Гость
Статьи
Для меня большая …

Для меня большая проблема найти отношения

Возможно, что со мной что-то не так, но для меня действительно большая проблема найти отношения, я искренне завидую тем девушкам, у которых несколько бывших. Первые мои отношения были в подростковом возрасте и длились очень недолго, меня предали. Сейчас мне 22. Если мне и удаётся с кем-то встретиться, то находиться рядом с противоположным полом крайне некомфортно, я испытываю дискомфорт. Если ещё человек позволяет себе телесный контакт, то это буквально ставит точку в общении. Я словно непреступная стена, ко мне не подойти и не обойти, а делается это всё словно рефлекторно, тело и разум блокируются ровно тогда, когда человек пытается пройти в зону моего личного пространства, и ясное дело это многих отпугивает. Я могу спокойно общаться, смеяться, но как дело доходит до проявления какой либо инициативы со стороны противопожного пола к примеру: помочь донести сумку, подать руку, чтобы мне было легче подняться, то сразу резкий отказ с моей стороны и демонстративно показываю, что это всё могу сделать сама. Показываю всем своим видом, что я словно не девушка, а ещё один пацан, а когда предлагают мне помощь, то для меня это словно попытки показать мою беспомощность, слабость. Кто-то идёт дальше после неудачного знакомства, а я закрываюсь в себе. Никуда не хожу, соответственно шанс познакомиться с кем-то сводится к абсолютному нулю, спасает лишь интернет знакомства, штрудирование переписок которых мне уже осточерстело. Похоже так и начинается путь поехавшей женщины с 15 кошками в квартире.
#отношения #знакомства #любовь 

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Путь феминизма...

Гость
#2

Ситуация плохая. Вам бы поработать с психологом! Запускать ситуацию нельзя.

Геоглиф
#3

"...непреступная стена, ко мне не подойти и не обойти..."
То есть он от тебя шарахается, но ты его догоняешь и не даёшь себя обойти. Сталкерша-маньячила.

Геоглиф
#4
Гость

Путь феминизма...

... путь страданий.

Гость
#5

Мужчины расходимся, за этой придется ходить годами вареник просить.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: