Гость
Статьи
Почему на сз сидит …

Почему на сз сидит много арабов и кавказцев?

Вы тоже заметили такую тенденцию? Сейчас практически там мужчин европеоидной рассы не встретишь...

Лулу
57 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

они больше женщину хотят.

Гость
#2

А что там делать? с кем там знакомиться?
Там одни разведенки с детьми сидят..

Гость
#3

Да, я пару лет не заходила в этот зоопарк, а сейчас также удивлена, каждый третий не русский, тенденция пугает.

Гость
#4

Ищут одноразовый секс

Гость
#5
Гость

А что там делать? с кем там знакомиться?
Там одни разведенки с детьми сидят..

А мужики там прям принцы все холостые, молодые и бездетные, такие же разведенцы.

Гость
#6
Гость

А мужики там прям принцы все холостые, молодые и бездетные, такие же разведенцы.

Не знаю, мужиков не смотрел..
А вот бабы, все как одна..

Влад
#7

Ну, мужчинам содержанки и меркантилки не нужны, поэтому нормальные мужчины на сз не тратят своё время, они зарабатывают для себя деньги

Гость
#8
Гость

А что там делать? с кем там знакомиться?
Там одни разведенки с детьми сидят..

И старые пердуны, дотаскавшиеся до седых мудей, от которых уже тухлятиной несет, а им подайте молодую и без детей, чтоб род Пупкиных продлила😄

Гость
#9

Им даже жены их не дают.

Гость
#10
Влад

Ну, мужчинам содержанки и меркантилки не нужны, поэтому нормальные мужчины на сз не тратят своё время, они зарабатывают для себя деньги

Ага, а женщинам прям только ваши яйца ссаные нужны))). Без денег вы даром не уперлись. Не нужны содержанки- к Дуньке Кулаковой.Мы не против😂

Гость
#11
Гость

Не знаю, мужиков не смотрел..
А вот бабы, все как одна..

Ты этим бабам в подметки не годишься))), но можешь выложить свою тушу и мордень, надеюсь мы не ослепнем от красоты твоей неземной.😂

Лулу
#12
Гость

Ищут одноразовый секс

а женщину для семьи где ищут?

Лулу
#13
Гость

И старые пердуны, дотаскавшиеся до седых мудей, от которых уже тухлятиной несет, а им подайте молодую и без детей, чтоб род Пупкиных продлила😄

Детей там никто не хочет

Гость
#14
Гость

Ищут одноразовый секс

Они не могут найти там даже одноразовый секс, потому что чер но о пым или не отвечают или сразу в чс шлют, ну или на рестик разведут и адиос, Ашот😂

Гость
#15
Гость

Ты этим бабам в подметки не годишься))), но можешь выложить свою тушу и мордень, надеюсь мы не ослепнем от красоты твоей неземной.😂

Да мне такие бабы и не нужны))

Гость
#16
Гость

И старые пердуны, дотаскавшиеся до седых мудей, от которых уже тухлятиной несет, а им подайте молодую и без детей, чтоб род Пупкиных продлила😄

Часто нюхаешь пердунов))с такими то познаниями.

Влад
#17
Гость

Ага, а женщинам прям только ваши яйца ссаные нужны))). Без денег вы даром не уперлись. Не нужны содержанки- к Дуньке Кулаковой.Мы не против😂

Ну вот поэтому на сз кавказцы и арабы и сидят, ищут рашен содержанок, они щедрые. Русские же мужчины умнее. Так что лучше бы вам найти работу или с кавказцем)

Гость
#18
Гость

Они не могут найти там даже одноразовый секс, потому что чер но о пым или не отвечают или сразу в чс шлют, ну или на рестик разведут и адиос, Ашот😂

ДА конечно ... ))) тема через тему... "переспала с мужиком с сайта знакомств" больше не пишет...

Гость
#19

Арабы бывают разные это такое же понятие как американцы я бы сказал. Если депегментировать Аравийского араба а именно они чистые арабы то у них по сути та же форма черепа и носа как у скандинавов. Средиземноморцы и нордики родичи просто нордики вылинявшие а средиземноморцы пигментированные. Но русские это больше балтийская ветвь Caucasian race причем у балтов из за неотении красивые женщины а не мужчины. Это краткий курс в антропологию. А по сути вопроса южные товарищи просто ищут легкого секса почему в странах восточной Европы? Репутация-с... потому что такая у женщин не только наших и у хохлушек такая же например. Львов например, в котором "москалям" бабы не дадут, там турки уже пол города перетрахали а они потом идут как становятся постарше в униатскую церковь находят Тарасиков и превращаются в таких бешеных как Фарион. Ну у нас в принципе тоже самое только с поправкой что бабы становятся проводниками "русского мира".

Гость
#20
Гость

ДА конечно ... ))) тема через тему... "переспала с мужиком с сайта знакомств" больше не пишет...

Потому что их клепают или твои тупые камрады с мастурбиста, чтоб цену своим тухлым яйцам набить или админы, чтобы развести spa4, больше spa4а-больше реколамы и бабосов😁. Или ты настолько недалекий, чтобы верить во все, что пишут?

Пентотал
#21

Задай этот вопрос администраторам этих СЗ (если, конечно, они ведут такую статистику).
А вообще, я считаю твой вопрос некорректным, надуманным, провокационным и вредным.
На мой взгляд этнический состав посетителей указанных сайтов не имеет никакого значения.
Если у тебя проблемы с кавказцами или арабами, то пусть они остаются ТВОИМИ ПРОБЛЕМАМИ.
И нечего раздувать "из мухи слона", ЦИПСОта!

Гость
#22
Влад

Ну вот поэтому на сз кавказцы и арабы и сидят, ищут рашен содержанок, они щедрые. Русские же мужчины умнее. Так что лучше бы вам найти работу или с кавказцем)

Работа у нас есть, не бзди, а вот бесполезный Вася с Урала без денег может идти к своей любимой Дуньке. Ты, членоносец, родился, чтобы делать жизнь женщины комфортнее. Арабы и кавказцы не позорятся в отличие от твоих камрадав и не бздят сводить в хороший ресторан и оплатить счет, и, кстати, умеют следить за собой, в отличие от русских Ванек.😁

Гость
#23
Гость

Потому что их клепают или твои тупые камрады с мастурбиста, чтоб цену своим тухлым яйцам набить или админы, чтобы развести spa4, больше spa4а-больше реколамы и бабосов😁. Или ты настолько недалекий, чтобы верить во все, что пишут?

Подруги твои слабоумные их клепают.. у которых пи чешется, а мужики на нее не смотрят..

Гость
#24
Лулу

а женщину для семьи где ищут?

Я знаю 4-5 пар которые познакомились на СЗ, но это было лет 6-8 назад. Ну кавказцы точно там не жену ищут

Гость
#25
Лулу

Детей там никто не хочет

Многие хотят, Ваньки да Васьки, 35+, ущюженшшшшину, которая родит ребенка, Дети:возможны в будущщщщщем😄. Я особенно угоряю с чччмошников 45+, у которых дети "еще возмлжны", потому эти тухляки ищут минимум на 10 лет моложе(а хотелось бы 18-летнюю девственницу)😄

Гость
#26
Влад

Ну вот поэтому на сз кавказцы и арабы и сидят, ищут рашен содержанок, они щедрые. Русские же мужчины умнее. Так что лучше бы вам найти работу или с кавказцем)

Не умнее, а страшнее и нищеброднее. И неадекватнее. Сам старый пердун-хачююю маладую. Сам страшило роста карликового и рожа кирпичом, "пазнакомлюсь с очаровательной девушкой"😃. Что взамен-старые мудя😁

Влад
#27
Гость

Работа у нас есть, не бзди, а вот бесполезный Вася с Урала без денег может идти к своей любимой Дуньке. Ты, членоносец, родился, чтобы делать жизнь женщины комфортнее. Арабы и кавказцы не позорятся в отличие от твоих камрадав и не бздят сводить в хороший ресторан и оплатить счет, и, кстати, умеют следить за собой, в отличие от русских Ванек.😁

Ну так желаю от чистого сердце вам найти своего кавказкаи или араба, а нормальным мужчинам не портите жизнь своим содержанием)

Гость
#28
Гость

Не умнее, а страшнее и нищеброднее. И неадекватнее. Сам старый пердун-хачююю маладую. Сам страшило роста карликового и рожа кирпичом, "пазнакомлюсь с очаровательной девушкой"😃. Что взамен-старые мудя😁

И куда же твоих очаровательных девушек девать??
обеспечунов на всех нету)))) вот и шляются по старым пердунам..

#29
Гость

И старые пердуны, дотаскавшиеся до седых мудей, от которых уже тухлятиной несет, а им подайте молодую и без детей, чтоб род Пупкиных продлила😄

Так они как раз друг другу идеально соответствуют. Неликвид обоих полов не имеющий шансов в реальном мире и пробующий свой последний шанс на сз.

прекрасный принц
#30

Секс с женщиной их нации- это фантазия, так как надо сначала жениться, а потом будет секс) Поэтому трахают русский, а ищут на СЗ

Гость
#31
Влад

Ну, мужчинам содержанки и меркантилки не нужны, поэтому нормальные мужчины на сз не тратят своё время, они зарабатывают для себя деньги

Нам как-то еас рать что нужно мужчинам, в реальность вернись, чудо в перьях😁

Влад
#32
Гость

Не умнее, а страшнее и нищеброднее. И неадекватнее. Сам старый пердун-хачююю маладую. Сам страшило роста карликового и рожа кирпичом, "пазнакомлюсь с очаровательной девушкой"😃. Что взамен-старые мудя😁

Пук в воздух) Придумай что получше, я знаю, ты сможешь😊

Гость
#33
Гость

Часто нюхаешь пердунов))с такими то познаниями.

Чтобы знать, что старые-мерзкие и от них воняет старостью и тухлятиной, не обязательно их нюхать😂, это образно написано. Тухлятина-антоним свежачка.

Гость
#34
Гость

И куда же твоих очаровательных девушек девать??
обеспечунов на всех нету)))) вот и шляются по старым пердунам..

В твоих мечтах разве что))), ты обшибся, малехо, старые пердуны др о чат остатки своей "роскоши", шляются только по обеспеченным старым пердунам, хотя и это не обязательно, времена другие, обеспечнных сейчас и помоложе можно найти. Тухляку пора на свалку, а не на сз надеяться на чудо😁

Гость
#35
Влад

Пук в воздух) Придумай что получше, я знаю, ты сможешь😊

Владик, так ты сам являешься пуком в воздух😁. Продолжай нас развлекать, можешь даже потужиться чуток и рассказать нам о ценности твоих бесполезных мудей, может мы оценим, наконец😂

Гость
#36
Grendel

Так они как раз друг другу идеально соответствуют. Неликвид обоих полов не имеющий шансов в реальном мире и пробующий свой последний шанс на сз.

Старое овно с сз никому вообще не соответствует, ему осталось только теребонькать, для семьи старые нищуки не годятся.

Гость
#37
Гость

Не умнее, а страшнее и нищеброднее. И неадекватнее. Сам старый пердун-хачююю маладую. Сам страшило роста карликового и рожа кирпичом, "пазнакомлюсь с очаровательной девушкой"😃. Что взамен-старые мудя😁

Вот вот. Типичны

Гость
#38
Гость

Вот вот. Типичны

блин..хотела написать типичный старый россиянский нищyк с СЗ "дэушки, премиума нет, жмите сердечко. Мой телеграм васяпупкинточкару"😂.

Гость
#39
Гость

блин..хотела написать типичный старый россиянский нищyк с СЗ "дэушки, премиума нет, жмите сердечко. Мой телеграм васяпупкинточкару"😂.

Ага. И мы сразу побежали Васе 45 лет "ущумолодуюбездетейчтобродиласодержанкимимо" написывать. Очередь занимаетмся.Старому пердуну родить-счастье вселенское.Денег не недо. Тухлые мудя-подарок судьбы😁

Гость
#41
Влад

Ну так желаю от чистого сердце вам найти своего кавказкаи или араба, а нормальным мужчинам не портите жизнь своим содержанием)

Ты что ли нормальный, кусок💩? С чего ты взял, что я должна найти кавказца или араба? И почему он должен быть один? Вас, ссаных членоносцев боженька создал, чтоб вас использовать.

Бабкины трусы
#42

Мусульманка находится под защитой семьи. Традиции. Если обесчестит девку - ему сожгут дом, побьют и вообще репутация в ноль. Под хиджаб лапу не запустишь.

Русская дивчина - её родители говорят "ну ей же 18, может делать всё, что хочет". И девка делает - сожители, съёмные хаты, аборт, залет, пособие "мать одноночка". Девка не защищена никем и ничем - родителям плевать, традиции мимо. В России вообще принято так говорить "Сама дура виновата". А мужчине ничего не будет. Сама виновата.

Гость
#43
Бабкины трусы

Мусульманка находится под защитой семьи. Традиции. Если обесчестит девку - ему сожгут дом, побьют и вообще репутация в ноль. Под хиджаб лапу не запустишь.

Русская дивчина - её родители говорят "ну ей же 18, может делать всё, что хочет". И девка делает - сожители, съёмные хаты, аборт, залет, пособие "мать одноночка". Девка не защищена никем и ничем - родителям плевать, традиции мимо. В России вообще принято так говорить "Сама дура виновата". А мужчине ничего не будет. Сама виновата.

Вот только мусульманку сначала тоже зарежут. Так себе защита семьи, лучше уж в цивилизованном обществе жить.

Гость
#44

Да, там много таджиков, узбеков и вообще непонятных. Тут тоже один писал, что он крутой туда сюда, потом оказалось он таджик.

Гость
#45
Гость

Работа у нас есть, не бзди, а вот бесполезный Вася с Урала без денег может идти к своей любимой Дуньке. Ты, членоносец, родился, чтобы делать жизнь женщины комфортнее. Арабы и кавказцы не позорятся в отличие от твоих камрадав и не бздят сводить в хороший ресторан и оплатить счет, и, кстати, умеют следить за собой, в отличие от русских Ванек.😁

Нет уж лучше русский Ванька.

Гостья
#46

Арабы и кавказцы - европиоидная раСа.

Гость
#47
Бабкины трусы

Мусульманка находится под защитой семьи. Традиции. Если обесчестит девку - ему сожгут дом, побьют и вообще репутация в ноль. Под хиджаб лапу не запустишь.

Русская дивчина - её родители говорят "ну ей же 18, может делать всё, что хочет". И девка делает - сожители, съёмные хаты, аборт, залет, пособие "мать одноночка". Девка не защищена никем и ничем - родителям плевать, традиции мимо. В России вообще принято так говорить "Сама дура виновата". А мужчине ничего не будет. Сама виновата.

Самое лучшее это как в Турции или Италии. Развелся, все конфискация имущества и бешенные алименты.

Гостья
#48
Гостья

Арабы и кавказцы - европиоидная раСа.

Европеоидная, туда относятся кавказские народы. А сидят на сз потому что туппые и еbливые, их волосаты фатимы до свадьбы только в п0пу дают, а они хотят в пиисю.

Автор
#49
Гостья

Европеоидная, туда относятся кавказские народы. А сидят на сз потому что туппые и еbливые, их волосаты фатимы до свадьбы только в п0пу дают, а они хотят в пиисю.

А что на счет кавказцев неверующих которые живут в Европе,?