Гость
Статьи
Как пережить …

Как пережить расставание?

Месяца два назад расстались с парнем из за сложностей взаимодействия. Часто уезжает в другие города, виделись редко. Ну и решили, что стоит взять перерыв. Как оказалось, что был уже конец. Я всё ждала, когда он напишет. Он писал иногда, что всё плохо на работе, ничего не успевает. В итоге узнаю, что у него уже другая. У меня такой шок был. Истерика. Сейчас немного успокоилась. Подскажите, как нормально пережить этот ***? Может, есть какие то психологические приемы? Сейчас желание просто закрыться ото всех и уйти в работу. Но не думаю, что это хорошее решение. Очень плохо и больно

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
#1

А он ваша первая любовь? Раньше вы ни с кем не расставались так, что приходилось переживать расставание?

Гость
#2
Moonika

А он ваша первая любовь? Раньше вы ни с кем не расставались так, что приходилось переживать расставание?

Вторая такая любовь. Первая была в 16 лет. Отойти два года не могла. Сейчас мне 19. Решила всё же попробовать снова вступить в отношения. И вот такое вышло

Гость
#3
Гость

Вторая такая любовь. Первая была в 16 лет. Отойти два года не могла. Сейчас мне 19. Решила всё же попробовать снова вступить в отношения. И вот такое вышло

Эммм... 16 лет можно вообще в рассчет не брать

#4
Гость

Вторая такая любовь. Первая была в 16 лет. Отойти два года не могла. Сейчас мне 19. Решила всё же попробовать снова вступить в отношения. И вот такое вышло

Ну милочка, это же как учиться ходить. Сперва прилагаешь как можно больше усилий и очень больно падаешь, а потом уже летишь вприпрыжку, только старые мозоли побаливают.

Примите это не как трагедию всей своей жизни, а как полученный опыт. Подумайте, какие ошибки были, что вам не нравилось, а вы терпели? Чего больше не хотите повторять? И вперед за новым опытом. Сколько у вас еще таких будет..;)

Гость
#5

Лекции Луизы Хей!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: