Гость
Статьи
Как распознать, как …

Как распознать, как это сейчас модно, адекватного мужчину при знакомстве?

Как понять при первоначальном знакомстве, что мужчина не бабник и адекватный? Девушки, пожалуйста, Ваши наблюдения. Поделитесь!! #знакомство

65 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#52
Гость

У вора в законе Япончика были тонкие пальцы перебирающие четки. Посмотрел бы я на разговор его с тобой, уверенный ты в себе наш эксперт.

Он преступник. Я же говорю что с ними не нужно связываться. Людей обманывал. Делал больно. Они все такие.

Гость
#53
Мила

А почему вы говорите за Бога? Может, вы святая сущность, у нас?

Ты запятые не там ставишь
Я святая, да
Купи сырок суфле со сгущенкой Александров
Очень вкусно! Сейчас акция в магните 44 рубля

Гость
#54
Гость

Все очень просто, если мужчина с тобой не знакомится, значит он адекватный.

Обиженка

Гость
#55
Вагински

Вы бы назвали адекватной бабу, которая это проделывает с мужчиной?
Но это ведь другое))
Мир стал немного равноправнее, причем равноправнее не только в бабскую сторону.

Проделывает что? Это говорил мой физик! Он очень умный, настоящий мужчина, мудрый. Он жизнь прожил. И всегда так говорил что девочки не будьте наивными. У них с женой прекрасный брак. Мы ходили к ним в гости.

Вагински
#56
Гость

Проделывает что? Это говорил мой физик! Он очень умный, настоящий мужчина, мудрый. Он жизнь прожил. И всегда так говорил что девочки не будьте наивными. У них с женой прекрасный брак. Мы ходили к ним в гости.

Не зря говорят: вы не сможете стать другим, но вы можете улучшить себя.
Так что не смотрите на других, они другие и вам таким не стать.
Жена у этого мужчины явно не с такими взглядами как современные феминистки. Мир стал другой и люди тоже.

Гость
#57
Гость

Обиженка

Обиженка твой батя-синебот, плакал на балконе, пока я твою маманю жарил на кухонном столе

Гость
#58
Вагински

Не зря говорят: вы не сможете стать другим, но вы можете улучшить себя.
Так что не смотрите на других, они другие и вам таким не стать.
Жена у этого мужчины явно не с такими взглядами как современные феминистки. Мир стал другой и люди тоже.

А я не феминистка. Я за патриархат. И мужа жду такого. Пусть у него будет что любовниц, главное чтобы содержал, это и есть любовь 😍😍😍😍😍 другой мне не нужОн.

Гость
#59
Гость

Обиженка твой батя-синебот, плакал на балконе, пока я твою маманю жарил на кухонном столе

Они же уехали, когда ты успел?

Вагински
#60
Гость

А я не феминистка. Я за патриархат. И мужа жду такого. Пусть у него будет что любовниц, главное чтобы содержал, это и есть любовь 😍😍😍😍😍 другой мне не нужОн.

Ищите да обрящите

Гость
#61
Гость

Они же уехали, когда ты успел?

Наш пострел, везде поспел (с) Николь Кидман

Гость
#62
Бе

У судимых обычно татуировки есть тюремные, на пальцах, и разговаривает по прнятиям

Это не показатель. У меня есть знакомый. 7 лет отсидел. Нет ни одной татуировки и разговаривает очень прилично

Гость
#63
Гость

Неверно. На первой и далее встрече телефон либо выключен, либо оставлен в машине. Дабы не отвлекал от общения.

Это отговорка.

Гость
#64
Гость

Это отговорка.

Это элементарные нормы поведения и этикета. Общаясь с человеком не отвлекаться на телефон. Недавно был с девушкой на первой встрече в кафе. После того как она 5й или 6й раз взяла телефон в руки оплатил заказ и ушел. Позже позвонила, спрашивала "что случилось"и тд

#65

пробивать его в глазе бога)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема