Гость
Статьи
Почему я перестал …

Почему я перестал знакомиться и ходить на свидания

Надоело. Ставят в профиле фотки 10ти летней давности, фотошопят их. На самом свидание бомбардируют вопросами из какого то списка вопросов с канала ведущих психологинь района. Из за чего свидание больше похоже на какое то собеседование или допрос🤣

В итоге тратишь кучу денег, время и получаешь кучу стресса.

На улице так вообще. Либо двух слов связать не могут, либо смотрят как на Г. #свидания

Духаст Вячеславович
483 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

*** так же - старые фотки, враньё насчёт роста, помятые лица с бодуна и тотальная нищета.

Гость
#2

Ищи через общих знакомых

Гость
#3

На улице тоже самое - так очкуют, что способны подойти только под градусом. Или тупо спрашивать, как тебя зовут. Ни мозгов ни фантазии

Гость
#4

На сотню фотошопов может быть одна настоящая .
Вам же одна нужна ?
Ее и приглашать .

Гость
#5
Гость

*** так же - старые фотки, враньё насчёт роста, помятые лица с бодуна и тотальная нищета.

ну он же про них и написал, *** = баба
Так что странно что та гореть начала

Гость
#6
Гость

На улице тоже самое - так очкуют, что способны подойти только под градусом. Или тупо спрашивать, как тебя зовут. Ни мозгов ни фантазии

Не, на улице вообще нет смысла подходить и знакомиться. Я проводил эксперимент по этому поводу с друзьями.
5 парней в питере за день подошли знакомиться каждый подходил 1 разумеется и за день было попыток познакомиться более 200, а толку нет. Бабы зажрались и теперь просто нет смысла даже пытаться.

Гость
#7

Потому что смысла в этом нет, ровным счетом никакого

Гость
#8

Во оно как, а то я было подумывал через сз начать искать себе нормальную бабу

Гость
#9

А ты не знал, что СЗ это днище?

Гость
#10

Карьера героя любовника подошла к концу? Сколько лет длилась, сколько побед было? Мемуары бы надо однако

Влад
#11
Гость

А ты не знал, что СЗ это днище?

Люди считаю сз днищем, но при этом по непонятным причинам продолжают там сидеть

Гость
#12

тлько вчера удалил анкету.
Если о симпатичных, то реально, сплошные фейки висят сутками онлайн. Чужие фото - элементарный поиск через яндекс выбрасывает на каких-нибудь блогинь, инстамоделей или деятелей искусства. Более редко - на чей-нибудь профиль в соцсети, из которого понимаешь, что реальная владелица фото совсем в другом возрасте, замужем и т.п.
Если спишешься - каждое слово клещами вытягивать. Даже из тех, что пишут первыми. Трындец.

Гость
#13
Гость

На улице тоже самое - так очкуют, что способны подойти только под градусом. Или тупо спрашивать, как тебя зовут. Ни мозгов ни фантазии

по правилам хорошего тона мужчина и женщина не могут знакомиться друг с другой. это очень неприлично. прилично, когда мужчину и женщину знакомит общий знакомый.
если к тебе на улице подкатил мужчина, то это 100% бы-дло-скот из барачного гетто, а потому нет ничего удивительного в том, что мужчина этот находится в состоянии нестояния (в состоянии наркотического, токсического, алкольного опьянения).
вот только порядочная женщина не ходит по улицам одна. никогда. а потому и подкатить к ней мужчина не может.
да и мужчина этот вовсе никакой не мужчина, а самый настоящий МУЖИК!

Гость
#14
Гость

Не, на улице вообще нет смысла подходить и знакомиться. Я проводил эксперимент по этому поводу с друзьями.
5 парней в питере за день подошли знакомиться каждый подходил 1 разумеется и за день было попыток познакомиться более 200, а толку нет. Бабы зажрались и теперь просто нет смысла даже пытаться.

потому что все знают, что подходит к бабе только бы-дло-скотобаза из хрущевки. порядочный мужчина НИКОГДА не подойдет к женщине, которую он даже не знает. это верх неприличия и скотства.

Гость
#15
Гость

Во оно как, а то я было подумывал через сз начать искать себе нормальную бабу

Тебе не стоит. Тот, кто называет женщину,, баба", лучше пусть вообще не ищет никого, живёт один пусть.

Гость
#16
Гость

по правилам хорошего тона мужчина и женщина не могут знакомиться друг с другой. это очень неприлично. прилично, когда мужчину и женщину знакомит общий знакомый.
если к тебе на улице подкатил мужчина, то это 100% бы-дло-скот из барачного гетто, а потому нет ничего удивительного в том, что мужчина этот находится в состоянии нестояния (в состоянии наркотического, токсического, алкольного опьянения).
вот только порядочная женщина не ходит по улицам одна. никогда. а потому и подкатить к ней мужчина не может.
да и мужчина этот вовсе никакой не мужчина, а самый настоящий МУЖИК!

Тебе бы голову полечить. У нас не глухой мусульманский аул.

Духаст Вячеславович
#17
Гость

Не, на улице вообще нет смысла подходить и знакомиться. Я проводил эксперимент по этому поводу с друзьями.
5 парней в питере за день подошли знакомиться каждый подходил 1 разумеется и за день было попыток познакомиться более 200, а толку нет. Бабы зажрались и теперь просто нет смысла даже пытаться.

Улицу нафиг, сз нафиг. Что остается? Знакомые?) А если у тебя один друг, да и то сам без подруг🤣

Гость
#18
Духаст Вячеславович

Улицу нафиг, сз нафиг. Что остается? Знакомые?) А если у тебя один друг, да и то сам без подруг🤣

ну, тогда печаль ))

Гость
#19
Гость

по правилам хорошего тона мужчина и женщина не могут знакомиться друг с другой. это очень неприлично. прилично, когда мужчину и женщину знакомит общий знакомый.
если к тебе на улице подкатил мужчина, то это 100% бы-дло-скот из барачного гетто, а потому нет ничего удивительного в том, что мужчина этот находится в состоянии нестояния (в состоянии наркотического, токсического, алкольного опьянения).
вот только порядочная женщина не ходит по улицам одна. никогда. а потому и подкатить к ней мужчина не может.
да и мужчина этот вовсе никакой не мужчина, а самый настоящий МУЖИК!

Порядочная женщина не ходит по улице одна. Никогда."" Это что за бредятина?

Гость
#20

с порядочным мужчиной женщины сами ищут встреч и делают все возможное и невозможное для того, чтобы встреча эта состоялась. но делают женщины это по всем правилам хорошего тона.
если ты мужик бомжеватого вида, тогда ты и даром никому не нужен.
а если ты еще и пристаешь к женщинам, то ты вообще уже опустился дальше некуда и пал на самое дно.
нет ничего унизительнее для мужчины, чем лебезить, унижаться и пресмыкаться перед женщиной. настоящий мужчина никогда до такого не опуститься. а вот мужик он уже опустился, уже пал на самое дное. ему терять нечего. мужик - это тряпка, об которую принято вытирать ноги. поэтому от мужиков шарахаются, как от прокаженных. и нет ничего удивительного потому в том, что мужик, подошедший к 200 женщинам, посылается женщинами туда, куда ему и место.
с таким мужиком не то, чтобы общаться, с ним даже стоять рядом стыдно.

Гость
#21
Гость

Не, на улице вообще нет смысла подходить и знакомиться. Я проводил эксперимент по этому поводу с друзьями.
5 парней в питере за день подошли знакомиться каждый подходил 1 разумеется и за день было попыток познакомиться более 200, а толку нет. Бабы зажрались и теперь просто нет смысла даже пытаться.

Я проводил такой эксперимент и с корешком по разные стороны, и один

Результат следующий: молодые от 17лет отказ в 80% случаев

А старшие: каждая вторая согласна, даже если она за рулём дорогого джипа и супер красавица

Гость
#22
Гость

Порядочная женщина не ходит по улице одна. Никогда."" Это что за бредятина?

одна по улице ходит ТОЛЬКО блудница и распутница, лишенная своим отцом содержания, приданого и наследства. такая порочная женщина от нужды, вызванной нищетой, может и на трудовых исправительных работах в работном доме очутиться, где распутницы и блудницы отбывают наказание за свое недостойное поведение.
ходят такие женщины на трудовые работы, как это известно, в рабочей спецодежде - пуховиках, а порой их можно даже увидеть и в джинсах!
нет ничего постыднее в жизни женщины, чем очутиться на трудовых работах в исправительном учреждении бок о бок с распутницами и блудницами.

Гость
#23
Гость

Я проводил такой эксперимент и с корешком по разные стороны, и один

Результат следующий: молодые от 17лет отказ в 80% случаев

А старшие: каждая вторая согласна, даже если она за рулём дорогого джипа и супер красавица

бабы джипы для того и заводят, чтобы с кавалерами в них распутничать.

Гость
#24
Духаст Вячеславович

Улицу нафиг, сз нафиг. Что остается? Знакомые?) А если у тебя один друг, да и то сам без подруг🤣

Знакомые, одноклассники - однокурсники, знакомые знакомых и т д

Гость
#25
Гость

потому что все знают, что подходит к бабе только бы-дло-скотобаза из хрущевки. порядочный мужчина НИКОГДА не подойдет к женщине, которую он даже не знает. это верх неприличия и скотства.

А негде больше
Если в реале не умеешь, то нигде ни светит
Потому что с соседкой или по работе учебе это треш полный

Гость
#27
Гость

А негде больше
Если в реале не умеешь, то нигде ни светит
Потому что с соседкой или по работе учебе это треш полный

по работе с НИЩЕЙ работной женщиной? это как с кухаркой заводить отношения или с прачкой. фу, какая мерзость.

Гость
#31
Духаст Вячеславович

Улицу нафиг, сз нафиг. Что остается? Знакомые?) А если у тебя один друг, да и то сам без подруг🤣

Можно рассмотреть друга в качестве партнера, тем более, что конкуренток нет.
А если серьезно, то не понимаю я этого желания найти себе девушку. Есть она - хорошо, нет - ну и не очень-то надо.

Ель...
#33
Гость

Бабки потасканные на все согласны. 40 лет, как го_вно в проруби проболтались, а так хоть кто присунет вечерочком, вместо блохастого кошака.

Что, даже 40-летние тебе не дают? Ах ха ха ))))

Гость
#35
Гость

Я проводил такой эксперимент и с корешком по разные стороны, и один

Результат следующий: молодые от 17лет отказ в 80% случаев

А старшие: каждая вторая согласна, даже если она за рулём дорогого джипа и супер красавица

Дядь, так ты для молодёжи уже в тираж вышел давно. Что тебя удивляет?

Гость
#36

В недалёком будущем:
- О'кей, гугл, помоги найти жену.
- Отсортировать по цене?
- Нет, по отзывам...

НоЫВоигура
#37

Я даже в курортном отеле не подхожу ни к кому знакомиться,хотя,вижу,что,некоторые только и ждут знакомств. Познакомиться-пустить псу под хвост весь отдых)).

Гость
#38
Гость

Бабки потасканные на все согласны. 40 лет, как го_вно в проруби проболтались, а так хоть кто присунет вечерочком, вместо блохастого кошака.

А дедки потасканные в 40 на что согласны?

Гость
#40
Гость

Мне 30 нет бабуля

И поэтму ты считаешь, что тебе кто-то должен?

Гость
#42
Гость

В недалёком будущем:
- О'кей, гугл, помоги найти жену.
- Отсортировать по цене?
- Нет, по отзывам...

😄

Гость
#45
Гость

Ну дядка будет на что-то согласен только если баба будет его обеспечивать полностью. Ты способна на это?

И много желающих обеспечивать 40 ка летнего деда?

Гость
#46
Гость

Нет, сейчас никто никому не должен. У меня есть требования к бабе, если она не соотвоествует, то это не мои проблемы, я с такой не буду общаться.

У них тоже требования и ты их не проходишь.

Гость
#47
Гость

И много желающих обеспечивать 40 ка летнего деда?

Так я не понял, ты способна обеспечивать мужчину или нет?

Гость
#48
Гость

У них тоже требования и ты их не проходишь.

Бабоус это

Гость
#50
Гость

Так я не понял, ты способна обеспечивать мужчину или нет?

Так ты молодой и красивый или нет?