Гость
Статьи
Парень потерял интерес

Парень потерял интерес

Мы очень хорошо общались, часто виделись, я даже с ночевой у него оставалась. В начале он много писал, предлагал созваниваться и часто звал увидеться, говорил все время что скучает по мне , даже если мы не виделись один день, а сейчас как будто ему вообще всеравно на меня стало. Он вроде и пишет, но раз в день и то потом никак не развивает диалог даже , отвечает односложно. А я уже не знаю, что и думать. Я спрашивала у него , типо все ли нормально, он просто пишет что да. Но у меня такое ощущение как будто он не хочет больше общаться и просто сказать не может. Он даже мне говорил , что у нас все к отношениям ведет, а в итоге сейчас как будто сливается просто, это при том , что я вообще никак не давлю на него, сама не пишу, не выясняю отношения, хотя может стоило бы. Я думаю , поговорить с ним об этом, но не знаю как #отношения

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Оставьте его в покое. Пусть подумает надо это ему или нет. В любом случае своей навязчивостью вы только все испортите. Лучше займитесь чем-либо интересным пока, приведите дела в порядок. Короче отвлекитесь на время затишья.

Гость
#2

И что вы хотите получить от этого разговора?
Парень ясно даёт понять своим поведением, что никаких отношений у вас нет.
Зачем навязываться тому, кому вы не нужны?
Как у вас с чувством самоуважения, собственного достоинства: вас ничего не смущает в ситуации?
P.S. Девушки поражают: липучка на липучке...
Неужели ни одна не понимает, что нельзя делать важным человеком в своей жизни того, для которого она - всего лишь мимолётный эпизод?

Гость
#3

Просто уйди в закат. Никаких выяснений!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: