Гость
Статьи
Почему парень против …

Почему парень против любых моих интересов и начинаний

Хочу поехать в Перу/др страну (на уровне мечты) - тебя там ограбят, убьют обязательно и тп. Хочу начать катать на скейте, уже получается - зачем тебе это. Хочу получить права в будущем - зачем, обязательно попадешь в аварию. Я поеду плавать на сапборде - утопишься. Так абсолютно со всем, как будто обесценивает все или смеется.

Гость
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Бросай это тиран, он из тебя все соки выпьет, скоро сама в себя перестанешь верить и ничего не захочешь

Гость
#2

Либо просто дурак, либо боится, что вам с ним станет неинтересно.

Гость
#3

Мне автор тоже смешно. Я когда собралась учиться на права, пошла и подала документы. Парню на тот момент своему сообщила, что завтра первый день учёбы. Тоже самое с тренажёрным залом. Просто беру и иду.

Гость
#4
Гость

Бросай это тиран, он из тебя все соки выпьет, скоро сама в себя перестанешь верить и ничего не захочешь

Такая вероятность тоже есть.
Или просто парень депрессивный, у него один негатив в голове. Но также есть вероятность, что она его достала своими "Хочу, мечтаю, и ничего не делаю". Вот он и смеётся и стебется над ней

Гость
#5
Гость

Такая вероятность тоже есть.
Или просто парень депрессивный, у него один негатив в голове. Но также есть вероятность, что она его достала своими "Хочу, мечтаю, и ничего не делаю". Вот он и смеётся и стебется над ней

У меня не мечты)) Уже покупаю новую деку для скейта, на сапе раз 5 за лето поплавала, катаюсь на велосипеде по 20км в день. Права и Перу долгосрочная перспектива

Гость
#6

Потому что с этим парнем тебе не по пути.

Гость
#7
Гость

У меня не мечты)) Уже покупаю новую деку для скейта, на сапе раз 5 за лето поплавала, катаюсь на велосипеде по 20км в день. Права и Перу долгосрочная перспектива

Давно сюда не заходила...
Поговорите с ним, спросите, почему он так себя ведёт. Возможно есть какие либо причины лично у него. Как пример, его родители так себя вели, и он перенял эту модель поведения. Комплексы, с которыми ему надо разобраться. Вариантов много, надо разговаривать с ним

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: