Гость
Статьи
Перестала ходить на …

Перестала ходить на свидания с СЗ

Раньше часто ходила, и был какой-то оптимизм. Сейчас как-то приелись сухие беседы: привет, как дела, где работаешь, какие хобби и т.д. И никаких эмоций. Еще может после одного негативного опыта, когда один парень сказал, что девушки с СЗ легкодоступные и прошли через много мужчин, я как-то потеряла веру в знакомства в инете. У вас был подобный период? Вы считаете, что СЗ изменились и "раньше было лучше" или это мы становимся более пронициательными с опытом? #свидания

Автор
37 ответов
Последний — Перейти
#1

Я удалила аккаунт на СЗ когда массово стали писать кавказцы. Это ужос чистый. 1/3 там мигранты либо дагестанцы.

#2

И пишут эти мигранты на СЗ сразу «пошли сауна» или подобный бред. Я даже не отвечаю, блокирую сразу.

Гость
#3

Просто сейчас много депрессивных, у людей много разного рода проблем. А тут каждая сторона на свидании заинтересована, чтобы ее развлекали. Все хотят праздника, но не кто не хочет его делать сам

#4

Местные парни общаются более адекватно, чем кавказцы, но тоже ничего хорошего. Кто то про возраст врет, кто то женатый и скрывает это.
9 из 10 просто искатели бесплатных прости титуток.

#5
Гость

Просто сейчас много депрессивных, у людей много разного рода проблем. А тут каждая сторона на свидании заинтересована, чтобы ее развлекали. Все хотят праздника, но не кто не хочет его делать сам

Да никому не надо ничего уже. После 2020 года с каждым годом все хуже в мире ситуация и так будет еще продолжаться ближайшие годы. Никого не отпускает этот стресс и нигде от него не закрыться.

Гость
#6
Гость

Просто сейчас много депрессивных, у людей много разного рода проблем. А тут каждая сторона на свидании заинтересована, чтобы ее развлекали. Все хотят праздника, но не кто не хочет его делать сам

В итоге даже чел-праздник выдыхается,не получая отдачи

Гость
#7

Я знакомилась на сз. Но у меня всегда масса положительных эмоций.

#8

Кто ищет - всегда находит. Я там со своим любимым познакомилась 2 года назад.
Хотя когда баду запретили, стало тяжелее, подруги делятся, что лучше приложения нет пока, я и сама баду только пользовалась.
Просто нужно из каждой встречи выжимать максимальную пользу, я всегда старалась найти плюсы даже самых неудачных свиданий, все равно люди между собой чем-то делятся, и эта информация, хоть она и может казаться бесполезной, через какое-то время возможно окажется очень полезной))
В нашей жизни любая встреча никогда не случайна)
Ну и я очень общительная, обожаю общаться с людьми, нахожу очень интересным новые знакомства, всегда подчеркиваю что-то благодатное для себя.

Гость
#9
Mirasa Longan

Я удалила аккаунт на СЗ когда массово стали писать кавказцы. Это ужос чистый. 1/3 там мигранты либо дагестанцы.

Мне тоже много таких пишут и еще отделочники всякие. Я уже написала мужчина с хорошей работой.

Гость
#10
Mirasa Longan

Местные парни общаются более адекватно, чем кавказцы, но тоже ничего хорошего. Кто то про возраст врет, кто то женатый и скрывает это.
9 из 10 просто искатели бесплатных прости титуток.

+или бесплатного жилья

Гость
#11
Raina81420

Кто ищет - всегда находит. Я там со своим любимым познакомилась 2 года назад.
Хотя когда баду запретили, стало тяжелее, подруги делятся, что лучше приложения нет пока, я и сама баду только пользовалась.
Просто нужно из каждой встречи выжимать максимальную пользу, я всегда старалась найти плюсы даже самых неудачных свиданий, все равно люди между собой чем-то делятся, и эта информация, хоть она и может казаться бесполезной, через какое-то время возможно окажется очень полезной))
В нашей жизни любая встреча никогда не случайна)
Ну и я очень общительная, обожаю общаться с людьми, нахожу очень интересным новые знакомства, всегда подчеркиваю что-то благодатное для себя.

Девугка,ну в вашем возрасте еще совсем молодые парни,драйв,жизнь только началась.
К 40 годам мужики занудные становятся и помешанные на своем кризисе среднего возраста

Сон
#12

Так а че вы хотели от гипермаркета баб,

Гость
#13

Никогда не сидела там , но ! Во первых , надо уметь фильтровать .. во вторых , да свидание должно быть не по шаблону … а так все сидят только и думают куда б пристроиться или для женщин , от кого б залететь

#14
Сон

Так а че вы хотели от гипермаркета баб,

В гипермаркете платить надо. А эти сво-ло-чи дармовое ждут. И еще мер-ские такие бывают, страшные, старые, уро-дцы. На улице ко мне хрен бы подошел какой то др-ищ или мигрант, с полпинка полетел в свой аул. А на СЗ смелые все.

#15

Солидарен. СЗ этот тот еще театр абсурда. Даже перестал впринцепи первый писать чтобы не утруждать себя. Любая девушка стандартной внешности считает что достойна не менее чем как минимум начальника отдела и при все при этом он должен ей еще оказывать знаки внимания и заинтересовать ее. Тоесть вдумайтесь: отношения нужны женщине, мужчина должен заинтересовать, мужчина вкладывает силы,время и деньги, чтобы потом в отношениях опять вкладывать деньги. Так что лайк поставил и не более. Кому надо тот и знакомится.

#16
Гость

Мне тоже много таких пишут и еще отделочники всякие. Я уже написала мужчина с хорошей работой.

А у тебя то хорошая работа?

#17
Mirasa Longan

В гипермаркете платить надо. А эти сво-ло-чи дармовое ждут. И еще мер-ские такие бывают, страшные, старые, уро-дцы. На улице ко мне хрен бы подошел какой то др-ищ или мигрант, с полпинка полетел в свой аул. А на СЗ смелые все.

Сама овца

#18
Иннокентий Погремушкин

Солидарен. СЗ этот тот еще театр абсурда. Даже перестал впринцепи первый писать чтобы не утруждать себя. Любая девушка стандартной внешности считает что достойна не менее чем как минимум начальника отдела и при все при этом он должен ей еще оказывать знаки внимания и заинтересовать ее. Тоесть вдумайтесь: отношения нужны женщине, мужчина должен заинтересовать, мужчина вкладывает силы,время и деньги, чтобы потом в отношениях опять вкладывать деньги. Так что лайк поставил и не более. Кому надо тот и знакомится.

У меня есть такой знакомый. В 30 лет импотентом стал и с тех пор всё «добивайтесь меня если я вам нужен, а вы то мне не очень нужны».

Зефирка
#19
Raina81420

Кто ищет - всегда находит. Я там со своим любимым познакомилась 2 года назад.
Хотя когда баду запретили, стало тяжелее, подруги делятся, что лучше приложения нет пока, я и сама баду только пользовалась.
Просто нужно из каждой встречи выжимать максимальную пользу, я всегда старалась найти плюсы даже самых неудачных свиданий, все равно люди между собой чем-то делятся, и эта информация, хоть она и может казаться бесполезной, через какое-то время возможно окажется очень полезной))
В нашей жизни любая встреча никогда не случайна)
Ну и я очень общительная, обожаю общаться с людьми, нахожу очень интересным новые знакомства, всегда подчеркиваю что-то благодатное для себя.

Баду - помойка

Сон
#20
Mirasa Longan

В гипермаркете платить надо. А эти сво-ло-чи дармовое ждут. И еще мер-ские такие бывают, страшные, старые, уро-дцы. На улице ко мне хрен бы подошел какой то др-ищ или мигрант, с полпинка полетел в свой аул. А на СЗ смелые все.

Так если цена с качеством не расходятся,платят,там впринципе все на этом постороено.А если качество хромает то смысл...

Гость
#21
Гость

Просто сейчас много депрессивных, у людей много разного рода проблем. А тут каждая сторона на свидании заинтересована, чтобы ее развлекали. Все хотят праздника, но не кто не хочет его делать сам

Ну для девушки важно чувствовать, что она нравится мужчине. Даже когда на улице мужчины знакомятся, они улыбаются, пытаются поймать твой взгляд, сказать комплимент, показать, что заинтересованы в знакомстве.

#22
Сон

Так если цена с качеством не расходятся,платят,там впринципе все на этом постороено.А если качество хромает то смысл...

Брехня. Платят за востребованность, а не за качество. Сейчас голый бетон в мегаполисе 10-50 млн стоит. А качество там плакало.

#23
Mirasa Longan

Брехня. Платят за востребованность, а не за качество. Сейчас голый бетон в мегаполисе 10-50 млн стоит. А качество там плакало.

Кто еще не понял - метры из голого бетона в мегаполисе востребованы, поэтому и платят и платить будут. Точно такой же бетон в захолустье никому не нужен.

Бигдикович
#24
Mirasa Longan

Да никому не надо ничего уже. После 2020 года с каждым годом все хуже в мире ситуация и так будет еще продолжаться ближайшие годы. Никого не отпускает этот стресс и нигде от него не закрыться.

СЗ умерли еще раньше, с 14 года. Я на Мамбе просидел 3 года без толку, массовый женский игнор, редко кто отвечал. Диалоги скучные, на свидание ни кто идти не хотел. У меня с внешностью и финансами проблем нет.

Гость
#25
Бигдикович

СЗ умерли еще раньше, с 14 года. Я на Мамбе просидел 3 года без толку, массовый женский игнор, редко кто отвечал. Диалоги скучные, на свидание ни кто идти не хотел. У меня с внешностью и финансами проблем нет.

судя по нику
у тебя КОРНИШОН в труханах
и ты его рассылал всем
кто же пойдет с идиотом озабоченным с пипиркой на свидание

Бигдикович
#26
Гость

судя по нику
у тебя КОРНИШОН в труханах
и ты его рассылал всем
кто же пойдет с идиотом озабоченным с пипиркой на свидание

Судя по твоим глупым буквам, у тебя опилки в башке. Пей лекарства.

Гость
#27

Зарегайтесь с мужского аккаунта и тогда по настоящему поймете что такое безысходность. Советую всем женщинам ощутить это

#28
Бигдикович

СЗ умерли еще раньше, с 14 года. Я на Мамбе просидел 3 года без толку, массовый женский игнор, редко кто отвечал. Диалоги скучные, на свидание ни кто идти не хотел. У меня с внешностью и финансами проблем нет.

Дагестанец? Мусульманин?

Гость
#29
Гость

Зарегайтесь с мужского аккаунта и тогда по настоящему поймете что такое безысходность. Советую всем женщинам ощутить это

попробуй быть женщиной 35 лет...ты переписываешься с мужчинами, в итоге они просто пропадают и все.

Гость
#30
Гость

попробуй быть женщиной 35 лет...ты переписываешься с мужчинами, в итоге они просто пропадают и все.

Попробовали, никто не пропадал.

Гость
#31
Гость

Зарегайтесь с мужского аккаунта и тогда по настоящему поймете что такое безысходность. Советую всем женщинам ощутить это

Вот поэтому вы и платите и содержите.

Гость
#32
Гость

Попробовали, никто не пропадал.

у меня к сожалению так. была помоложе часто звали. теперь все.

Гость
#33
Гость

у меня к сожалению так. была помоложе часто звали. теперь все.

Что, все так плохо? Морщины, жир?

Гость
#34
Гость

Что, все так плохо? Морщины, жир?

нет, но все хотят молодуху. либо боятся, что не дам.

Гость
#35
Гость

попробуй быть женщиной 35 лет...ты переписываешься с мужчинами, в итоге они просто пропадают и все.

Я регал аккаунт тридцатилетней женщины, средней внешности. И лайков и сообщений писали столько, что даже самый красивый парень на планете позавидовал бы. Треть из них вполне адекватные.

Бигдикович
#36
Mirasa Longan

Дагестанец? Мусульманин?

Русский. Православный.

Бигдикович
#37
Гость

Я регал аккаунт тридцатилетней женщины, средней внешности. И лайков и сообщений писали столько, что даже самый красивый парень на планете позавидовал бы. Треть из них вполне адекватные.

Знаешь почему так? На любых СЗ на 1 реальную женщину приходится 10 реальных мужиков. Так как огромный перекос в сторону мужиков, поэтому такое мегавнимание к женщинам. До 14 года было примерно поровну и СЗ работали как надо, сейчас это просто бизнес, а не площадка для амурных дел. Мне ВК больше нравится, там реально познакомиться и барышни на диалог охотней идут. Но и там начали гайки прикручивать в виде закрытых профилей.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: