Гость
Статьи
Мужчины что вам …

Мужчины что вам приятно от девушки

Мужчины что вам приятно от девушки поцелуи,объятия ,может когда она сидит на вас или что то ещё?предложите свои варианты

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
#1

В обнимку полежать идеально. Как с дакимакурой.

Гость
#2

Не устала еще?

Влад
#3

Качественный минет

Гость
#4

Ничего особо приятного нет, чужой человек есть чужой. Всегда присутствуют легкая брезгливость и отстраненность.

#5

Да любые прикосновения.

K-pax
#6

Подарки и обеспечение.

Бабкины трусы
#7

Конечно приятно, когда всё бесплатно дают (сидит, поцелуи). Мужчина это трамплин. Для меня странно, пытаться угодить мужчине, который ради тебе ничего ещё не сделал и 99% что и не сделает. Увы, это статистика. Хочешь быть при мужике/замужем - старайся. Был жених, постоянно повторял эту фразу. А то не женится. А сам - нищук, лишний вес, морда белобрысая, перец вялый, луком прёт, просраться не может (запор). Божечки. Вот уж счастье привалило. И стал лапы тянуть к моему имуществу. Когда получил по лапе, стал злобно мне выговаривать "Я ещё подумаю, стоит ли жениться на тебе, а что у тебя есть ? Я хочу, чтоб жена была с имуществом и хорошим доходом". Несёт себя, как знамя :) дурачок.

#8

Когда девушка прыгает на моём члене мне достаточно приятно.
Как вам такой вариант?

Гость
#9
immelnikoff

Когда девушка прыгает на моём члене мне достаточно приятно.
Как вам такой вариант?

Чето тема для срача немного смешная

Гость
#10
Бабкины трусы

Конечно приятно, когда всё бесплатно дают (сидит, поцелуи). Мужчина это трамплин. Для меня странно, пытаться угодить мужчине, который ради тебе ничего ещё не сделал и 99% что и не сделает. Увы, это статистика. Хочешь быть при мужике/замужем - старайся. Был жених, постоянно повторял эту фразу. А то не женится. А сам - нищук, лишний вес, морда белобрысая, перец вялый, луком прёт, просраться не может (запор). Божечки. Вот уж счастье привалило. И стал лапы тянуть к моему имуществу. Когда получил по лапе, стал злобно мне выговаривать "Я ещё подумаю, стоит ли жениться на тебе, а что у тебя есть ? Я хочу, чтоб жена была с имуществом и хорошим доходом". Несёт себя, как знамя :) дурачок.

Хи....ну такое себе ...

#11
K-pax

Подарки и обеспечение.

+

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: