Гость
Статьи
Я не уверена в своем …

Я не уверена в своем парне и подруге

Анонимно.Всем привет. Мне 19 лет. Встречаюсь с парнем 3 года, многое прошли вместе, в том числе и армию. Сейчас живём с ним вместе. Все было нормально до этого момента. Если говорить кратко-он любитель выпить (меня это не особо устраивает, но я надеялась что все это пройдет), у нас есть определённая компания друзей, в которую входят 4 человека в том числе нас. В последнее время я перестала вместе с ними гулять и они отдыхали(выпивали) без меня. Мне конечно это не нравилось, но я терпела. С подружкой я общаюсь 3 года, это единственная моя подруга в этом городе. Я ей очень сильно доверяла. Но в последнее время стало происходить следующее. Я решила ни в чем не отказывать своему молодому человеку, захотел пить-пей, захотел потусить-туси. В общем надеялась что всё это пройдёт. Но сегодня все зашло за край. Он пошёл пить к моей подруге и в итоге остаётся там на ночь. Естественно у меня сразу возникают дурные мысли. Я не знаю что мне делать дальше, помогите пожалуйста

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гаечка
#1

Он ее пошпиливает под винишко

Гость
#2

Вопрос тут только один: зачем тебе в 19 лет алкаш?? Ты замуж за него собралась! Семью с ним строить? Зачем вообще в 19 лет жить с мужчиной? Жить негде?? Заняться нечем? Иди учиться, развиваться, искать себя, а не терять время с алкашом тусовщиком. Что там можно было пройти в вашем сопливом возрасте?? Займись собой!!!!

Олька
#3

Автор, этот парень спивается. Лучше не станет, а вот хуже - наверняка. Он Вам уже показал свою сущность и отношение к Вам. Уходите от этого алкаша. Парень должен Вас любить, а не алкоголь.

Гость
#4

Даже, если не анонимно - всем похеррррру

Гость
#5

Ищите другого , посерьезней и постарше.
Чтоб не пил и был готов к семье.

Гость
#6

Ну так сливай обоих, и парня и подругу. Смысла в них больше нет.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: