Гость
Статьи
Парень собственник

Парень собственник

Встречаемся с парнем несколько месяцев но наши отношения по его инициативе развились очень быстро. Я не видела ничего плохого и шла у него на поводу, но сейчас ситуация начинает меня напрягать. Все дошло до того что я почти живу с ним и ладно просто ночевки, если я захочу переночевать дома то он считает что я его не люблю :/
Сначала он был такой добрый и хороший но потом я увидела его обратную сторону. Он очень агрессивный и вспыльчивый. Он начал пытаться прерывать все контакты с мужским полом, невзирая на то что это мои давние друзья. И сейчас он вообще не хочет чтобы я общалась и проводила время с кем то кроме него. Я хочу гулять и веселиться, а он мне этого не позволяет. Он везде за мной ходит, следит когда я захожу в какую либо сеть и что я делаю. Он манипулирует мной и говорит если я его брошу то он себе что то сделает!!! Поэтому я теперь как будто в ловушке и не знаю что делать. Он хороший человек, но ментально не здоров. Это мой первый парень так что я совсем не знаю как выходить из этой ситуации( #отношения

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
#1

Отвратительно

Гость
#3

Девушки, помогите естественному отбору, не размножайтесь от подобных дол6оё6ов!

Гость
#4

«себе что-нибудь сделает» - типичная манипуляция

Гость
#5

Ну вы же сами выбрали себе ребёнка в парни. И играете в его игру. Как только перестанете включаться в его игру, так он сам вас оставит)

Вы то чего сами хотите? Вот этих эмоций или новых взрослых отношений? Выбирайте)

Гость
#6
Гость

Ну вы же сами выбрали себе ребёнка в парни. И играете в его игру. Как только перестанете включаться в его игру, так он сам вас оставит)

Вы то чего сами хотите? Вот этих эмоций или новых взрослых отношений? Выбирайте)

Вы хотите гулять? Гуляйте)
Он с собой что-то сделает? Пусть делает)

Ваша проблема в чём? В неуважении мнения парня?
Позвольте ему проживать его чувства самому. Зачем вы включаетесь в это и жалеете его? Он мужчина и справится)
Хочет умереть? Скажите, что обязательно примите участие в его похоронах и сделаете всё на высшем уровне. Уважайте его решения и чувства, не жалейте его.
И тогда мальчик либо повзрослеет и научится уважать вас в ответ либо вы спокойно уйдёте и построите свою жизнь.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: