Гость
Статьи
Строить отношения или …

Строить отношения или забить на личную жизнь и посвятить себя детям?

Вы молодая женщина, детородного возраста, есть дети, но вы в разводе,или муж погиб. Как лучше поступить, строить отношения с мужчинами и выйти замуж или забить на личную жизнь и посвятить себя детям? И что будет в старости, если забить на личную жизнь, дети разъедутся и вы останетесь совсем одна или же наоборот, дети будут часто навещать и приводить внуков, или может в не молодом возрасте можно выйти замуж? Хотелось бы послушать примеры у кого как было.

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я тож не знаю, я одна буду наверное

Гость
#2

Я в разводе, есть ребенок, почти 40. После развода 4 года пыталась настроить личную жизнь, но невзаимно все было. Потом забила на эту тему после тяжелого расставания, ушла в работу, купила квартиру, занялась собой и сейчас понимаю, что ни к чему мне мужчина в доме, тем более подрастает дочь. Для настроения и огонька есть молодые мальчики, но в дом никого не привожу. К старости думаю найду себе мужичка, с кем буду пить чай и будет уютно) Но если сама захочу) Тоже поймала себя на мысли, что как мне сейчас классно, гармонично и спокойно)

Захария
#3

я вообще не понимаю темы со строительством
что в молодости, что без детей, что с детьми
такой подход к романтичной, любовной составляющей жизни мне кажется нонсенсом
как вторую работу описывают... всю жизнь на работе провести что ли...
или это основная, единственная, но работа
Ну на фиг
Встретится человек, пусть и не случайно, пусть и методом сз, например, встретится, начнется что то интересное в этом , захватит, станет важным, так само и случится...
А рассуждать стоит или нет замуж сейчас ли , потом...
"Замуж" как абстракция? Как дело? Не понимаю

Гость
#5
Захария

я вообще не понимаю темы со строительством
что в молодости, что без детей, что с детьми
такой подход к романтичной, любовной составляющей жизни мне кажется нонсенсом
как вторую работу описывают... всю жизнь на работе провести что ли...
или это основная, единственная, но работа
Ну на фиг
Встретится человек, пусть и не случайно, пусть и методом сз, например, встретится, начнется что то интересное в этом , захватит, станет важным, так само и случится...
А рассуждать стоит или нет замуж сейчас ли , потом...
"Замуж" как абстракция? Как дело? Не понимаю

Да почти все люди мечтают обрести свою любовь, кто разделит быт и будет радовать каждый день, ждать дома.

Гость
#6

Если есть деньги нет смысла в муже, только работы больше и нервотрепки. Если боитесь отстаться без денег то муж нужен.

Гость
#7

Детенышей , конечно, воспитывай. Остальное по ходу, может, мужчину тоже с ребёнком на детской площадке встретите, у кот жена умерла. Нужно помолиться. Бог даёт жену и мужа часто с одинаковыми судьбами или чем- то похожими в каком- то вопросе и дополняющими друг - друга в том, что раньше не могло решиться. Только детей в Боге, в доброте и в физическом и умственном труде нужно воспитывать, тогда и помощники уже в молодости вам отличные будут, а не только в старости

Гость
#9

А мне скучно без отношений, хотя и работа есть, и учеба, и хобби на котором подрабатываю (рисование) . Лично мне нужны отношения с мужчиной больше даже, чем дружба. А замуж выйти достаточно легко, как по мне. Не было проблем ни в первый, ни во второй раз. Детей у меня, правда, нет, но думаю, стоила бы отношения даже если бы и ребенок был.

Захария
#10
Гость

Да почти все люди мечтают обрести свою любовь, кто разделит быт и будет радовать каждый день, ждать дома.

ну и как мечты со строительством связаны?
Можно мечтать и случайно встретить
Можно мечтать, стараться встретить, то есть искать знакомство
Дальше о каком строительстве речь?
Войдет это в жизнь, станет радовать, ну и отлично...
Как эти мечты о близком человеке связаны с "строить отношения с мужчинами и выйти замуж или забить на личную жизнь и посвятить себя детям? "
Или/или?
Выберет не закрывать глаза на то, что ей встретился тот, кто интересен, и сдаст детей в детдом?

Гость
#11

Я бы не забивала на личную жизнь.
Дети это конечно хорошо, но я то тоже живая женщина, да секса элементарно хочется

Гость
#12

Занялась бы собой, карьерой, хобби, путешествиями, общением с людьми. Попадется нормальный мужчина - встречались бы гостевым браком. Но в дом к детям бы никого не тащила.

#13

Конечно, строить отношения. Другое дело, что нужно строить их так, чтобы ваши дети от этих отношений не пострадали. Жить на одной территории с вашими детьми и мужчиной рискованно, их отношения могут не сложиться. Я для себя выбрал гостевые отношения: и детям не приходится терпеть посторонних в своей квартире и ресурсов на сторону не особо много трачу. Ну а совсем без отношений как то тоскливо, имхо

#14

Попадется хороший мужчина со взаимным интересом к Вам, тогда и решите. Что толку шкуру неубитого медведя делить?

Марьяна
#15

Вам можно найти приятеля для секса, мужчины 55лет вполне нормально относятся к таким как ты, если есть фигу и возраст позволяет (лет30 вам) то почему бы и нет

Гость
#16
Марьяна

Вам можно найти приятеля для секса, мужчины 55лет вполне нормально относятся к таким как ты, если есть фигу и возраст позволяет (лет30 вам) то почему бы и нет

Бесплатно что ли давать, пусть лучше про.сти,туткой тогда подрабатывает и для здоровья полезно и на туго,се.рю свою заработает

Гость
#17
Марьяна

Вам можно найти приятеля для секса, мужчины 55лет вполне нормально относятся к таким как ты, если есть фигу и возраст позволяет (лет30 вам) то почему бы и нет

55 лет)))насмешили с 30 летней)))зачем такой старик молодой?тем более секс...чего он там сможет то?)))

Гость
#18
Бухие бухи

Попадется хороший мужчина со взаимным интересом к Вам, тогда и решите. Что толку шкуру неубитого медведя делить?

Чужие дети никому не нужны. Они бессмысленная и раздражающая обуза. Поэтому "хороший" не попадется, тем более речь в стартовом топике о детях во множественном числе, то есть больше одного. С одним есть ещё мизерная надежда на блаженного полудурка, а с двумя и более - только клинические идиоты светят.

#19
Гость

Чужие дети никому не нужны. Они бессмысленная и раздражающая обуза. Поэтому "хороший" не попадется, тем более речь в стартовом топике о детях во множественном числе, то есть больше одного. С одним есть ещё мизерная надежда на блаженного полудурка, а с двумя и более - только клинические идиоты светят.

У хороших мужчин часто есть дети, и бездетным женщинам они тоже не всраллись. Так что сходятся с детными женщинами.

Гость
#20
Бухие бухи

У хороших мужчин часто есть дети, и бездетным женщинам они тоже не всраллись. Так что сходятся с детными женщинами.

Сходись, я не против. И прицепа люби "как своего".

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: