Гость
Статьи
Вам негде что-ли это …

Вам негде что-ли это делать???

Летом видела то как мужик жмакает сзади свою мадам,ее пятую точку, если конкретно,то на пляже лежат озабоченные,извините он уже не знает куда её поцеловать,думает никто не видит, что он ей в трусы залез.... а в море или бассейне ужас просто....парочки заходят и при детях,и других людях делают в воде что хотят...
У меня вопрос, что ....негде больше заняться или вы бездомные ?
Или у вас адреналин?при всех чтоб
Мне ,честно, непонятно это ..

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это нищие. Прежде всего духовно.

#2

Так вы к ним подойдете и спросите, хрена ли у нас спрашивать?

Гость
#3

Зависть плохое чувство!

Гость
#4

В молодости не думают об этом , я могла раньше в ресторане целоваться . Сейчас кажется это ужасно со стороны). Пусть наслаждается народ , я не считаю что нужно прям думать о других и детях.

Гость
#5

это не в Сочи было?

Гость
#6

Да мужик набухался и ведёт себя, как животное. Для мужжла это типичное поведение.

Гость
#7

Считаю таких людишек хуже животных.

#8

Ну ничего в поцелуях и объятиях плохого нет , это меня не смущает.
Но вот блин когда общественный пляж, где не загорают топлес, а они сняла трусы и лежит в виде морской звезды , а ее чувак рядом слюни пускает :) - это жесть. Я живу у моря и на пляже очень често вижу голых , не понимаю почему людям так важно загорать *издой?))

Гость
#9
Mrs.A

Ну ничего в поцелуях и объятиях плохого нет , это меня не смущает.
Но вот блин когда общественный пляж, где не загорают топлес, а они сняла трусы и лежит в виде морской звезды , а ее чувак рядом слюни пускает :) - это жесть. Я живу у моря и на пляже очень често вижу голых , не понимаю почему людям так важно загорать *издой?))

Ну это реально жесть

Гость
#10
Гость

Считаю таких людишек хуже животных.

Это модно сейчас-секс в общественных местах,как моден фитнес и "здоровый образ жизни".Что естественно,то не безобразно.
Вот,почему вы на это смотрите,вопрос уже к вам.Наверное,нравится.

Автор
#11
Mrs.A

Ну ничего в поцелуях и объятиях плохого нет , это меня не смущает.
Но вот блин когда общественный пляж, где не загорают топлес, а они сняла трусы и лежит в виде морской звезды , а ее чувак рядом слюни пускает :) - это жесть. Я живу у моря и на пляже очень често вижу голых , не понимаю почему людям так важно загорать *издой?))

Я не за поцелуи говорю..
Я говорю, что они ...ха...ются при всех
Уже не раз видела

Автор
#12
Гость

это не в Сочи было?

Нет
Извращенцы что только там?🤣

Автор
#13
Гость

Зависть плохое чувство!

Это не зависть ,это чувство омерзения....жахаться в общественных местах

Автор
#14
Бухие бухи

Так вы к ним подойдете и спросите, хрена ли у нас спрашивать?

Ну я подумала...может вы уже спросили..
Или здесь попадутся участники этих оргий и объяснят, что к чему 🤣😅

Автор
#15
Гость

Это модно сейчас-секс в общественных местах,как моден фитнес и "здоровый образ жизни".Что естественно,то не безобразно.
Вот,почему вы на это смотрите,вопрос уже к вам.Наверное,нравится.

Ни..х...я себе мода!
А ничего что там дети и вообще много людей?
Возбуждаются сидят ...🤣😂

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: