Гость
Статьи
Как перестать себя …

Как перестать себя винить?

Парень бросил меня потому что а последнее время его бешу, выношу мозги. Я перечитала переписку и да я соглашусь что иногда могла перегнуть ссорах или еще в чем то, но для него вынос мозга-это когда я хочу разобраться в наших отношениях, почему он холоден и уделяет мне 10 минут в день. А человек не хочет решать проблемы, просто поговорить и разъяснить всё,часто может прочитать и просто проигнорировать мои сообщения даже когда например спрошу у него как дела или еще что то.Он бросил меня тупо потому что для него разобраться во всем и работать над отношениями тяжело, легче бросить любимого человека. Я не знаю что делать, такое чувство что я виновата в расставании,хотя понимаю в голове что и он не идеален был в отношениях. Прокомментируйте как то эту ситуацию и скажите как перестать себя винить во всём? #отношения

Dhopln
4 ответа
Последний — Перейти
#1

Ну так это вам нужно было, а ему нет. Что-то не устраивает, сесть и поговорить. Если он вас не понимает и не хочет этого делать, то о каких отношениях может быть речь? Но нет, через крики, через битую посуду, люди пытаются докричатся до последнего.

#3

Автор, вы не виноваты. Мужчины становятся равнодушными и жестокими как только пропадает влюбленность и сексуальный интерес удовлетворен. Он стал игнорить ваши сообщения и ваши чувства , а значит это он виноват в том , что даже со своими чувствами разобраться не хочет. Вы не выносили ему мозг, а лишь пытались всячески вернуть его интерес к вам, это вполне нормально. То что мужчины зовут выносом мозга ,для нас женщин - показание беспокойства и любви.
Выдохните , подумайте и скажите ему ровно так как напишу "Давай обсудим наши дальнейшие отношения"
Эта фраза покажет его отношение к вам 100%

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: