Гость
Статьи
Бывший муж морочит …

Бывший муж морочит голову

Развелись с мужем в этом году в апреле. Изменял и ушел к более молодой. Я вздохнула душой, потому что пыталась сохранить семью год, в этот раз уже все перегорело настолько, что пошло оно все к черту. Но он неоднократно появлялся в моей жизни. Ночью пьяным приходил, несколько раз. За этот месяц привез вещи раза два, и два раза я его вещи увозила обратно к его нынешней девушке. В третий раз приехал, засыпал обещаниями, что хочет вернуться в семью. Я такая , типа ок. Посмотрю. Но, естественно ничего от него не жду. Ждала когда сам уйдет, потому что устала от скандалов и нетвотрепки. (Есть совместная дочь) Думаю, ладно. Ночью ушел типа к брату. Я решила его проверить, до этого ни разу не контролировала его. Звоню и говорю: «вещи собраны, свали и не появляйся» Он давай угрожать и тд из-за вещей, что я его достала. Блин. Квартира у нас куплена в браке. Делить? (Он обещал свою долю ребенку) Или может съехать с ребенком на съемную? Нервов меньше будет? Реально достал уже. С полицией думала связаться. Говорит, связывайся, мне пофиг. За квартиру ипотеку я плачу. Мое мнение такое, потерялся он в этой жизни и себя найти не может. Либо не вырос. Потому что не понимает всей ответственности за свои поступки. Со своей стороны я тоже виновата. Не надо было с ним вообще жить и замуж выходить, когда первые звоночки были. Вот. И либо в замужестве вести надо было себя как стерва, а не жена-монашка и верная как пес. Ой, советуйте плиз! #бывший #муж

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
#1

С плизом - это к дуракам, не ко мне... На каждом втором слове читается английский презерватив, который тебе платит.

#2

А зачем ты сама ипотеку платишь? Квартиру купленную в браке, всё равно делить, только когда ты всё выплатишь, он на неё свои права заявит. Срочно к юристу-узнай, как себя обезопасить. Может он отказную напишет или что-то подобное. Любая его девушка позарится на часть квартиры, чтобы его с голой жопой не принимать.
После того, как откажется от квартиры-меняй замки, разговаривай только по делу и обратно не принимай. Ты травмируешь рсихику дочери, дурочка, ушёл так ушёл.

Гость
#3
Innocent

А зачем ты сама ипотеку платишь? Квартиру купленную в браке, всё равно делить, только когда ты всё выплатишь, он на неё свои права заявит. Срочно к юристу-узнай, как себя обезопасить. Может он отказную напишет или что-то подобное. Любая его девушка позарится на часть квартиры, чтобы его с голой жопой не принимать.
После того, как откажется от квартиры-меняй замки, разговаривай только по делу и обратно не принимай. Ты травмируешь рсихику дочери, дурочка, ушёл так ушёл.

За ипотеку кто-то один всегда и платит, чей счет подвязан при оформлении кредита. Права на квартиру имеют оба, а равных долях (я так понимаю ребенку долю не выделяли). Никакие девушки ни при каком обстоятельстве претендовать на квартиру не смогут. Вобщем вы какую-то полную ерунду написали. Автор, если есть возможность куда-то уйти, то уходите. На сьемное жилье, к хорошей знакомой, к маме и т. д. Разводитесь, раз уж вы решили разводиться, делите имущество и начинайте новую жизнь. А то, чем вы сейчас занимаетесь это е.батня какая-то, вот правда. Так вы и будете жить в этом дурдоме, трепя себе нервы.

Гость
#4

Извиняюсь, не поняла, что вы уже развелись. Тогда не понятно как вы квартиру поделили. Если она полностью вам досталась, то не пускайте его и всё, пусть под дверью стоит, будет шуметь, соседи полицию вызовут. Если квартира на пополам, а он просто на словах обещал отдать долю сыну, то лично я бы, не стала на это расчитывать, продала бы ее нафиг, отдала его часть бывшему и начала жить дальше. Нервы были бы целей.

Гость
#5
Innocent

А зачем ты сама ипотеку платишь? Квартиру купленную в браке, всё равно делить, только когда ты всё выплатишь, он на неё свои права заявит. Срочно к юристу-узнай, как себя обезопасить. Может он отказную напишет или что-то подобное. Любая его девушка позарится на часть квартиры, чтобы его с голой жопой не принимать.
После того, как откажется от квартиры-меняй замки, разговаривай только по делу и обратно не принимай. Ты травмируешь рсихику дочери, дурочка, ушёл так ушёл.

Спасибо….так и сделаю

Гость
#6
Гость

За ипотеку кто-то один всегда и платит, чей счет подвязан при оформлении кредита. Права на квартиру имеют оба, а равных долях (я так понимаю ребенку долю не выделяли). Никакие девушки ни при каком обстоятельстве претендовать на квартиру не смогут. Вобщем вы какую-то полную ерунду написали. Автор, если есть возможность куда-то уйти, то уходите. На сьемное жилье, к хорошей знакомой, к маме и т. д. Разводитесь, раз уж вы решили разводиться, делите имущество и начинайте новую жизнь. А то, чем вы сейчас занимаетесь это е.батня какая-то, вот правда. Так вы и будете жить в этом дурдоме, трепя себе нервы.

Развелись уже. Трешку жалко конечно. Но нервы свои дороже и здоровье дочери. Жду зарплату теперь. Нашла пару квартир

#10

Автор решайте вопрос с разделом квартиры сейчас. То что он на сына обещал переписать ничего не значит. Ставьте вопрос ребром, нет смысла ждать как страус.Либо пусть переписывает, либо продажа и раздел денег. И тогда вы берете другую квартиру и платите уже свою ипотеку, а не за него тоже, да страшно, но так у вас будет 100 процентов свое жилье.А вообще мужик ваш психологически не зрелый туда сюда бегать.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: