Гость
Статьи
Жить с родителями …

Жить с родителями парня

Всем привет! Мне 22, а парню 26, мы знакомы год и встречаемся год. Как только познакомились через месяц уже съехались. Он говорил мол давай жить вместе, узнаем друг друга, а там можно и женится(если всё будет хорошо) напоминаю он был за недолгое жить вместе, чтобы не было как гражданского брака. Так вот, пожили мы вместе вот так и иногда приезжали к родителям. Всё было хорошо, пока не началось лето. Мы считай почти жили там, ещё по тем причинам, что лето в загородном доме жить лучше, чем дома. Но ладно... не придала значение этому. Потом началась такая фигня, я начала ревновать парня к его маме, просто что он постоянно соглашался с ней или из разряда того, что мама лучше знает-это первое. Второе- уже более странные признаки, то она говорит, что ревнуешь меня, он говорит нет, но как бы вот эти шутки не понятные к чему... потом очень помогает ей, мне как бы тоже, но как будто ему это втягость. Третье- они всегда за одно как будто, когда были ссоры с ним, мама естественно поддерживает его... я как бы всё понимаю, но должна быть какая-то женская солидарность. Вообщем уже лето закончилось, мы съехали вроде как, но сейчас опять неделю тут и я уже не могу если честно, не знаю что делать... жить отдельно мне и не мешать им или вообще просто расстаться... так как он не понимает, что в этом такого, что живём у них, а мне кажется он просто привык уже тут и не хочет ничего, сам на квартиру свою личную откладывать или дом, так как ему нравится загородный дом . #отношения

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
Кошмарик на воздушном шарике😈
#1

А ты вообще кем приходишься всей этой семье, что ещё и предъявы им предъявляешь?

Захария
#2

ссоры при его родителях?
Не, жить вместе тоже понять сложно, поехать лето проводить таким образом...гм..
Но когда уже ссоры начались, но все там жить?
Это же стыдобища...
И какая еще солидарность?
Я ее в принципе е понимаю, женскую, солидарность лишь по справедливости бывает, а не по половому признаку...
Но если до этого дошло, то там уже от стыда невозможно находиться..
Вы чего вообще..
((

Автор
#3
Кошмарик на воздушном шарике😈

А ты вообще кем приходишься всей этой семье, что ещё и предъявы им предъявляешь?

А где предъявы? Всё что я это написала, это никому не говорилось. Всё это в себе храню и надеюсь на помощь. А так даже не знаю кем прихожусь, девушка парня получается как-то так.

Кошмарик на воздушном шарике😈
#4
Автор

А где предъявы? Всё что я это написала, это никому не говорилось. Всё это в себе храню и надеюсь на помощь. А так даже не знаю кем прихожусь, девушка парня получается как-то так.

Да не, будь ты девушкой с тобой бы считались хотя бы. Парниша глуповат немного походу, не понимает что в данном случае нужно сохранять нейтралитет. Да и к маме его ревновать, ты серьёзно?

Автор
#5
Кошмарик на воздушном шарике😈

Да не, будь ты девушкой с тобой бы считались хотя бы. Парниша глуповат немного походу, не понимает что в данном случае нужно сохранять нейтралитет. Да и к маме его ревновать, ты серьёзно?

Вот сама как бы понимаю это головой. И раньше такого не было. Но почему тогда это в голову взбрело... не просто же так. Может конечно дело в том что, 2 женщины в доме и ему надо уделять обеим внимание и я как бы так ревную ...наверное надо идти к психологу.

Автор
#6
Захария

ссоры при его родителях?
Не, жить вместе тоже понять сложно, поехать лето проводить таким образом...гм..
Но когда уже ссоры начались, но все там жить?
Это же стыдобища...
И какая еще солидарность?
Я ее в принципе е понимаю, женскую, солидарность лишь по справедливости бывает, а не по половому признаку...
Но если до этого дошло, то там уже от стыда невозможно находиться..
Вы чего вообще..
((

Ну у нас такие ссоры, не при них. А между собой, а вот потом он идёт к своей маме и так сказать жалуется если я там виновата, оправдывая тем, что мне надо выговориться , я прошу совета ...

Гость
#7

Упаси Бог жить вместе с родителями. Только отдельно. Попомните мои слова.

Автор
#8
Гость

Упаси Бог жить вместе с родителями. Только отдельно. Попомните мои слова.

Я тоже этого мнения. Я понимаю навестить там, но не жить(

Захария
#9
Автор

Ну у нас такие ссоры, не при них. А между собой, а вот потом он идёт к своей маме и так сказать жалуется если я там виновата, оправдывая тем, что мне надо выговориться , я прошу совета ...

Еще хуже.. .
Он ходит к маме жаловаться? Не единожды?
Мрак...
Тут не о женской солидарности вообще речь..
А о его непотребном поведении...
Как вы там задержались после этого....

Эльза
#10

Это очень плохая идея.

Автор
#11
Захария

Еще хуже.. .
Он ходит к маме жаловаться? Не единожды?
Мрак...
Тут не о женской солидарности вообще речь..
А о его непотребном поведении...
Как вы там задержались после этого....

Сама не знаю, сейчас уже получше, он не жалуется вроде как. Я ему при каждой ссоре говорю не говори маме. Он не говорит. Я говорю, что мне не приятно это.

Автор
#12
Эльза

Это очень плохая идея.

Какая идея?

Захария
#13
Автор

Сама не знаю, сейчас уже получше, он не жалуется вроде как. Я ему при каждой ссоре говорю не говори маме. Он не говорит. Я говорю, что мне не приятно это.

Еще хуже
И то, что вынуждены напоминать, просить о таком
И то , что определяете абсолютную дичь милым словом " неприятно"

Автор
#14
Захария

Еще хуже
И то, что вынуждены напоминать, просить о таком
И то , что определяете абсолютную дичь милым словом " неприятно"

Вот и не знаю что делать. Так-то он много делает для меня, у него есть нюансы, как и у меня. И вот как жить с этим или вовсе не жить с нюансами и расставаться.

Эльза
#15
Автор

Какая идея?

Жить вместе с родителями

Захария
#16
Автор

Вот и не знаю что делать. Так-то он много делает для меня, у него есть нюансы, как и у меня. И вот как жить с этим или вовсе не жить с нюансами и расставаться.

Встречайтесь..
И разбирайтесь с ним, будете вы дальше встречаться, нет, жить вместе, нет..
Родителей в ваше решение не впутывайте

Автор
#17
Эльза

Жить вместе с родителями

Так-то да. Вот и не знаю что делать.

Эльза
#18
Автор

Так-то да. Вот и не знаю что делать.

Не жить с родителями. Все просто.

Гость
#19

Бесплатный тепт драйв перед ЗАГС
Грубо говоря пользоваться тобой п потом и бросит
Нет своего жилья у него,,? Нечего тогда семью заводить

Гость
#20
Автор

Ну у нас такие ссоры, не при них. А между собой, а вот потом он идёт к своей маме и так сказать жалуется если я там виновата, оправдывая тем, что мне надо выговориться , я прошу совета ...

и в чем проблема? Если тебе надо выговориться, жалуйся своим маме-папе, подруге и тд. Человеку плохо, он ищет поддержки у близких, это нормально. А вот солидарность с посторонней девкой по половому признаку против своего любимого ребенка - это отклонение, у таких людей серьезно сбиты ценностные ориентиры. И не надо путать это с теми случаями, где мать видит, что сын ее не прав, и пытается его воспитывать, принимая сторону невестки. Во-первых, это не из солидарности, а по определенным причинам происходит, во-вторых, в любом случае, мать не поставит интересы невестки на первое место, либо ради сына она действует, либо, бывает, в интересах внуков.

Гость
#21
Автор

Я тоже этого мнения. Я понимаю навестить там, но не жить(

тем не менее, уже несколько месяцев фактически живете. Л логика. Раз вы ничего не меняете, значит, вас устраивает.

Автор
#22
Гость

Бесплатный тепт драйв перед ЗАГС
Грубо говоря пользоваться тобой п потом и бросит
Нет своего жилья у него,,? Нечего тогда семью заводить

Жильё есть, только это родителей. Дом загородный их и квартира. Там и жили мы сначала в квартире,а сейчас большую часть тут.

Автор
#23
Гость

тем не менее, уже несколько месяцев фактически живете. Л логика. Раз вы ничего не меняете, значит, вас устраивает.

Тяжело расстаться, вот и устраивает пока. Может со временем что-то изменится.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: