Гость
Статьи
Пользуется доверием …

Пользуется доверием или делает все что может?

Живем шестой год вместе, часто уезжает к родственникам один надолго, от месяца до трех, под предлогом что там дела поважней, а в Москве ему скучно постоянно жить , только если дела появляются.Он строитд ом для нас на будущее. В самом начале я сказала, что войдешь в квартиру с моими детьми только через ЗАГС. Он обвенчался только и сказал, что ЗАГС будет, но потом. Потом я просила каждые полгода об этом и получала отмазку. Работы у него постоянной нет. Обеспечение наполовину я и он. Уезжает и приезжает осенью под зиму. Первые два года терпела, плакала правда и требовала быть вместе постоянно и ЗАГС. Помогает по дому, но за 6 лет я все равно в долгах, моя зп небольшая, но моя задача быть со свои ребенком рядом. И хоть это хорошо. НО чувство , что я завела сожителя, который делает как ему удобно при этом ведет себя грамотно конечно, не оставляет мне надежды на ЗАГС и не понятно что будет дальше , я начинаю психовать потому что понимаю, что не умею так жить. Дом то строится, но для чего и кого мы очень взрослые люди и я не поеду насовсем, а отдохнуть раз в год две недели это не семья, а я думаю он потом туда уедет. На мои вопросы отвечает, что все будет хорошо, верь мне. #мужчина #загс

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Забытый разговор
#1

И как только с таким жить? Любофф у вас видимо, так что терпите.

СалаШмат
#2

С какой стати ты хлебало раскрываешь на плоды его труда, какой твой вклад?

Гость
#3

Что-то скрывает.
Вы хоть раз видели этих родственников вживую или их аккаунты в соцсети? Вы держали в руках его паспорт?

Если мужчина хотел бы с вами в ЗАГС, он там был бы давно за 6 лет.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: