Гость
Статьи
Как быть с мужчиной?

Как быть с мужчиной?

Узнала, что в детстве мужчина (я с ним познакомилась и начала встречаться) жил в одной комнате с родителями, ютились в однушке 40 кв.м. для меня это было дико узнать, т.к. это неправильно как то и ужасно, я жила совсем в других условиях, а для него это "а что тут такого?"
Сейчас он также живет с мамой одной.
Я вот думаю теперь что мне с ним делать?
Мужчина не мальчик.взрослый.хочет семью. Но какая семья если на жилье не заработал? В процессе общения проболтался что никаких накоплений нет у него. Получается он дурак без мозгов?
Из плюсов: спокойный, добрый впринципе, вежливый, порядочный, к маме хорошо относится, без вредных привычек

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

не, ну взрослый мужик с мамо - это уже диагноз, а взрослый мужик с мамо в однушке - это уже клеймо.

Гость
#2

Будете вместе с ним голодать и плакать , но он будет таким же добрым и спокойным !

it-дед
#3

ты тоже без мозгов

Оникс
#4

А семью заводить он собрался на мамину пенсию?

Гость
#5

Оплатите ему курсы саморазвития и познакомьте с симпатичной подругой. Расцветет, если любите его конечно.

Гость
#7

Сама посчитай, сколько нужно работать, чтобы заработать на квартиру, соотнеси это с возрастом мужчины и не задавай ГЛУПЫХ вопросов.
Надо всё готовое - ищи спонсора, а не мужчину, и будь готова обслуживать, а не принимать любовь.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: