,то он бы и меня пригласил.А мне думается про то,что у него недостаточно денег,чтобы приоласить меня..Пусть отдыхает.!Они врут все,чтобы показать себя и повысить свой престиж.

Он манипулирует тобой. В дроп такого неликвида надо.

Тейлор Свифт
#7
Гость

Жопппой он тя обманул и Прально. Сделал. Ты ему никто. И нет у тя никаких отношентй уже три года. Йjiбöt тя мужик, а теперь свалил. В Дубай...гы..гы

Мизогин, нам плевать кто тебя шпёхает. Это не голубой форум.

Вика
#8

Родственники поехали в Дубай, а он с другой бабой в Турцию. Очевидно же.

Тейлор Свифт
#9
Гость

Турция это же для нищего плебса,а то что он в Дубаях повышает качество минетов раздаваемых тобой Тут думать надо малая

Сразу видно у тебя большой опыт в минетах, много ты их делал, мизогинный Ванек 😁.

Тейлор Свифт
#10

Похож на пополамщика. Почему вам нравится терпеть враньё и ложь со стороны му? Или он вас на пузо взял? Я бы сразу дропнула такого.

Ольга
#11
Тейлор Свифт

Похож на пополамщика. Почему вам нравится терпеть враньё и ложь со стороны му? Или он вас на пузо взял? Я бы сразу дропнула такого.

По поводу расстаться. Я ещё надеюсь, что все наладится, я вижу впереди какие то перспективы и планы, но такие его закидоны настораживают если честно, даю у себя в голове ему шансы. Одним из шансов будет поездка в Тайланд. Зимой. Т.к он меня опрокинул с этим отдыхом «в Дубае» я ему сказала что все, летим зимой в Тайланд вместе, даже сказала что платить за меня не надо, обеспечь себя, я за себя полностью заплачу. Сейчас он упирается, придумывает кучу отговорок что вот там у его знакомых знакомые палочкой заболели, что вот рейсы обратно отменят и что мы будем там делать…….. Почему зимой, давай летом в Египет (ну это скорее всего из-за денег, но он же в Дубай полетел, почему бы тут не скатать в Тайланд). Прикол в том, что он каждый год ездит заграницу отдыхать, а со мной ни разу, только с родителями своими. В общем вот как то так с отношениями. Ставлю все на февраль, там уже конец если опять кинет

Бабкины трусы
#12

Странный он. Вообще, когда я активно знакомилась в молодости, сделала вывод, что надо быть осторожной при выборе партнёра, ТК многие мужчины - опасны для жизни, свяжешься с ним, потом ни сытой жизни тебе, будешь рыдать от горя, а он может пакостить тебе и детям. Нутро такое. Есть мужчины они не могут правильно и честно жить, у них всё вперемешку с грязью - ложь, враньё, измены, дети внебрачные, сожительницы. Был такой кавалер. Уж сколько лет прошло, а он живёт как то сумбурно. Он не умеет по другому. Что ни поступок у него, то всё вперемешку с грязью. Он не понимает, что он делает не так. Бесноватый, наверное.

Гость
#13
Вау🐈

Да может название перепутал. У меня знакомый в Турцию полетел и маме звонит "мама ура, я в Пакистане!"

A по факту в Пицунде был

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: