Гость
Статьи
Мама и мой парень …

Мама и мой парень ведут себя странно

Мне 25, парню 35. А маме 45. Год назад я начала встречаться с парнем, которого мама терпеть не могла. Через пол года мы с ним сьехались и уехали в Москву, тк он нашел там хорошую работу. И вот на прошлых выходных мы приехали домой. И я не знаю может мне кажется но парень и мама стали вести себя очень странно, помогите, так это или я себе накручиваю.... Мы ездили на дачу, жарили шашлыки и там в один момент пропала и она и он. Народу было много в тот день, почти все родственники и как то не заметили куда и когда они ушли. В итоге вернулись они часа через1,5. Веселые. Сказали что решили прогуляться до речки. Для меня это было странно тк оба друг друга буквально еще сутки назад не переваривали. Но ладно я даже обрадовалась что они нашли общий язык. В тот же день они и при всех не расставались с друг другом постоянно болтали и болтали. Парень же ко мне изменил отношение, стал более грубый. Начал порой разговаривать как с дурой....зато с мамой не затыкается и такой хороший. Я вчера уже например оставила их двоих и ушла в свою комнату, я как буд то лишняя.мало того даже двоюродная сестра вчера сама пошутила, что как буд то они с ней пара, а не мы с ним. Они стали вести себя иначе как буд то они 20 лет знакомы. И самое ужасное это их вгляды и улыбки друг другу. Реально как буд то они пара. Парень про это даже не захотел говорить сказал что я,параноик и ушел в душ не выслушивая меня....секса с того дня,у нас тоже нет, он не пристает. Я попробовала он ой,я,устал не хочу...такое в первый раз. Мама со мной вообще почти не разговаривает и как буд то избегает меня если я с ней нахожусь на едине особенно если начинаю разговор заводить о парне

Я реально пороноик?или есть повод для беспокойства? #мама #парень

Аселия
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

гадкая разводка

Гость
#2

Прикольнитесь над своими домашними.. парень выйдет из душа скажите что переживаете из-за общения с мамой тк у мамы венерическое заболевание нашли .. типо чет перенервничали .. узнали только «вчера» 🙈😅

Гость
#3

Оставьте их уже, секс у них. Найдите верного и с мамой знакомить не надо больше. Не любит она вас, раз парня вашего отбила

Настя
#4

Если все подтвердится на.. Такого парня и мамашу с ним вместе.

#5

У меня в жизни однажды была подобная стори.
Если вы описали правду, то 99% вероятности они трахаются

Гость
#6

Автор,скорее всего,ваш парень знал вашу маму ещё до вас,так как вместе они быть не могли,то появились вы,как повод видеться.Этот парень мамин,не ваш.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: