Гость
Статьи
Хочет съезжаться. Меня …

Хочет съезжаться. Меня волнует бюджет

Девочки, познакомилась с обеспеченным мужчиной. Хочет съезжаться. Меня волнует бюджет, понятно кварплата, еда, совместный отдых за его счет. А вот косметика, одежда, обувь, косметолог за мой ?

Гость
60 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#53
Гость

Нет, он не женат. Но про женитьбу пока рано думать.

А когда задумаешься о женитьбе, поезд уже уйдет. На сожительницах редко женятся.

Гость
#54
Гость

Мне понравилась идея с картами.

Автор, тебе надо взамуж? Ответь тупицам, которым никто и никогда не делал предложения, они же на любого согласятся. Ну а по теме: спросить напрямую.

Гость
#55
Гость

Автор, тебе надо взамуж? Ответь тупицам, которым никто и никогда не делал предложения, они же на любого согласятся. Ну а по теме: спросить напрямую.

Да, женется он. Я ему сказала, что официальный брак, он сказал надо так надо. Зимой едем к моим родителям знакомиться.

Гость
#56
Гость

Тут знаете проблема в чем, он знает сколько у меня зп.

А что «олигарх» уже поинтересовался зарплатой?

Гость
#57

Хм, на полное обеспечение можно посадить жену, мать твоего ребенка - потому что она трудится на мужа фактически, обеспечивает ему быт, воспитывает ребенка, в том и другом зачастую делает не только свою часть работы (строго половину), но и подменяет в этом мужчину. Плюс вся репродуктивная нагрузка на женщине по умолчанию, нормальный мужчина это стремится компенсировать заботой и содержанием, по крайней мере в декрете.

А просто какую-то девушку, которая еще неизвестно как себя покажет и непонятно стоит ли с ней связываться всерьез - сомнительное решение.

Пока вы не женаты и не прожили вместе несколько счастливых лет - каждый за себя, никто никому не должен.

Танюша
#58
Гость

Чтобы хорошо узнать друг друга. Я женщина и думаю что нужно пожить вместе минимум год, а лучше 2-3.

Что узнать? Встречайся и узнавай. А если жить со всеми кого хочешь попробовать по2-3 года там и жизнь пройдёт в сожительницах

Танюша
#59
Гость

Да, женется он. Я ему сказала, что официальный брак, он сказал надо так надо. Зимой едем к моим родителям знакомиться.

Обещать не значит жениться. Он не женится на тебе

#60
Танюша

Обещать не значит жениться. Он не женится на тебе

Уже проговорился?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: