Гость
Статьи
Что сказать при …

Что сказать при расставании?

Были в ссоре с парнем почти месяц, общались мало. Сегодня позвонил и сказал, что расстаёмся, что он уже встречается с несколькими девушками, они знают друг о друге и он очень ценит, что они спокойно это принимают. Мы поругались из-за моей ревности. Звонок длился 5 мин и он прервал разговор, сказав что у него нет времени. Через час написал, что перезвонит, если мне нужно поговорить. Я думала, что мы помиримся, но он был так холоден и груб при разговоре, что я понимаю , что не нужна и надежды нет. Что сказать, если позвонит? Или вообще не отвечать , и так все ясно. #отношения

Автор
31 ответ
Последний — Перейти
Бе
#1

Он уже сказал,что еще надо

#2

Прощай.

Гость
#3

Не отвечать, и так все ясно.

Гость
#4

Скажи "до свидания!"

Гость
#5

"Что сказать, если позвонит?"
гудбай ариведерчи ауфвидерзейн чао

на каком языке гутарите, на том и шпрехайте.

главное, помните, все будет пучком)

Гость
#6

Я тебя услышала, желаю счастья в личной жизни и здоровья твоему члену.

Гость
#7
Гость

Не отвечать, и так все ясно.

Да, вы правы. Просто очень больно и хочеться выскзать все, столько всего обещано было, планы совместные....да не я первая. Спасибо, что выслушали

Гость
#8
Гость

Да, вы правы. Просто очень больно и хочеться выскзать все, столько всего обещано было, планы совместные....да не я первая. Спасибо, что выслушали

Держись, детка!
Всё у тебя будет хорошо.
А у него- член на пол шестого.

Гость
#9

Скажи если САМ позвонит что очень его понимаешь и что уже сама нашла парня который только с одной .. на данный момент с тобой и на других «ни-ни».

Гость
#10
Гость

Я тебя услышала, желаю счастья в личной жизни и здоровья твоему члену.

Подходит, нужно только красиво на англ перевести :)

Гость
#11
Гость

Держись, детка!
Всё у тебя будет хорошо.
А у него- член на пол шестого.

Спасибо! Зачем так, пусть будет счастлив. Может любовь у него там. Обидно просто, что я была рядом и поддерживала его в трудный период. А как только все обустроилось - он пошел других девушек впечатлять своими достижениями.

#12

Прощайте , вы - слабое звено !

Кошмарик на воздушном шарике😈
#13

А че та нада говорить? Скажи, ну все покеда, у меня свидание. Че б нет то аа.

Гость
#14
Гость

Подходит, нужно только красиво на англ перевести :)

Не пишите ничего, зачем унижаетесь? Ему на вас без разницы, только обиды свои покажете.
Он вам откровенно на голову нагадил, о чем с ним говорить? Брезгливо общаться должно быть. Взгляните со стороны на себя, и не пишите ничего. Это гораздо красивее выглядит, чем плевать вслед ему.

Гость
#15
Гость

Не пишите ничего, зачем унижаетесь? Ему на вас без разницы, только обиды свои покажете.
Он вам откровенно на голову нагадил, о чем с ним говорить? Брезгливо общаться должно быть. Взгляните со стороны на себя, и не пишите ничего. Это гораздо красивее выглядит, чем плевать вслед ему.

Я писать не буду. Мы были вместе почти 4 года и я откровенно говоря офигела, когда он так грцьо оборвал звонок. Мы в ссоре общались, ругались, но я чувствовала что контакт есть. А сегодня я почувтсвовала, что контакта нет и скорее всего он уже спит с кем-то. Поэтому зачем писать? Протсо он написал, что позвонит , я не ответила. Вопрос был стоит ли что-то отвечать, если сам позвонит

Гость
#16
Гость

Подходит, нужно только красиво на англ перевести :)

I heard you, I wish you happiness in your personal life and health to your penis.

Гость
#17
Гость

Я писать не буду. Мы были вместе почти 4 года и я откровенно говоря офигела, когда он так грцьо оборвал звонок. Мы в ссоре общались, ругались, но я чувствовала что контакт есть. А сегодня я почувтсвовала, что контакта нет и скорее всего он уже спит с кем-то. Поэтому зачем писать? Протсо он написал, что позвонит , я не ответила. Вопрос был стоит ли что-то отвечать, если сам позвонит

Да забей на него, найдется новый. Станешь постарше, еще десяток их поменяешь, не зацикливайся на одном. Не пиши и не звони просто. Хотя бы ради того, чтобы он не тешил своё эго тем, что ты сейчас будешь его телефон обрывать с вопросами "почему, зачем и т.п."

Гость
#18

Не отвечать.
И так всё ясно.
Или вы хотите, чтобы он напоследок оттоптался как следует по вашей душе и свалил, довольный?
Обрубайте все концы и растворитесь, как будто вас и не было. Берегите себя, своё сердечко и не позволяйте бывшему левому чуваку никоим образом влиять на вашу жизнь.
"Умерла - так умерла".

Гость
#19

Скажи, что не хочешь свободные отношения с ним

#20

Сказать: прощай. Но, думаю, не позвонит.

Гость
#21
Гость

Я писать не буду. Мы были вместе почти 4 года и я откровенно говоря офигела, когда он так грцьо оборвал звонок. Мы в ссоре общались, ругались, но я чувствовала что контакт есть. А сегодня я почувтсвовала, что контакта нет и скорее всего он уже спит с кем-то. Поэтому зачем писать? Протсо он написал, что позвонит , я не ответила. Вопрос был стоит ли что-то отвечать, если сам позвонит

ты сама себя обманываешь. Вы уже долгое время были в ссоре и никаких причин мириться у вас не было. Вы отдалялись и в конце концов отдалились настолько, что он решил поставить точку. И разговор он явно прервал потому, что твои эмоции пошли через край. И ему на тебя не плевать, он хотел закончить цивилизованно и на дружелюбной ноте, поэтому и предложил продолжить разговор позже, когда тебя отпустит. Но фактически, это не нужно вам обоим, только очередной эмоциональный всплеск, который хочется быстрее прекратить. Хотите поставить достойную точку, не нужно ждать его шага, напишите сами что-то вроде "спасибо за хорошее, не будем вспоминать плохое, удачи в жизни, прощай". И больше не продолжайте диалог, отпустите и забудьте.

Гость
#22
Olya

Сказать: прощай. Но, думаю, не позвонит.

Позвонил. Поговорили о работе, друзьях, знакомых, как-то неловко себя оба чувствовали. Повисла пауза в разговоре и я не выдержала, сказала : раз ты так решил, то желаю тебя счастья, передай мне вещи через общего друга. Он зло ответил разберусь сам, желаю тебе счатсья [мое полное имя]. Он никогда меня полным именем не назызвал, знает я не люблю эту офциальнось. Ну наврнре чтобы подытожить, что мы не вместе. Не вижу его фото в чате , наверное заблокировал... Спасибо всем за поддержку

Гость
#23
Гость

Позвонил. Поговорили о работе, друзьях, знакомых, как-то неловко себя оба чувствовали. Повисла пауза в разговоре и я не выдержала, сказала : раз ты так решил, то желаю тебя счастья, передай мне вещи через общего друга. Он зло ответил разберусь сам, желаю тебе счатсья [мое полное имя]. Он никогда меня полным именем не назызвал, знает я не люблю эту офциальнось. Ну наврнре чтобы подытожить, что мы не вместе. Не вижу его фото в чате , наверное заблокировал... Спасибо всем за поддержку

Здоровья пенису пожелала?
А то я так старалась🙂

Гость
#24
Гость

ты сама себя обманываешь. Вы уже долгое время были в ссоре и никаких причин мириться у вас не было. Вы отдалялись и в конце концов отдалились настолько, что он решил поставить точку. И разговор он явно прервал потому, что твои эмоции пошли через край. И ему на тебя не плевать, он хотел закончить цивилизованно и на дружелюбной ноте, поэтому и предложил продолжить разговор позже, когда тебя отпустит. Но фактически, это не нужно вам обоим, только очередной эмоциональный всплеск, который хочется быстрее прекратить. Хотите поставить достойную точку, не нужно ждать его шага, напишите сами что-то вроде "спасибо за хорошее, не будем вспоминать плохое, удачи в жизни, прощай". И больше не продолжайте диалог, отпустите и забудьте.

Спасибо за ваш ответ. Согласна, такие разговоры ни о чем и ничего не меняют. Никому легче не станет. Я спокойно говорила, без наездов, ну может голос чуть дрожал, он наврное почувствовал, что я сейчас расплачусь, поэтому и оборвал разговор. Конечно это больно, но я рада, все образуется. Он 4 года не может определиться куда мы идем дальше и это не первый его уход. Я устала от его люблю / не люблю. Пусть идет за своим счастьем

Гость
#25
Гость

Здоровья пенису пожелала?
А то я так старалась🙂

Нет. Не было уже злости на него. Просто хотелось плакать )))

Гость
#26
Гость

Нет. Не было уже злости на него. Просто хотелось плакать )))

Не плачь и не грусти, плиз.
Он нехороший человек, злопамятный. Даже уйти красиво не может, с таким счастье не построишь. Будь счастлива всегда!

Гость
#27
Гость

Не плачь и не грусти, плиз.
Он нехороший человек, злопамятный. Даже уйти красиво не может, с таким счастье не построишь. Будь счастлива всегда!

Спасибо за поддержку!!!!

Гость
#28
Гость

Спасибо! Зачем так, пусть будет счастлив. Может любовь у него там. Обидно просто, что я была рядом и поддерживала его в трудный период. А как только все обустроилось - он пошел других девушек впечатлять своими достижениями.

Кто больше вкладывает в отношения,тот больше страдает. А по факту автор, как бы ни было обидно - держите лицо! Никаких соплей и печальных фраз. Уходя уходи,как говорится. Каждому свое

#29

Скажи, что залетела от него. Пусть попрыгает гад!

#30
Резвуша

Скажи, что залетела от него. Пусть попрыгает гад!

А-а-а , нехорошо обманывать!

Гость
#31
Резвуша

Скажи, что залетела от него. Пусть попрыгает гад!

Нет, я не хочу насильно тянуть человека в отношения. Какой толк, если он меня не любит? Продолжать страдать от одиночества только рядом с ним?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: