Гость
Статьи
муж запрещает работать

муж запрещает работать

здравствуйте!посоветуйте,что делать!женаты недавно,я работаю неофициально,стала искать постоянную работу,пригласили на стажировку,муж категорически против...он патологически ревнив,думаю проблема в этом...но здесь он своим -или я или твоя работа,задевает меня как личность и ущемляет в правах,т.к. Пенсия не идет и др.соц.гарантии. Причем он сам получает мало денег ни на что не хватает,не знаю что делать,полнейшее непонимание с его стороны.

Гость
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, пенсия вам зачем? Если доход средний(я не думаю, что вы заработаете больше 40-50тыс) то и пенсия будет ровно ТАКАЯ же как если бы вы вообще не работали! Сходите на сайт:пенсионный калькулятор и посчитайте. Примерно 7-8тыс, и если не работать вообще, пенсия такая же! Платится прожиточный минимум пенсионера(в каждом городе он свой)

гостья
#2
Гость

здравствуйте!посоветуйте,что делать!женаты недавно,я работаю неофициально,стала искать постоянную работу,пригласили на стажировку,муж категорически против...он патологически ревнив,думаю проблема в этом...но здесь он своим -или я или твоя работа,задевает меня как личность и ущемляет в правах,т.к. Пенсия не идет и др.соц.гарантии. Причем он сам получает мало денег ни на что не хватает,не знаю что делать,полнейшее непонимание с его стороны.

Что же все так скучно?через раз одно и тоже.Разведись и топай на работу.А вообще,фантазию не мешало бы развивать,раз реального из жизни своей не можешь написать,а переписываешь одни и те же темки.

Оля
#3

При таком характере мужа НЕ работать нельзя ни в коем случае! Тут и с нормальным мужиком не угадаешь, что будет. А оказаться в финансовой зависимости от тирана-ревнивца, вообще ж...па!

жена
#4

Вам не думать, Вам бежать на работу нужно. А то он с его ревностью, Вас за лишний локон на голове на хлеб и воду сажать будет, а Вы даже не сможете себя накормить

Кейт
#5

ой радоваться надо вам...если денег достаточно

Злая
#6

Автор, я не первая да, кто вам скажет - не пойдете работать - вы в западне. И вы оттуда не выберетесь. Вот именно так получаются эти несчастные бабы - битые, живущие хз с кем, но не могущие никуда уйти, потому некуда и жрать будет нечего.. Вы сейчас приняв заскоки вашего мужа просто отдадите свою жизнь ему на растерзание. Я понимаю, если бы это был классический союз "кобыла-папик", только почему-то эти кобылы либо деньги ныкают, либо все же идут куда-нибудь работать и тоже ныкают деньги.. А ведь они далеко не д уры /и диотка богатого мужика не удержит/.. А ваш без денег, но с тараканами.. Да, регулярно возникающий вопрос, когда форум читаю - девочки, а у вас папы-то были или есть? Вас вообще папа воспитывал хоть 5 минут в неделю? Не просто так спрашиваю. Навык самоуважения прививает не мать, а отец..А тут как-будто сиротка, которую из дома выгнали и она вынуждена соблюдать все условия мужика, чтобы жить не на вокзале..

Гость
#7
Злая

Автор, я не первая да, кто вам скажет - не пойдете работать - вы в западне. И вы оттуда не выберетесь. Вот именно так получаются эти несчастные бабы - битые, живущие хз с кем, но не могущие никуда уйти, потому некуда и жрать будет нечего.. Вы сейчас приняв заскоки вашего мужа просто отдадите свою жизнь ему на растерзание. Я понимаю, если бы это был классический союз "кобыла-папик", только почему-то эти кобылы либо деньги ныкают, либо все же идут куда-нибудь работать и тоже ныкают деньги.. А ведь они далеко не д уры /и диотка богатого мужика не удержит/.. А ваш без денег, но с тараканами.. Да, регулярно возникающий вопрос, когда форум читаю - девочки, а у вас папы-то были или есть? Вас вообще папа воспитывал хоть 5 минут в неделю? Не просто так спрашиваю. Навык самоуважения прививает не мать, а отец..А тут как-будто сиротка, которую из дома выгнали и она вынуждена соблюдать все условия мужика, чтобы жить не на вокзале..

Умница! +1000000!

Гость
#8

Автор, мне Вас жаль((

Чёрная кошка
#9
Злая

Автор, я не первая да, кто вам скажет - не пойдете работать - вы в западне. И вы оттуда не выберетесь. Вот именно так получаются эти несчастные бабы - битые, живущие хз с кем, но не могущие никуда уйти, потому некуда и жрать будет нечего.. Вы сейчас приняв заскоки вашего мужа просто отдадите свою жизнь ему на растерзание. Я понимаю, если бы это был классический союз "кобыла-папик", только почему-то эти кобылы либо деньги ныкают, либо все же идут куда-нибудь работать и тоже ныкают деньги.. А ведь они далеко не д уры /и диотка богатого мужика не удержит/.. А ваш без денег, но с тараканами.. Да, регулярно возникающий вопрос, когда форум читаю - девочки, а у вас папы-то были или есть? Вас вообще папа воспитывал хоть 5 минут в неделю? Не просто так спрашиваю. Навык самоуважения прививает не мать, а отец..А тут как-будто сиротка, которую из дома выгнали и она вынуждена соблюдать все условия мужика, чтобы жить не на вокзале..

Десять баллов!

Гость
#10

Знаете, я сама в такой же ситуации была, но остановились с мужем на том, что я лучше пока дома посижу и как следует поищу более лучше работу..чем бегать,шестирить там какой то "официанточкой"))

Гость
#11
Оля

При таком характере мужа НЕ работать нельзя ни в коем случае! Тут и с нормальным мужиком не угадаешь, что будет. А оказаться в финансовой зависимости от тирана-ревнивца, вообще ж...па!

+1000000000

Гость
#12

Если "шестИрить" кто-то боится, то его даже в нормальный ресторан с подносом бегать не возьмут. А уж тем более офисяшкой на 20 тыс. :-))))

anny
#13

Мне первый муж запрещал работать. И свекровь гудела, дескать, работающая женщина -это грязный дом, голодный муж и беспризорные дети. В результате он меня бросил за то, что я "сидела у него на шее".

#14

Вам надо было решать такие вопросы на берегу! О чем вы с мужем вообще до свадьбы говорили? Как планировали вести бюджет? Я Вам советую работать обязательно, а муж пусть привыкает Вас уважать!

Гость
#15

Феминистки чертовы! Гребаный матриархат в рот его епи!

Elza
#16
anny

Мне первый муж запрещал работать. И свекровь гудела, дескать, работающая женщина -это грязный дом, голодный муж и беспризорные дети. В результате он меня бросил за то, что я "сидела у него на шее".

Так часто бывает. Сначала муж не разрешает работать, а потом не уважает, унижает, попрекает, что жена "сидит у него на шее". Очевидно есть такая категория мужиков - моральных уродов, которые так самоутверждаются. Еще они могут с подругами запретить общаться. Так женщина оказывается в изоляции, финансово несостоятельной и в полной зависимости от мужа - самодура.

Автор, вам это надо?

Наталия
#17
Гость

Знаете, я сама в такой же ситуации была, но остановились с мужем на том, что я лучше пока дома посижу и как следует поищу более лучше работу..чем бегать,шестирить там какой то "официанточкой"))

Правильно! вы достойны более лучшего!

Старая Кукрыникса
#18

Работать надо. Быть независимой. Не будете работать - станете бесправной рабой и тряпкой. Не слушайте этого глупца.

Белая кошка
#19

пошли ты его на йухххх - да и всё.

Элла
#20
Гость

здравствуйте!посоветуйте,что делать!женаты недавно,я работаю неофициально,стала искать постоянную работу,пригласили на стажировку,муж категорически против...он патологически ревнив,думаю проблема в этом...но здесь он своим -или я или твоя работа,задевает меня как личность и ущемляет в правах,т.к. Пенсия не идет и др.соц.гарантии. Причем он сам получает мало денег ни на что не хватает,не знаю что делать,полнейшее непонимание с его стороны.

Автор ищи работу на дому.

Оператор на телефон,менеджер и прочее. Удачи

Гость
#21

Девушки в такой ситуации. Бегите! Вы уже ответили, что человек не уверен в себе и поэтому ревнив, а жизнь у вас одна. Даже этот красный флаг должен был насторожить, но ладно.

Запретить работать и учиться вам никто не имеет право. Особенно муж что то запретить. Вы личность!

Гость
#22
Злая

Автор, я не первая да, кто вам скажет - не пойдете работать - вы в западне. И вы оттуда не выберетесь. Вот именно так получаются эти несчастные бабы - битые, живущие хз с кем, но не могущие никуда уйти, потому некуда и жрать будет нечего.. Вы сейчас приняв заскоки вашего мужа просто отдадите свою жизнь ему на растерзание. Я понимаю, если бы это был классический союз "кобыла-папик", только почему-то эти кобылы либо деньги ныкают, либо все же идут куда-нибудь работать и тоже ныкают деньги.. А ведь они далеко не д уры /и диотка богатого мужика не удержит/.. А ваш без денег, но с тараканами.. Да, регулярно возникающий вопрос, когда форум читаю - девочки, а у вас папы-то были или есть? Вас вообще папа воспитывал хоть 5 минут в неделю? Не просто так спрашиваю. Навык самоуважения прививает не мать, а отец..А тут как-будто сиротка, которую из дома выгнали и она вынуждена соблюдать все условия мужика, чтобы жить не на вокзале..

Именно отдать жизнь. Свою. Единственную и неповторимую.

Гость
#23
Злая

Автор, я не первая да, кто вам скажет - не пойдете работать - вы в западне. И вы оттуда не выберетесь. Вот именно так получаются эти несчастные бабы - битые, живущие хз с кем, но не могущие никуда уйти, потому некуда и жрать будет нечего.. Вы сейчас приняв заскоки вашего мужа просто отдадите свою жизнь ему на растерзание. Я понимаю, если бы это был классический союз "кобыла-папик", только почему-то эти кобылы либо деньги ныкают, либо все же идут куда-нибудь работать и тоже ныкают деньги.. А ведь они далеко не д уры /и диотка богатого мужика не удержит/.. А ваш без денег, но с тараканами.. Да, регулярно возникающий вопрос, когда форум читаю - девочки, а у вас папы-то были или есть? Вас вообще папа воспитывал хоть 5 минут в неделю? Не просто так спрашиваю. Навык самоуважения прививает не мать, а отец..А тут как-будто сиротка, которую из дома выгнали и она вынуждена соблюдать все условия мужика, чтобы жить не на вокзале..

Да не в отце дело. Мать прививает чаще такое рабское повиновение фалосу...даже при наличии отцов.

Гость
#24
Гость

Знаете, я сама в такой же ситуации была, но остановились с мужем на том, что я лучше пока дома посижу и как следует поищу более лучше работу..чем бегать,шестирить там какой то "официанточкой"))

Эта официанточка вам даст возможность сбежать.

Гость
#25
Elza

Так часто бывает. Сначала муж не разрешает работать, а потом не уважает, унижает, попрекает, что жена "сидит у него на шее". Очевидно есть такая категория мужиков - моральных уродов, которые так самоутверждаются. Еще они могут с подругами запретить общаться. Так женщина оказывается в изоляции, финансово несостоятельной и в полной зависимости от мужа - самодура.

Автор, вам это надо?

Запрет общаться с подругами это важный красный флаг. И нередко с семьёй.

Гость
#26
Гость

Феминистки чертовы! Гребаный матриархат в рот его епи!

Феминизм не равно матриархат.

Гость
#27
Элла

Автор ищи работу на дому.

Оператор на телефон,менеджер и прочее. Удачи

На дому это худший вариант. Почему? А это *** не даст работать.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: