Гость
Статьи
Бросайте мужика, если …

Бросайте мужика, если он вас обвиняет

Главный тест на любого мужика, если в случае вашей болезни он злится и обвиняет вас в том, что вы заболели. Это прям ред флаг! #брак

Меган Фокс
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Большая часть населения планеты будет гореть в огне ада. Вот и все, что нужно знать про людей. А православные старцы сказали, что почти все молодые люди и мужчины пойдут в ад. Что почти все россияне примут электронный паспорт, цифровизацию, антихриста -и пойдут служить сатане.

#2

Мужик вообще познается в болезни.
Мои слова.
Если мужик весь такой офигительный, подарочки, ухаживания, комплименты, а во время вашей болезни "слился" или сказал типа "Выздоровеешь, звони", то такое чучело гнать лопатой.

Гость
#3

Мода на эти словечки, ред флаги.. Я уею.

НахйЭтоНахй
#4
Звезда пленительного счастья

Мужик вообще познается в болезни.
Мои слова.
Если мужик весь такой офигительный, подарочки, ухаживания, комплименты, а во время вашей болезни "слился" или сказал типа "Выздоровеешь, звони", то такое чучело гнать лопатой.

Это понятно

#5
НахйЭтоНахй

Это понятно

Но не всем!

Гость
#6
Гость

Большая часть населения планеты будет гореть в огне ада. Вот и все, что нужно знать про людей. А православные старцы сказали, что почти все молодые люди и мужчины пойдут в ад. Что почти все россияне примут электронный паспорт, цифровизацию, антихриста -и пойдут служить сатане.

А Артёмовск чей?

Гость
#7
Гость

Большая часть населения планеты будет гореть в огне ада. Вот и все, что нужно знать про людей. А православные старцы сказали, что почти все молодые люди и мужчины пойдут в ад. Что почти все россияне примут электронный паспорт, цифровизацию, антихриста -и пойдут служить сатане.

Ахахахах

Бабкины трусы
#8

Логично. Жених рисовался. А как узнал, что я с жильём так усилил хвалу в свой адрес :) У меня случился насморок. Долго не проходит. Он говорит, я знаю средство, сразу помогает, но дорого стоит. Я ж думаю.... сколько же стоит ? Оказалось,300 р. И он купил мне. Зато по пьяни 5.000 р потерял. Вот уж хозяйственный и семьянин. Бросила без сожаления. Как с ним жена 5 лет жила ? Бедняжка.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: