Гость
Статьи
Как перестать заходить …

Как перестать заходить на страницу к бывшей?

девушке своего парня .Часто захожу к ней , смотрю фотографии. Как будто специально нервы себе потрепать. Расстались они давно, 3 года назад. Она вышла замуж. Со своим парнем я пол года вместе. И вот нарочно захожу на нее посмотреть, сравниваю ее с собой, хотя понимаю , что я гораздо эффектнее. И какая-то обида на своего парня появляется. Как перестать это делать?

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Они не общаются? Тогда нет причин.
Однажды звонила бывшая пьяная моему первому мужу. Что-то про любовь начала говорить.
Я ради проверки отправила потом смс с др.номера с поздравлением на ДР, как будто от неё. Бывший не ответил на смс, а мне рассказал. С тех пор была уверена в нем. Расстались по др.причине.

Гость
#2
Гость

Они не общаются? Тогда нет причин.
Однажды звонила бывшая пьяная моему первому мужу. Что-то про любовь начала говорить.
Я ради проверки отправила потом смс с др.номера с поздравлением на ДР, как будто от неё. Бывший не ответил на смс, а мне рассказал. С тех пор была уверена в нем. Расстались по др.причине.

А если повода нет, то и проверять не стоит. Он он ней мог забыть.

Гость
#3
Гость

Они не общаются? Тогда нет причин.
Однажды звонила бывшая пьяная моему первому мужу. Что-то про любовь начала говорить.
Я ради проверки отправила потом смс с др.номера с поздравлением на ДР, как будто от неё. Бывший не ответил на смс, а мне рассказал. С тех пор была уверена в нем. Расстались по др.причине.

Точно не общаются. Хотя он хотел ее в этом году поздравить с днем рождения, который будет в этом месяце у меня 25 сентября, , у нее 3 октября. Я сказала только попробуй!!!А он в ответ «ну она мне ничего плохого ведь не сделала, не переломлюсь, если поздравлю.»

#4

Пройдет со временем. Я так помню первую супругу, когда она мне была ещё девушкой - к бывшему её ревновал. Правда не показывал этого.

Мила
#5

Убрать зависть, и жить своей жизнью. Эта девушка тоже живёт своей жизнью. Она может вам нравится, а может и нет. Но её нет больше в жизни вашего парня, так смысл себя "грызть"? Сомневаетесь, любит ли вас? Не уверенны, не доверяете ему? Почему? Может, проблема и в другом?

Гость
#6

Идиотский вопрос

#7

В таких ситуациях надо вспомнить свой послужной список и успокоится 😁
Я вот мужу никогда не показывала и не говорила имена бывших , чтоб вдруг у него не было желания посмотреть и начать их мониторить - так сказать зачем создавать ненужные тригеры.
Честно говоря не понимаю почему надо наколяться, человек имел прошлое, которым может и не гордиться , зачем тогда себе любимой трепать нервы .
Но всех бывших надо держать всегда вне поля зрения.

Гость
#8

Как? Легко и непринужденно. Вот как. А на месте вашего парня я бы валил от вас подальше. Психопатка это не лучший вариант для отношений.

Гость
#9
Гость

Как? Легко и непринужденно. Вот как. А на месте вашего парня я бы валил от вас подальше. Психопатка это не лучший вариант для отношений.

Почему она психопатка, а он собрался замужнюю, с которой 3 года назад расстался, поздравлять?
Здесь парень странно поступил.

Гость
#10

Если вы знаете, что он вас любит и ценит и не рассказывает о том, как бывшая прекрасна, как любил и страдал и как страдает до сих пор, то есть если чувств у него нет к ней, а есть к вам, то что вам угрожает? он всецело с вами, а не с ней, проблема была бы, если бы он морально с ней оставался в сердце и голове, ну тогда и связываться с ним не надо, он не ваш и ревность сама собой отсечется.

Гость
#11
Гость

Точно не общаются. Хотя он хотел ее в этом году поздравить с днем рождения, который будет в этом месяце у меня 25 сентября, , у нее 3 октября. Я сказала только попробуй!!!А он в ответ «ну она мне ничего плохого ведь не сделала, не переломлюсь, если поздравлю.»

А вот это странно. Помнит о ней.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: