Гость
Статьи
Холодный парень

Холодный парень

Живу 3 года в парнем. Он хороший, работает, делает домашние дела (не бытовой инвалид, как многие), но он холодный. Он не уделяет мне время. После работы он садится играть в компьютер и все. Сколько бы раз я не начинала разговор, о том, что я чувствую себя ненужной, все заканчивается одинаково «ты что такое говоришь?», или «я что, не могу поиграть?!», и все это в очень нервном и немного повышенном тоне, пытаясь выставить меня дурой, а мои слова глупостью. У него бывают редкие порывы нежности, но только тогда, когда я сильно грустная, по-другому никак. А в последнее время, из-за того, что я итак уже всегда грустная, то эти порывы стали еще реже (хотя, казалось бы, должны быть чаще). Что посоветуете, если разговор об этом не несет никаких последующих действий? К психологу не пойдет, сразу говорю. Бросать его тоже не вариант, я верю что он меня любит (ну, или ему просто комфортно со мной) #отношения

Лина
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Терпи, где твои глаза раньше были, другого у тебя не будет.

Вика
#2

А вы думаете другие мужчины прям каждый день проявляют нежности? Обычно в первые месяцы только, а потом уже всё. Если парень хороший, то не грустите и примите его какой есть.

Гость
#3

Он просто устал от твоей кислой мины постоянной. Скоро свадит

Гость
#5

Мужчины слов не понимают. Разборками и истериками только испортите окончательно отношения. Ты же можешь позитивные эмоции и общение и в другом месте получить, не обязательно ждать, пока твой парень раскуклится от своего компьютера. Собралась, накрасилась, и пошла с подружками в кафе или ночной клуб. Повеселилась там, пообщалась. И парень твой встряхнется, когда увидит, что на нем свет клином не сошелся.

Гость
#6

Потому и холодный, так как его девушка всегда грустная. Изменитесь вначале вы сами, а там глядишь и парень ваш придёт в нормальное русло.

Повелитель твоей мамки
#7

Если он холодный, вызывай ритуальник, пущай хоронят

#8

Возьми себе за правило относиться к нему так, как ты бы хотела, чтоб к тебе он относился. Прям переломи ситуацию, буть очень ласковая и нежная всегда, даже если в начале он не будет проявлять её в ответ, но ты обязательно увидешь, как он будет меняться со временем, потому что нежность и ласка нужна всем. Покажи ему другую реальность, где он будет счастлив не от игры, а от тебя. Потому что любовь -это не всегда счастье. А также напиши ему прям инструкцию, как сделать тебя счастливой, если ты ему важна, то он это не пропустит мимо ушей. Главное, что ты сама должна понимать для себя, что делает тебя по настоящему счастливой. От счастья нас отделяют только наши мысли. Мы сами выбираем кем быть: счастливыми или нет.

Повелитель твоей мамки
#9
СаХаРоК

Возьми себе за правило относиться к нему так, как ты бы хотела, чтоб к тебе он относился. Прям переломи ситуацию, буть очень ласковая и нежная всегда, даже если в начале он не будет проявлять её в ответ, но ты обязательно увидешь, как он будет меняться со временем, потому что нежность и ласка нужна всем. Покажи ему другую реальность, где он будет счастлив не от игры, а от тебя. Потому что любовь -это не всегда счастье. А также напиши ему прям инструкцию, как сделать тебя счастливой, если ты ему важна, то он это не пропустит мимо ушей. Главное, что ты сама должна понимать для себя, что делает тебя по настоящему счастливой. От счастья нас отделяют только наши мысли. Мы сами выбираем кем быть: счастливыми или нет.

Прям буть?😂

#10
Повелитель твоей мамки

Прям буть?😂

Опечатка...)

Гость
#11

«Не бытовой инвалид, работает, но всё равно какой- то не такой»
«Работает, уделяет внимание, но бытовой инвалид, всё равно он плохой»
Бабам не угодишь.

Какая же наглость написана автором этой темы, все мысли только о себе. А твой парень просто устает, работает, делает дела по дому, а компьютер это один из видов отдыха для парней. Так что подумай о нем и не доёбывай своими глупыми вопросами здешних людей, да и своего парня.

#12

Ну, не знаю, как это у вас, все только потом выясняется. Я вот сразу считываю, нежный не нежный, тактильный не тактильный, ласковый не ласковый, любит обнимашки или нет, это опять же о тактильности. Сразу же видно сухарь он бесчуственный или няшик-любишик-вкусняшик, с которым взаимно хочется друг друга нежить постоянно 😊

Гость
#13
СаХаРоК

Возьми себе за правило относиться к нему так, как ты бы хотела, чтоб к тебе он относился. Прям переломи ситуацию, буть очень ласковая и нежная всегда, даже если в начале он не будет проявлять её в ответ, но ты обязательно увидешь, как он будет меняться со временем, потому что нежность и ласка нужна всем. Покажи ему другую реальность, где он будет счастлив не от игры, а от тебя. Потому что любовь -это не всегда счастье. А также напиши ему прям инструкцию, как сделать тебя счастливой, если ты ему важна, то он это не пропустит мимо ушей. Главное, что ты сама должна понимать для себя, что делает тебя по настоящему счастливой. От счастья нас отделяют только наши мысли. Мы сами выбираем кем быть: счастливыми или нет.

Если последовать этому совету, то парень совсем оборзеет и будет на голову автору еще и какать.

Гость
#14

Если он холодный, то надо подогреть, хз в духовку поставь на час

Повелитель твоей мамки
#15
Гость

Если он холодный, то надо подогреть, хз в духовку поставь на час

Точно. Картошечкой, лучком обложить и до готовности)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: