Гость
Статьи
Вот как понимать его?

Вот как понимать его?

Такая ситуация.были с мужчиной(живём вместе год)на ЮБИЛЕЕ.у меня поднялась темп э,простыла была,поехала домой а он остался.и вот,пока я находилась дома он даже не позвонил хотя бы узнать доехала ли,как самочувствие?значение этому не придала и не думала,вот только сейчас поняла.Пришел он утром от брата уже.Брат сказал ему-а что ты тоже не поехал с ней то?мой-я хочу здесь(т.е.на празднике)даже брат умнее его.Так,моему 44г мне 33.и таких ситуации немало.Не звонит бывает целый день когда он на минусах а когда надо ему то находит способ позвонить мне а так спроста никогда.я устраиваю ссору иззв этого,что ему пох на меня,что это не любовь..хотя он твердит что любит. Вот как понимать его?мне охота внимания чувствовать его любовь и говорила учила как но толку. #поведениемужчины

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
#1

Так вы и чувствуете его любовь, просто понятие любви у всех разное. У кого-то любовь, это проявление заботы, а у кого-то касаться, обнимать и жить рядом.

Захария
#2

учила??
почему бы вам не начать учиться понимать себя..
вам с ним плохо? ну и не будьте с ним...

Теребитель Клитора
#3

Какая красивая речь у автора, читаю и наслаждаюсь.

Гриша. Квашу капусту.
#4
Теребитель Клитора

Какая красивая речь у автора, читаю и наслаждаюсь.

Страна большая, маргиналок необразованных в селах много. И каждой подавай обеспечение)

Гость
#5

ты ему на кой не нужна

Теребитель Клитора
#6
Гриша. Квашу капусту.

Страна большая, маргиналок необразованных в селах много. И каждой подавай обеспечение)

Нууу, тут просто шедевр. Такая исконная жительница Йепбеней из под Мухзассранска, куда не докатилась кинопередвижка и автолавка с книжками Тургенева и Горького.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: