Гость
Статьи
Постоянно ругаемся с …

Постоянно ругаемся с парнем, что делать?

Пожалуйста посоветуйте что делать
Я очень нервный человек именно в отношениях, отношений нет я спокойная как удав и в дружеских отношениях тоже, до того как познакомились с парнем было все хорошо, прошел месяц и понеслись ссоры за ссорой, мы просто упустили это, любим друг друга думали все пройдет, но как только начали жить вместе я срываюсь на него по пустякам, сначала меня бесило что он вечно в телефоне и время уделяет машине, у него там музыка не музыка, сабы и тд это его увлечения, сейчас же ссоры без повода вплоть до того что собираю вещи а уйти не могу любые грубые и плохие слова в свой адрес прощаю потому что понимаю что уйти не могу, безумно люблю, но он сам сказал что из за моих истерик мнение обо мне поменял и теперь уже так как раньше не будет никогда, очень хочу быть с ним без ссор понимаю что сама виновата и ничего с собой поделать не могу хоть лечись иди
Что делать помогите

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Что делать? Использовать знаки препинания в тексте.

░О░р░х░и░д░е░я░
#2

А чем тебе поможешь то? Ну посоветуем мы тебе от него уйти, но ты ж ней уйдёшь. Останешься с ним. Он будет тебя чм@рить,а ты глотать будешь, ведь ты жы ево любиш.

Гость
#3

Сядьте и поговорите. Спокойно.

Пентотал
#4

Пожалей парня, избавь его от своего присутствия в его жизни!

Гость
#5

А нахеррра ты общаешься с мужиком, с которым пост ругаешься? Садомазм любишь?

Гость
#6

Ну помочь мы точно не можем. Таким как Вы, надо жить одной: и нервы целее и мужики спокойнее.😄

Антон Штопанный
#7

Приходите к следующей фазе, рукоприкладство

Гость
#8

Прежде чем заорать закрой рот двумя руками и сосчитай до 10. Мало? Считай до полста. Попей водички. Отпустит.
Хорошо ещё помогает подзатыльник, да кто ж тебе даст, парень у тебя слишком мягкий.
Это тебе эмоций не хватает, драйва. Походи в секцию женского бокса. Полезно и мышцам и нервам.
Будешь истерить - бросит он тебя рано или поздно, будешь сидеть на СЗ, а там вообще одни каазлы, станешь брошенкой вечноистеричной, даже сотрудники общаться перестанут. Придётся только на форуме у нас сидеть. Не надо! Лучше считай до 10.

Гость
#9

ты хочешь им наслаждаться, хочешь чтобы он был с тобой рядом 24/7, потому что когда это происходит ты чувствуешь эйфорию внутри, это как наркотик, это состояние уюта и т.п. если его рядом нет ты наверняка себе что-то накручиваешь и из-за этого начинаешь устраивать истерики. Тут надо глубоко в себя капнуть и найти причину а потом всеми этими ощущениями делиться с парнем, не притензиями а чувствами, что ты испытываешь когда он тебя не обнимает или когда ты его видишь с телефоном, например: "когда я вижу что ты в телефоне и не получаю от тебя внимания в этот момент, я чувствую себя брошеной и одинокой, мне неприятно это чувство, потому что в этот момент в моем теле образуется ком и подступает к моему горлу, у меня все начинает гореть внутрь, это доставляет мне мучение и боль" ну что-то типо того...анализируй себя...почему тебе неприятно это чувство, что это за чувство, что может тебе помочь от него избавиться? делись этим со своим молодым человеком - это совершенно иной уровень отношений. Главное не бойся о таком с ним говорить, ведь это не является чем-то плохим, это часть отношений, ведь понимая что ты чувствуешь, он будет понимать почему ты истеришь, почему ты хочешь от этого избавиться.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: