Гость
Статьи
Муж запрещает работать

Муж запрещает работать

Всем привет. Муж категорически запрещает работать. А я не знаю даже, хорошо это или плохо. У нас маленький ребёнок, я сижу дома. Он всегда говорит, что его жена не будет работать и это его заботы. Но! Как можно жить на 20 тысяч семье из 3 человек? Половина уходит на оплату счетов. Чувствую себя ужасно, не хочу зависеть от его настроения и постоянно выпрашивать деньги. Но и работать пока не могу пойти, ребёнок до садика ещё не дорос. Тут суть вот в чем. Каждый раз, когда мы ругаемся, он кричит что я живу на всём готовом. Ножки свесила и сижу ничего не делаю. Он не понимает, что сидеть дома с маленьким ребёнком 24/7 это тоже тяжело. Он не видит порядка в доме, каждый день приготовленной еды. Как будто оно само собой как то, а я целый день лежу на диване. Каждый раз слышу, что он всё для меня делает, а я не ценю этого. Споры по поводу работы доходят чуть ли не до развода. Сразу начинается по типу: или живи под мостом, у тебя нет денег, я ребёнка заберу. Знаю, что пугает, но это очень обидно. Он как будто хочет, чтобы я полностью от него зависела и никуда не делась. Когда у меня есть заказы на фрилансе, он может не разговаривать со мной несколько дней, якобы я занимаюсь ерундой и очень злится, когда у меня появляются свои деньги. #муж #работа

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если можете зарабоиатывать больше него...пусть он в декрете сидит , а Вы работайте .
Выгодно , споаведливо , удобно )

Гость
#2

Вы все правильно понимаете. Моя подруга с таким развелась.

Захария
#3

нет...
муж не запрещает работать
Он просто орет.. Просто орет.Орет, унижает, иди отни чает
Вы почему это терпите?
Ради вот этих там тысяч десяти???
Что с вами....

Гость
#4
Гость

Вы все правильно понимаете. Моя подруга с таким развелась.

Согласен. Он хочет контролировать вас. Чтобы вы от него зависели. Делайте выводы.

Гость
#5

Скажи ему, что ремне мужик и ничего мужского в нем нет. И зарплата у него гамно. Нормальные мужья и зарабатывают и с ребенком и дома помогают и на море возят и машины дарят и квартиры. А этот че? Ноль без палки. Скажи один раз и или жить к маме, быстрее на фрилансе денег заработаешь и это *** не надо будет обслуживать. А ребенком просто так угрожает, не нужен он ему

777
#6

Это чистый абьюз. Неуверенный в себе неудачник, боиться что на работе встретите лучше и достойнее его, что так и есть

Гость
#7

20 т.руб вся его зарплата, или часть идёт на кредиты, или он себе забирает на личные нужды. Квартплата тоже из 20 ти тысяч, как он получил квартиру?

Гость
#8
Гость

20 т.руб вся его зарплата, или часть идёт на кредиты, или он себе забирает на личные нужды. Квартплата тоже из 20 ти тысяч, как он получил квартиру?

А кто ходит за едой, чтобы выкроить из этой нищенской суммы продукты, или у него ещё огород?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: