Гость
Статьи
Парень стесняется …

Парень стесняется близости

встречаемся полгода он стесняется при мне даже в трусиках ходить. не знаю что делать, хочется чтобы он был открыт. у меня было 9 половых партнеров и я как то сказала что хочу чтобы он был как они такой же открытый, после этого он вообще сексом заниматься не хочет. мне 25 ему 27. что делать? бросать не хочу

Автор
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Что за бред?

Гость
#2

Мужчинам вообще не рекомендуется иметь дело с теми у кого партнеров было больше, чем у них. От этого начинаются все проблемы, сначала психологические, затем с потенцией.

Гость
#3

25 и уже 9?) Них*****я ты шл******ха )

Гость
#4

А у него сколько было?

Гость
#6
Гость

25 и уже 9?) Них*****я ты шл******ха )

Ой, да по нынешним меркам, это считай девствинница. Девочки уже с 13-16 лет поголовно давно уже не девочки). Поэтому и не клеится с семьями у большинства потом. Один маргинал в школе полпараллели девственности лишил (по их же инициативе, обычно), а затем сел в тюрягу благополучно. А они потом удивляются, чего-то их последующие молодые люди "ни очем" в постели.

Гость
#7
Гость

Мужчинам вообще не рекомендуется иметь дело с теми у кого партнеров было больше, чем у них. От этого начинаются все проблемы, сначала психологические, затем с потенцией.

Хотел добавить, что это с точки зрения отношений дел иметь нельзя. А так, для эпизодической "дружбы организмами" такие очень даже подойдут.

Это как у женщин есть френдзона, куда они помещают товарищей, которым даже не дают, но используют в своих собственных целях. У мужчин есть похожая штука, называется "сексзона", это когда они с женщиной только спят, чётко понимая, что ничего строить с ней не собираются. На словах при этом, конечно, говорят иное, чтобы продолжать сношения.

Гость
#8

Мелкописые стесняшки очень боятся сравнения с бывшими, потому что знают, что никакушки. Потому и мечтают о глупых девственницах, которые не читали дамских романов, не смотрели немецких фильмоу и никогда не захотят сравнить.

Гость
#9
Гость

Мелкописые стесняшки очень боятся сравнения с бывшими, потому что знают, что никакушки. Потому и мечтают о глупых девственницах, которые не читали дамских романов, не смотрели немецких фильмоу и никогда не захотят сравнить.

Так обычно обладательницы ведра в ногах и говорят )

Гость
#10
Гость

Мелкописые стесняшки очень боятся сравнения с бывшими, потому что знают, что никакушки. Потому и мечтают о глупых девственницах, которые не читали дамских романов, не смотрели немецких фильмоу и никогда не захотят сравнить.

Да, только ты забыла добавить, абсолютное большинство мужчин о таких мечтают, а не только мелкописные). И это нормально.

Женщины мечтают о красивых брутальных опытных (в т.ч. в постели) мужчинах, с деньгами и связями.

Мужчины мечтают о молодых, красивых и нетронутых девушках без опыта (не только в постели, а в принципе в жизни).

Гость
#11
Гость

Да, только ты забыла добавить, абсолютное большинство мужчин о таких мечтают, а не только мелкописные). И это нормально.

Женщины мечтают о красивых брутальных опытных (в т.ч. в постели) мужчинах, с деньгами и связями.

Мужчины мечтают о молодых, красивых и нетронутых девушках без опыта (не только в постели, а в принципе в жизни).

Разумеется, что впарить свои 10 см и рассказы, что 5 минут это норма.

Гость
#12
Гость

Так обычно обладательницы ведра в ногах и говорят )

Дорогой, 8 см - это не член.

Гость
#13
Гость

Разумеется, что впарить свои 10 см и рассказы, что 5 минут это норма.

Какая разница зачем или почему оно так? Оно просто так, прими это и живи счастливо.

Гость
#14
Гость

Дорогой, 8 см - это не член.

Что ты так на членах сосредоточилась? Для женщин это вообще не важно. Тебе что трудно найти кого-то с нормальным членом на по-TРAXаться? Выйди на улицу или в бар, оденься по-вызывающе, и если уж совсем не крокодил, через 5 минут уже сможешь этим заняться. Для женщин это как два пальца об асфальт.

Гость
#15
Гость

Что ты так на членах сосредоточилась? Для женщин это вообще не важно. Тебе что трудно найти кого-то с нормальным членом на по-TРAXаться? Выйди на улицу или в бар, оденься по-вызывающе, и если уж совсем не крокодил, через 5 минут уже сможешь этим заняться. Для женщин это как два пальца об асфальт.

Не сравнивай женщину с инфузорией.

Гость
#16
Гость

Не сравнивай женщину с инфузорией.

Так ты определись тогда, чего ты больше хочешь TРAХать: большие члены или мозги кому-то)

Счастивый парень.
#17
Гость

25 и уже 9?) Них*****я ты шл******ха )

Чел. У меня было 2 отношений.
Первый раз *** на толчке унитаза в общественном туалете в стельку пьяной клубничкой. (Потом лечился)
Раза два в месяц к пра***ке зожу и каждый раз новой.
И в анал, и мбр, и чего только не было. Один раз с другом даже ходили.
Примерно под 30 и причем с очень грязными.
Тут авторша еще средненько. Не порядочная, но и не ***.
Мой лично приченлал сасали раз 10 рпзные за деньги.

Шард
#18

Минет почаще делай.

А если серьëзно, то чем больше ты давишь, тем сильнее он будет закрываться. Принимай его позицию, когда он стесняется, постепенно добавляй понемногу тактильность. Возможно, это займëт некоторое время, но зато психика целой останется.

Гость
#19

Мужику 27,а он в трусиках ходит.Бздец какой то...

Гость
#20
Гость

Мужчинам вообще не рекомендуется иметь дело с теми у кого партнеров было больше, чем у них. От этого начинаются все проблемы, сначала психологические, затем с потенцией.

Да ладно, что ж они, болезные, к про,стр,туткам ходят, и проблем нет. Нежные какие. Конечно, она сравнить может, и не в его пользу

Гость
#21
Гость

Хотел добавить, что это с точки зрения отношений дел иметь нельзя. А так, для эпизодической "дружбы организмами" такие очень даже подойдут.

Это как у женщин есть френдзона, куда они помещают товарищей, которым даже не дают, но используют в своих собственных целях. У мужчин есть похожая штука, называется "сексзона", это когда они с женщиной только спят, чётко понимая, что ничего строить с ней не собираются. На словах при этом, конечно, говорят иное, чтобы продолжать сношения.

Ну, какие тебе отношения, ты ж сам поюзанный знатно

Гость
#22

Может к психологу, какой то он забитый, надо искать проблемы в детстве, может в школе девочки раздели.

Гость
#23
Гость

Мужчинам вообще не рекомендуется иметь дело с теми у кого партнеров было больше, чем у них. От этого начинаются все проблемы, сначала психологические, затем с потенцией.

+1000

Гость
#24
Гость

25 и уже 9?) Них*****я ты шл******ха )

Слушай умник у тебя то самого сколько партнёров было животное

Гость
#25

как грустно. я советую не обращать внимание на его же тараканов. разговаривать к сожалению не всегда помогает, но попробовать быть его психологом во благо себе стоит, если безрезультатно, то пересмотреть свою связь к нему, почему вы остаётесь с ним и чем он компенсирует вашу интимную близость и готовы ли вы всю свою жизнь жить с таким сексом, которого нет.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: