Гость
Статьи
ходила на свидания с …

ходила на свидания с сз

когда была в поиске ходила на свидания с сз по 5 р в день ,с разными конечно,как на работу.Никто не нравился,знакомилась но все не то)

;гостья
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

И что?

Гость
#2

Попробуй с девочками теперь...)))))

Гость
#3
;гостья

когда была в поиске ходила на свидания с сз по 5 р в день ,с разными конечно,как на работу.Никто не нравился,знакомилась но все не то)

ну хоть отъелась на свиданиях?

Незнакомка
#4

мы с мужем На СЗ познакомились. Люблюнемогу)

#5

Что такое сз?

Гость
#6
Серая.

Что такое сз?

Случайный Залёт...)))))

Гость
#7
Серая.

Что такое сз?

сайт знакомств

Гость
#8

Я тоже ходила, конечно, не по 5 раз в день. Не могу сказать, что парни плохие были, но никто так и не понравился. Потом вне сайта познакомилась и вышла замуж. Считаю, что встретить своего мужчину - это судьба и это может произойти везде, в том числе и на сайте знакомств ))). Нужно пробовать.

Гость
#9

5 в день? С утра до вечера? Вы не работали, как и мужчины?

Гость
#10

Странно, у меня хорошо если с СЗ 2 встречи в месяц было, а у вас 5 каждый день!

Наташа
#11

Познакомилась с мужчиной на Баду, на фото красавчик голубоглазый,31 год,общались неделю.Взял телефон. Договорились о встрече, живем в одном районе.И подходит ко мне на свидании толи таджик толи узбек пожилой с лишнем весом и называет по имени...... я молча ушла и завязала с знакомствами по интернету! Неприятен обман.....
Не знаю где знакомиться теперь(((( до этого на мужчину у которого оказалась есть жена и 2 детей там же нарвалась....... в анкете указал свободен без детей .... нашла вконтакте его......
на странице в обнимку с сыном которому всего 3 месяца . Вот блин (((((((

Гость
#12

""" толи таджик толи узбек"""
Ну и зря..ремонт бы тебе в туалете сделал....))))

Гость
#13
Наташа

Познакомилась с мужчиной на Баду, на фото красавчик голубоглазый,31 год,общались неделю.Взял телефон. Договорились о встрече, живем в одном районе.И подходит ко мне на свидании толи таджик толи узбек пожилой с лишнем весом и называет по имени...... я молча ушла и завязала с знакомствами по интернету! Неприятен обман.....
Не знаю где знакомиться теперь(((( до этого на мужчину у которого оказалась есть жена и 2 детей там же нарвалась....... в анкете указал свободен без детей .... нашла вконтакте его......
на странице в обнимку с сыном которому всего 3 месяца . Вот блин (((((((

Ужас какой.
А я как-то парню с СЗ адрес сказала, мне лень было куда-то идти. Пришёл даже лучше, чем на фото. А если бы пришёл как у вас? И не один? Даже подумать страшно.

Гость
#14
Гость

Познакомилась с мужчиной на Баду, на фото красавчик голубоглазый,31 год,общались неделю.Взял телефон. Договорились о встрече, живем в одном районе.И подходит ко мне на свидании толи таджик толи узбек пожилой с лишнем весом и называет по имени...... я молча ушла и завязала с знакомствами по интернету! Неприятен обман.....
Не знаю где знакомиться теперь(((( до этого на мужчину у которого оказалась есть жена и 2 детей там же нарвалась....... в анкете указал свободен без детей .... нашла вконтакте его......
на странице в обнимку с сыном которому всего 3 месяца . Вот блин (((((((

Ужас какой.
А я как-то парню с СЗ адрес сказала, мне лень было куда-то идти. Пришёл даже лучше, чем на фото. А если бы пришёл как у вас? И не один? Даже подумать страшно.

Ну, вы даёте ((, разве можно так?

;гостья
#15
Гость

когда была в поиске ходила на свидания с сз по 5 р в день ,с разными конечно,как на работу.Никто не нравился,знакомилась но все не то)

ну хоть отъелась на свиданиях?[/quo да в кафешках в основном то встречались

;гостья
#16

[quote="Гость"]5 в день? С утра до вечера? Вы не работали, как и мужчины?[/quot у меня работа фриланс

;гостья
#17
Гость

Познакомилась с мужчиной на Баду, на фото красавчик голубоглазый,31 год,общались неделю.Взял телефон. Договорились о встрече, живем в одном районе.И подходит ко мне на свидании толи таджик толи узбек пожилой с лишнем весом и называет по имени...... я молча ушла и завязала с знакомствами по интернету! Неприятен обман.....
Не знаю где знакомиться теперь(((( до этого на мужчину у которого оказалась есть жена и 2 детей там же нарвалась....... в анкете указал свободен без детей .... нашла вконтакте его......
на странице в обнимку с сыном которому всего 3 месяца . Вот блин (((((((

Ужас какой.
А я как-то парню с СЗ адрес сказала, мне лень было куда-то идти. Пришёл даже лучше, чем на фото. А если бы пришёл как у вас? И не один? Даже подумать страшно. [/quo я адрес н кому не давала и если на машине подврзили домой раньше выходила мало ли

#18

Автор просто похвастаться решила?)))

Troll
#19

""""у меня работа фриланс"""""
Это секс по вебке.....?))))

Гость
#20
Гость

Странно, у меня хорошо если с СЗ 2 встречи в месяц было, а у вас 5 каждый день!

тут недавно мужчина с 600 женщинами встречался сз,так что у автора еще нормально

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: